๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:32     #5101
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да, наши врачи... А ведь можно и не по УЗИ пол узнать. Например. при той же плацентобиопсии пол 100 % определяется. а ты на платном УЗИ была или нет? А что варч в консультации говорит?!
Даш, я надеюсь, ты не советуешь всем делать плацентобиопсию для 100проц. определения пола?!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А как ласково можно называть дочу с именем Алиса?
Я бы звала Лисенок!
Старый 25-03-2009, 20:34     #5102
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Девочки, если обсуждали плацентобиопсию, которую делают по направлению после анализа на ХГЧ и АПХ, то она точно бесплатная, я недавно делала. Делают её по предварительной записи. Могу написать в личку всю эту процедуру, кому надо.

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
А я бы называла Лисочка.
ООО! Мне нравится!
Старый 25-03-2009, 20:35
ответ для stachel на сообщение "Девочки, если обсуждали..."
    #5103
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Даш, я надеюсь, ты не советуешь всем делать плацентобиопсию для 100проц. определения пола?!


Я бы звала Лисенок!
О нет! Эта процедура делается только по необходимости, она болезненная и с рисками. Но есть же, наверно, и другие способы по крови узнать? на 21 неделе не узнать пол.. странно.

Лисёнок! А меня вот мама дразнит - будет у тебя лиса Алиса. ))) Но мне всё равно имя нравится.... Точнее. уже даже привыкла .
Старый 25-03-2009, 20:37     #5104
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем спасибо! лечимся активно. Вроде, немного получше стало.
Но живот болит. А есть почти не могу.
Мне в ЖК НЕ дали бесплатные витамины и питание, ничего не рассказали. врач принимает по три минуты и всё! А у мен море вопросов, и про беременность саму, и про роды... И орёт всегда!!! Думаю, в следующий раз конфеты купить. все справки принести. Может, она оттаит?!

Да, наши врачи... А ведь можно и не по УЗИ пол узнать. Например. при той же плацентобиопсии пол 100 % определяется. а ты на платном УЗИ была или нет? А что варч в консультации говорит?!

Здорово, что доча такая взрослая. уже понимает, помогает... Я тоже такую хочу!!! Как такие воспитываются?!
и с мужем повезло! )))
так что море тебе поздравлений!
Если на взятку решилась, может, лучше деньгами? Или все-таки сменить врача?
Имеем же право

По-моему, плацентобиопсия для определения пола - это слишком кардинально

Спасибо за поздравления
Такие воспитываются любовью и пониманием,
у тебя тоже получится
Старый 25-03-2009, 20:38     #5105
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Галь, наконец новая табличка, красотища))) Только ты меня расстроила - у нас ПДР в один день ведь, а у тебя по линейке тааааак долго ходить еще, мне казалось меньше

Обалденное имя! Муж очень хочет Андрюшку, но у меня уже есть Андрюшка-муж, мне хватит, поэтому мучаемся))
Оль спасибо! Тебе кажется долго? А мне наоборот кажется, что совсем чуть-чуть осталось! А ПДР не изменился, все также.

Ну да Андрей Андреич - это уж слишком, хотя некоторые не заморачиваются. У нас Андрей Алексеич будет скорее всего...

Кстати, я тебя поздравляю с выходом в отпуск, плавно перетекающий в декрет. Получаешь удовольствие?
Старый 25-03-2009, 20:40     #5106
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Слушайте, ну где эти "ночные беременные", которые выходят из сумрака, я специально зашла посмотреть на этот шабаш, а нет никого
Старый 25-03-2009, 20:42     #5107
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Я им звонила и в 10 утра, и в 16 часов.
Я, наверно, совсем зануда была - звонила до упора.
Точно дозванивалась! Снимают трубку не сразу, однозначно.
Попробуй завтра до упора и по нескольку раз подряд.
Старый 25-03-2009, 20:51     #5108
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Боже как же меня депрессануло...
Хочется любви, хочется поддержки и ухаживаний...а где их взят?...
Папашки вообще не слуху ни духу....а бывший отказался - объяснив всё отсутсвием любви....и почему всё тогда, когда так это необходимо...
На нервяках угрозу поставили и на дневной стационар положили...с завтрашнего дня пойду, а так клали в больницу...за 3 дня похудела на 2 кг...благо мне труда не составило их набрать обратно...гемоглобин понижен....пью свекольный сок...ем гинепрал и магне Б6...и снова одна...
Благо в голову дошло что надо всё делать ради здоровья малышки и своего спокойствия...но апатия преследует...ну хотя бы не нервничаю...По башке мне надо дать...дуре... но сил нет больше ни нервничать ни переживать, лучше на всех забить и жить ради себя и ребенка...
Фуф...высказалась и то полегче....
Знаешь любви всем хочется нежности, внимания - и у тебя все это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет просто надо не нервничать и думать о хорошем - представь свою малышку, сколько радости и нежности она тебе принесет, а когда ты будешь светиться от счастья не один прекрасный принц мимо тебя не пройдет!!! Удачи!!! И Хорошего тебе настроения

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.
Главное не волноваться соблюдать все меры предосторожности Минингит такая штука которая выбирает ослабленных детей... проверено у нас весь детский сад болел - а моя группа нет - профилактика страшная весч хотя мне тож было за себя страшно....


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
а я в 34й у Лариной наблюдалась в первую беременность, а вообще там все врачи хорошие
Я Ларину тож знаю - мировая тетка - но мне кажется сейчас она токо как дежурный врач принимает...

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А как ласково можно называть дочу с именем Алиса?
У меня в группе девочка Алиса - зовут ее Элис, Лисочка, Лиса, Лиска... по мне очень мило
Старый 25-03-2009, 20:52     #5109
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Если на взятку решилась, может, лучше деньгами? Или все-таки сменить врача?
Имеем же право

По-моему, плацентобиопсия для определения пола - это слишком кардинально

Спасибо за поздравления
Такие воспитываются любовью и пониманием,
у тебя тоже получится
Так это вроде и не взятка. Всех. кто без конфет, она так принимает. У нас туда шоколад плитками носят. Как ни приду к ней - на столе всегда горка... А что делать, рожаем-то не каждый день, и они этим пользуются, особенно наша. У меня даже мазки не брали, пока шоколад не принесла. Поменять... да, право есть. через заведущую. НО! Моя врач полтора месяца болела, я к другой ходила, и другая парила, что не может меня на учёт поставить. А у меня всё болело, я пошла к заведующей - она сказала : и вообще. моё время ПЛАТНОЕ! и на учёт мен поставилил только на пятое посещение А тонус матки совсем проморгали, увозили меня уже по скорой в больницу. Так что, думаю, снова идти к заведующей просто бесполезно.

Не за что! Не знаю, как у меня воспитать получится... Неопытная я мамаша, занятая...Но что могу - сделаю.
Старый 25-03-2009, 20:54     #5110
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
О нет! Эта процедура делается только по необходимости, она болезненная и с рисками. Но есть же, наверно, и другие способы по крови узнать? на 21 неделе не узнать пол.. странно.

Лисёнок! А меня вот мама дразнит - будет у тебя лиса Алиса. ))) Но мне всё равно имя нравится.... Точнее. уже даже привыкла .
да ниче странного, у меня у подруги тож самое - ну закрылся малыш, и не понятно кто там Оказался мальчик, выяснилось на 32 неделе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.