-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:31     #10731
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
почитаю обязательно!!! просто сразу всего не осилить

ну кому не трудно ответьте все же куда едете в 2009
мы сюда едем, целая компания с ЛВ
Старый 07-04-2009, 09:53
ответ для Косичка на сообщение "мы сюда ..."
    #10732
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
потом расскажите куда решили поехать? и почему
Мы (скорее всего, зажму кулаки) поедем на Крит, на восточное побережье в район Ситии. Там русскоязычная семья сдает дом с марта по ноябрь. Мы поедем в октябре, раньше не получается...

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы сюда едем, целая компания с ЛВ
да, я проезжала мимо в прошлом году - замечательное местечко.. Ну, что говорить - Закинф это рай

ДевочкИ, нет ли у кого ссылки на прошлогодний топик девушки с ником Королева Виктория (вроде), только по англиЦки. Там же был огромный отчет об их отдыхе в апартах на Родосе. Причем она прямо оттуда писала, весь ЛВ читал и кусал локти что не там с ними
Старый 07-04-2009, 10:29
ответ для Косичка на сообщение "мы сюда ..."
    #10733
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы сюда едем, целая компания с ЛВ
а во сколько вам эти апарты обходятся (в неделю\сутки)?
Я с 28 августа хочу на 2 недельки семьей в Грецию, наконец-то определилась в желаниях - Закинф. Сначала хотели отель с оллом взять, теперь меня кинуло в другую стороны - рассматриваю апарты. И билеты вы уже купили? во сколько на человека обошлись? через Солвекс?
Старый 07-04-2009, 10:46     #10734
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а во сколько вам эти апарты обходятся (в неделю\сутки)?
Я с 28 августа хочу на 2 недельки семьей в Грецию, наконец-то определилась в желаниях - Закинф. Сначала хотели отель с оллом взять, теперь меня кинуло в другую стороны - рассматриваю апарты. И билеты вы уже купили? во сколько на человека обошлись? через Солвекс?
цену лучше запрашивать, т.к. все зависит от того когда Вы едете, на сколько.. билеты мы покупали из Питера до Афин, Люфтганза. билеты давно покупали, сейчас уже цены поднялись немного.. в нашем случае, т.к. едем больше чем на месяц, непосредственно дорога через Афины выходит дешевле чартера (если ехать на 3 недели, например, на другие периоды не знаю цен ), но есть дополнительные расходы, так что примерно то на то и выходит..
Старый 07-04-2009, 11:05     #10735
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
цену лучше запрашивать, т.к. все зависит от того когда Вы едете, на сколько.. ..
это, есстественно, я все понимаю, просто хочу порядок цен понять. зачем просто так людей беспокоить? цены запрашивать...я даже еще не знаю, что хочу..вся в метаниях..
Старый 07-04-2009, 11:47     #10736
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это, есстественно, я все понимаю, просто хочу порядок цен понять. зачем просто так людей беспокоить? цены запрашивать...я даже еще не знаю, что хочу..вся в метаниях..
ну порядок цен хм.. наверное до 50 евро в сутки за комнату будет на конец августа. но я не могу 100% Вам обещать я цены на август то не знаю у нас на июнь за сутки порядка 22 евро
Старый 07-04-2009, 13:02     #10737
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну порядок цен хм.. наверное до 50 евро в сутки за комнату будет на конец августа. но я не могу 100% Вам обещать я цены на август то не знаю у нас на июнь за сутки порядка 22 евро
спасибо! а трансфер вы на месте возьмете? или как это делается?
Вы цены запрашивали на английском? или можно по русски поболтать с ними?
ой, простите, еще вопрос - бассейна у них нет, да? а игровая площадка детская?

Девушки-знатоки, а Аргасси - курорт реально плохой? или у меня в памяти просто 1 плохой отзыв застрял?
Мне подобрали пару вариантов апартов на завтраках, цены вроде неплохие. К тому же мы собираемся авто на все 2 недели брать, т.е. пляж не оч.принципиалне, но все же хочется "возвращаться домой с охотой" (с)

Помню, был отзыв по Family Inn , но не найти уже в дебрях топика его снова...может кто скажет что-нибудь?
И вот еще один вариант вообще на берегу - Chrissi Akti & Paradise Beach - никто не отдыхал? отзывов в интернете вообще нет...
Старый 07-04-2009, 13:10
ответ для Лиссика на сообщение "Мы сюда..."
    #10738
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Вы б хоть остров или регион вас интересующий написали - греция-то огромна
я пока ничего не могу написать ибо только позавчера мы стали изучать этот вопрос и в голове как все наверное понимают сумбур полный куда, когда, почем?!
спасибо всем ответившим!!!

вот читаю все помаленьку, анализирую...

мы планируем поездку конец августа-сентябрь

Девочки, а как вы думаете с малышом 1.9 это вообще удобно - апартаменты???
Старый 07-04-2009, 13:16     #10739
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ну вот мы, например, в полтора года шли в воду на ура. А в два с половиной, только к концу второго месяца полезли.
Мы покупали маленький басик, ребенок хотя бы ножки в море мочил, что бы водички набрать. А потом плюхался в бассейне.
Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Спасибо за идейку с надувным бассейном.
Вот кстати да. Моя в 1 и 9 боялась моря страшно. За месяц, что мы были - только 3-я линия на пляже, не ближе 10-15 метров до воды, иначе крик и ужас в глазах. Купили бассеин надувной, папа туда воды набирал, ребенок так и "купался"

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
в нших самолетах-то???? угу Счас. Мы просили поменять... Были посланы.... Я была беременная и с жуким страхом полета. Чуть не плакала. Мужа отсадили в другой салон((((( К сожалению, русские очень жестоки и эгоистичны.
Далеко не все.
Мы спокойно просили на регистрации в Пулково места в первом ряду, нам так же спокойно их предоставляли. На обратном пути дали средний ряд, ногами там упираешься в стенку, неудобно было коляску ставить - поменялись с соседним рядом без проблем.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
в прошлом году в Греции же были поражены разницей в отношении к детям... Заходим к грекам в магазин, просто на пляже рядом с иностранцами мостимся - все улыбаются, "ОО, Дети !!!!" говорят
Заходим в автобус с нашими, на пляже опять же рядом оказываемся - злобное шипение - "опять с детьми рядом...."
Нас местные аборигенты заверили, что дети для них святое. Так же была поражена отношением, когда в км от дома дочка неожиданно очень сильно и очень надолго захотела в туалет Причем в крик - т.е. либо сию минуту, либо...Залетела в первую попавшуюся недостроенную таверну, без посетителей, одни работяги...Расступились, проводили, улыбнулись
Старый 07-04-2009, 13:41     #10740
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
спасибо! а трансфер вы на месте возьмете? или как это делается?
Вы цены запрашивали на английском? или можно по русски поболтать с ними?
ой, простите, еще вопрос - бассейна у них нет, да? а игровая площадка детская?
трансфер на месте, да. можно и так сказать . мы поедем автобусом - из Афин 4 часа + паром час. можно самолетом, но дорого в общем чартер до Закинфа удобнее в этом плане, конечно.
да, общение по анлгийский. бассейна нет, но до моря близко.. своей игровой площадки тоже нет, в соседней таверне, говорят, есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.