* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:41     #9101
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Да, ещё напоследок:
коллективный разум, я права или нет - аллергия на коровье молоко=непереносимость казеина (ну или типа того), а к лактозе никакого отношения не имеет? Лактоза просто для неокрепшего кишечника тяжела...
То есть для снижения риска развития аллергии нет никакого смысла есть безлактозные продукты - причина не в ней...
Старый 20-02-2009, 09:53     #9102
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


Девочки, срочно подскажите врача на дом, для ребенка
Старый 20-02-2009, 10:01     #9103
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
Девочки, срочно подскажите врача на дом, для ребенка
http://www.infant.spb.ru/ - 1900 р единоразовый визит

что случилось?
Старый 20-02-2009, 10:21     #9104
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Да, ещё напоследок:
коллективный разум, я права или нет - аллергия на коровье молоко=непереносимость казеина (ну или типа того), а к лактозе никакого отношения не имеет? Лактоза просто для неокрепшего кишечника тяжела...
То есть для снижения риска развития аллергии нет никакого смысла есть безлактозные продукты - причина не в ней...
Аллергия на коровье молоко - это аллергия на белок. Основные симптомы типичные для аллергии - кожные
К лактозе это не имеет никакого отношения. Лактоза - это углевод, который не усваивается при лактазной недостаточности (нехватке фермента лактазы). Основной симптом - понос.
Но бывает, что на фоне аллергии кишечник воспаляется и к аллергии присоединяется и лактазная недостаточность. Но первична в этом случае - аллергия.
Старый 20-02-2009, 10:25     #9105
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку!
Но мне цвет на самом деле не идет.
Для сравнения одна фотография в старом цвете, и одна из "остальных", с новым. По моему явное не мое. Хотя и волосы блестят.


Старый 20-02-2009, 10:37     #9106
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


угу, Машунь старит (предыдущая фотка вроде ниче, а вот сча ты выложила - черте что )
меня черный тож старит
вообще, мне кажется, он мало кого моложе-то делает

....но я смотрю, у тебя не "вороний глаз" ... просто темный каштан какой-то ... или шоколад ............


ну и что ты теперь делать будешь ?? перекрашиваться ?? или что ?
Старый 20-02-2009, 10:41     #9107
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Маша, ты права конечно! Но мое мнение, что хороший врач работает и с хорошей акушеркой. Хотя я могу и ошибаться... Конечно и от акушерки многое зависит, но если материально тяжело оплатить двоих, то я бы платила за врача, а акушерку бы лично отблагодарила. Впрочем, когда я рожала, мы платили в кассу за дежурную бригаду, но и после родов эту же бригаду отблагодарили лично!
Инн, бригада дешевле, чем врач или акушерка ...... и существенно дешевле ... но я не очень понимаю, что значит БРИГАДА - я ж не могу выбрать врача и акушерку или БРИГАДУ по своему усмотрению (я так понимаю) - что попадет в смену, когда рожать буду, то и попадет ... тогда непонятен смысл платы - и бесплатно то же самое получется - не кого Бог пошлет ........

я растерялась чета ....
Старый 20-02-2009, 11:04     #9108
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Всем привет!!!!!!!
Вчера у меня наконец-то получилось не есть после 18-00..ЧУДО!!!!!!!!!!!

Начала делать видеоролик из фоток..Пока только с мужем пытаемся разобраться что к чему..
Прикольно фоток пять уже вставили..Тяжелее музыку подобрать..
А пинакл где можно взять?

Вчера гуляли на санках..Прикольно..Кири и там пыталась уснуть..

Доча вчера сказала нам Пасиба...Только тихо так-шепотом..Потом повторяла,но тоже тихонько..Наверное,сама не верит..Муж весь сиял от счастья...

На 23 февраля ничего дарить не буду...

Маша(Патленд) держись..Очень понимаю,что значит смириться.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Врача на дом не подскажу...

Инна,деперссуха у меня наступает после слишком активного образа жизни..Когда вдруг затишье и тут накатывает тоска.....
Старый 20-02-2009, 11:15     #9109
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


девочки, привет.
Мы совсем пропали что-то... Извиняйте чтоль...
Папка наш третий день на новой работе. Пока катаклизмы вселенского масштаба нашу семейку обходят стороной. тьфу-тьфу-тьфу.
Мы заливаемся соплями, но, видать, это на зуб.
Гуляем, визжим от восторга от качелей.

Маша, я как раз в твой более светлый цвет пытаюсь придти.
А в черном цвете я тоже была лет на пять старше свиду.
Старый 20-02-2009, 11:39     #9110
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
угу, Машунь старит (предыдущая фотка вроде ниче, а вот сча ты выложила - черте что )
меня черный тож старит
вообще, мне кажется, он мало кого моложе-то делает

....но я смотрю, у тебя не "вороний глаз" ... просто темный каштан какой-то ... или шоколад ............


ну и что ты теперь делать будешь ?? перекрашиваться ?? или что ?
Мыться буду! Часто-часто! Чтобы скорее эта хрень смылась.
А еще, я на следующей неделе иду снова испытывать средства для волос - тестируют новую серию косметики какой-то специальной фирмы (проф. косметика) - шампуни, бальзамы, лечебные маски и капсулы, тоники, спреи, лаки, гели, пенки... и еще куча всего. Я успела в это безобразие вписаться!!!
Там будет команда трихологов, которые будут лично каждому подопытному подбирать средства. Может мне помогут заодно и от цвета избавиться.

Машуся, тоже хотела написать тебе, что в Детях безглютеновых товаров очень много. И еще, вам будет положено постоянное пособие от нашего любимого государства на Ясю, т.к. ей требуется специализированное питание.
У меня у знакомой сыну 6 лет. Нормально живет со своей целиакией. Ест хлебцы специальные, печенье, макароны, и очень доволен жизнью.
Так что, все у вас будет хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.