* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:29
ответ для Shasha на сообщение "Доброе утро! всем тоже желаю..."
    #9021
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Доброе утро! всем тоже желаю позитива!

вчера подруга по аське повеселила (недавно второго родила, а первой 1,11) "даша сидит в стуле. ест. просит ей помочь доесть. я говорю - доедай сама, и беру сашу на руки чтоб покормить. даша смотрит на нас с минуту и выдает - ОФИГЕТЬ!"
Ванюхе правда 3.8, но когда он ошпарился горячим супом и я его в холодной воде держала, стала хвалить что мужественно все выдержал, не плакал. Так он выдал - "Если бы папа так облился он бы офигел и у него глаза бы полопались"
В 1.11 у него другие интересы были - "баба у тебя сиси большие???", "да не очень", - " Покази??" Моя свекровь не знала что делать.
Старый 19-02-2009, 12:35     #9022
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Надо где-то подзаработать чуток.
Я вчера мужу и предлагаю: на Масленицу всем блинов испечь, шалей навязать на 8 марта, кровь сдать...
А он говорит - фигня все это.
Кому шали весной нужны?
Старый 19-02-2009, 13:07     #9023
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем здрям!
Сейчас сидим на кухне с Женечкой, уловила знакомый запашок... Говорю своей красавице: "Пошли попу мыть?" А она в ответ: "А-ка, кака", поднялась на ножки и пошла в ванну. Вот, оказывается, какой у меня умный ребенок! А еще мы знаем, как говорит собачка... Спрашиваю, отвечает "Аффф". А еще говорит "Кися", ну не так, конечно, четко, но понять можно! А сейчас увидела по телевизору, что танцуют и сама начала танцевать!
Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Вот многоуважаемые наши девочки-психологи, педагоги и просто мамы с большим стажем, ответьте мне, я сама не могу себе ответить так как просто не знаю как быть: вот как должна мама вести себя со своим таким ребенком? не бить же его? а что делать и как? я думаю, надо было изначально объяснять ему еще с меньшего возраста и убедительно и обстоятельно, так сказать вколбашивать без агрессии....
Наташа, я не психолог, но сужу по своей старшей дочи... Сколько бы я ей с детства не вдалбливала, все-равно она понимает только тогда, когда накричу на нее или под зад дам. Дети разные. И поступают так скорее всего не из-за того, что не понимают, а просто из-за вредности. По крайней мере моя Саша. В силу своего возраста. А еще прочитав книгу Гиппенрейтер, я многое стараюсь (именно СТАРАЮСЬ, но не всегда получается - у меня) использовать на Саше. И ведь действует!!!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Врубаю свет, а мой кукушонок, взял подушку (у него всегда на полу лежит маленькая подушечка, когда мелкий плачет - то всегда приходит и рыдает в неё), положил её в уголок среди своих игрушек и спит там себе тихонечко в позе лягухи с соской в руке
Такая была жалостливая картина, я аж расплакалась, вот, блин, думаю мать, т.мать
Молодец Сенек, не растерялся!!!
Старый 19-02-2009, 13:19     #9024
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


вишь как, там( на ср) не получится акушерке на руки ... там нельзя, например, оплатить ТОЛЬКО палату - надо обязательно С акушером или С врачом или С бригадой ..............
Вобщем, буду с акушеркой этот вопрос обговаривать и что она посоветует ... как быть .......


Блин, и акушерке-то сча как-то неудобно звонить июль еще тока через 5 месяцев ... а с другой стороны, а вдруг ее уже кто-нить "забьет" на 19 ....

Еще вот мне интересно стало, они роды "забивают" на дату ПДР ... но ведь это не всегда ПДР - может быть +- 5-7 дней .... как они в этом случае действуют ????
ну вот у меня Яська на 42-й неделе родился, Яна акушерка была, я ей с дородовго отделения звонила в 6 утра, и врачу тоже... приехали, правда она значительно быстрее врача приехала...
обычно как я поняла, если в этих двух-трех неделях у них серьезные планы, они и не берутся, а вот если на 7-м месяце рожают, то не знаю даже.... Но если даже совпадает, что она у двоих сразу роды принимает - это ничего, моя от меня тоже убегала иногда (хотя когда мне было совсем нехорошо или нужно что-нить, я орала ЯНААААА, она прибегала, и вообще со мной возилась много), но я вообще такой чел - не люблю когда кто-то рядом когда мне плохо, даже мужа выгнала через полчаса... Однако и врача и акушерку оплатила заранее, хотелось быть знакомыми заранее, тем более мне Яну посоветовала подруга.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


вещь! Копейкин отдыхает.....
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
постучалась в контакте)
про стрельцов - помесь я))) страшная гремучая смесь - скорпионо- стрелец, рожденный в год змеи) ужас)
короче надо как то мне себя перевоспитывать, этот максимализм и лозунг "твори добро", как правило у меня получается - "От добра, добра не ищут".
да уж, действительно смесь аццкая! )
Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение

Девочки, а вы не пробовали жаловаться в ТСЖ? Ведь можно поставить колышки, и пр. препятствия, чтобы машина не могла припарковаться.
Нужно всем домом решать такие проблемы. Но это мое ИМХО.
Ты мои мысли читаешь. Я как раз собираюсь на ближайшее собрание пойти и поставить вопрос ребром.... никогда бы не подумала, то буду в такой теме участвовать.....

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Наташа, так и не поняла сути твоей притензии. Что тебе не нравится? Что мальчик игноривал твою просьбу?
Или что Яся побывал снежным человеком?
Смотря чего ты хочешь, отсюда и ищем решение.
Вик, я может не так выразилась.
Ужасного для НАС тут ничего нет, но как вести себя на месте мамы этого мальчика? Интересуюсь с той точки зрения, что, возможно, самой придется с этим столкнуться. Я не хочу показаться истеричкой, но думаю тут надо было отреагировать пожёстче, чем та мамашка.

Инна меня поняла, мне кажется.
Спасибо! Кстати, Инночка, а что за волшебная книжка? Может и мне полезно будет?
Старый 19-02-2009, 13:27     #9025
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Попробую показать своего музыкантишку и пловца
Изображения
   
Старый 19-02-2009, 13:30     #9026
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
)
И потом ну не все же чиновники прямо хамы такие... есть исключения
???
Согласна,не все,есть очень даже переживающие....знаю непонаслышке.Причем, в разных эшелонах власти.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а что делать и как? я думаю, надо было изначально объяснять ему еще с меньшего возраста и убедительно и обстоятельно, так сказать вколбашивать без агрессии....
Ну если тебя мальчик не понял,я бы подошла к маме БЛИЖЕ и спросила или попросила.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Лерочка, Арише очень идет и как Вы похожи Снежа, вообщем, папина, а Ариша - твоя
\
псибтак вот Госпаожа природа распорядилась похожестью моих дочек,хотя Арина раньше была похоже на своего биологического отца,а видно так "участие" принимает.что даже наверху заметили...

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение




Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Где взять мужа к 23 февраля??????
Есть такая фирма "Муж напрокат"
Я когда была безмужняя пользовалась услугами,приколотить там что,прибить что нить...


А подарок...можно в ЛЮБОЙ день подарить мужчине,не только в праздникимхо
Старый 19-02-2009, 13:31     #9027
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


ПЛОВЕЦ И ОДНОВРЕМЕННО МУЗЫКАНТ-СУПЕР!!!
Старый 19-02-2009, 13:35     #9028
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Ну если тебя мальчик не понял,я бы подошла к маме БЛИЖЕ и спросила или попросила.
Лер, вопрос не в том, что МЕНЯ кто-то не понял, мне наплевать, я за себя и сына (пока он сам этого не умеет) постоять могу, я в крайнем случае отойду, чтоб не связываться.
Я говорю о том, как должна вести себя в такой ситуации МАМА РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЕ не слушается?
Старый 19-02-2009, 13:38     #9029
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Есть такая фирма "Муж напрокат"
Я когда была безмужняя пользовалась услугами,приколотить там что,прибить что нить...
и есть в некот. фирмах услуга МУЖ НА ЧАС
Спасибо за отзыв о Яське
Старый 19-02-2009, 13:46     #9030
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Вот еще неск. фоток. Это в годовщину дня снятия блокады дедушку поздравляли...
Изображения
   
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.