๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:22     #3601
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Дорогие Девушки я в контакте фильмец про Жизнь до рождения выложила - красота - смотрела уже раз 20 - прям слезы на глаза от умиления наворачиваюся. И еще для позитивчика клипчик про на беременюшек
Старый 18-03-2009, 13:28     #3602
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
Всем привет! давно меня тут не было. В пятницу 13го были на УЗИ - У НАС ДОЧКА!!! 28 см, 458 гр! записали диск, она порой там зевает, поворачивается и улыбается! класс!!!!)))))
Поздравляю с принцессой!! Так здорово!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветы!!!!
Редко сейчас тут бываю, сил маловато пока... Днем сплю вместе с дочкой обязательно, иначе до вечера не дотянуть.
В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем было. Да и настроенье тоже

Вот решила показать своё раненое пузико

Сейчас шов практически не болит, но очень припухший изнутри, прямо как гребень на пузе получается. Врачи говорят, что это может еще несколько месяцев сохраняться...
НИчего - главное что операция прошла успешно и с масиком все в порядке!!

[quote=Givemeakiss;23264721]Мы вчера были на УЗИ у Баженой! Вышли на полном позитиве!Столько эмоций! Жизнь прекрасна, особенно когда она еще и находится внутри тебя

Подтвердили нам пол- мальчик!!!
Джентельмен!! Мои поздравления!!

[quote=lilunka;23287318]

Теперь наш отчётик
сходили вчера на узишку подтвердили нашего пацана! показали пипиську
малыш зевал, ручкой прикрываясь (воспитанный)
ножки скрестил в икрах на стену закинул, расслабляется
такой смешнючий!
ступня у нас уже 4см слоник какой-то будет! и видно уже что папина лапка! у него на ноге 2й палец длиннее большого, а у меня по нисходящей идут...
и весим мы уже 413гр!

[quote]
Джентельмены!! Мои поздравления!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Пришли мы с УЗИ. У нас в ж\к стоит новый апарат для узи.
срок поставили тык в тык по линеечке 23 нед. 6 дней.
Весим 660 грамм.
И то что повергло меня в шок- пообещало узи мне девочку. Этого я ожидала меньше всего. Моя мама в счастье- что у нее будет внучка, а я все пытаюсь переварить эту новость. Хотя тоже рада.
Тебя и маму поздравляем - бантики , рюшечки - тем более если первый парень!!
Старый 18-03-2009, 13:29     #3603
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
А в ЖК то врач нормальный? А то к ним иногда лучше не ходить. Пусть направление в 9 р.д. дадут на сохранение. Они там по невынашиваемости специализируются вроде
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
Старый 18-03-2009, 13:35     #3604
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


держись там!!! и правильно - полежишь среди беременюшек - отдохнёшь!
Старый 18-03-2009, 13:36     #3605
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Вернешься - напиши, что к чему. Ждем тебя

УДАЧИ
Отписалась уже...а потом стала читать, что вы тут уже написали
Старый 18-03-2009, 13:37     #3606
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
сижу вот на работе..жду переемницу дел и собираю понемногу вещи... в понедельник в отпуск уже ухожу...
Ой,надо бы на работку звякнуть мне, хоть предупредить,что у меня второй декрет на носу

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
это я сама себе надумала и почти убедила себя. Я почему то наслушалась людей добрых, которые сказали ,что если я хожу беременность так же как и первую- то будет мальчик, раз в первую беременность был мальчик.
С девулей У меня эта беременность в самом начале совершенно отличалась от первой, а все равно девка

Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Привет, Беременюшечки!!!!!!!!!!!! Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: сильно чешется грудь...вокруг сосков, мажу детским кремоми персиковым маслом. не помогает....а сил терпеть больше нету...(((((((((
Ой,ничего не подскажу, не знаю...

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
Уж лучше побудь под присмотром врачей, так спокойнее.Удачки тебе
Старый 18-03-2009, 13:40     #3607
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
это я сама себе надумала и почти убедила себя. Я почему то наслушалась людей добрых, которые сказали ,что если я хожу беременность так же как и первую- то будет мальчик, раз в первую беременность был мальчик.
зато приятный сюрприз, наверное!
Старый 18-03-2009, 13:42     #3608
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
1 РД тоже очень даже хороший! Отдохнешь, отвлечешься... Удачки!
Старый 18-03-2009, 13:43     #3609
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Здорово как
А Канефрон сколько пить по времени сказали? А то мне тоже его прописали,но сколько по времени не уточняли.
мне на 2 недели назначили, до следующего приёма

Цитата:
Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
Привет, Беременюшечки!!!!!!!!!!!! Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: сильно чешется грудь...вокруг сосков, мажу детским кремоми персиковым маслом. не помогает....а сил терпеть больше нету...(((((((((
у меня чесалась и пятнами какими-то шла убирала мазью Ла-Кри, она натуральная, зуд убирает просто чудесно!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 13:43     #3610
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Ой девчонки! Я только неделю назад выписалась из 18 роддома.
Как я завидую тем, кто безпроблемно всю беременность ходит.
Хорошо хоть 1 роддом открыли. Они как раз специализируются на невынашивании, а это про меня.

Насчет шашлыков-вообще-то беременным есть шашлык нельзя. Я так понимаю, что это связано с тем, что мясо может быть не прожаренным. А нам такое нельзя...

У меня еще вопрос. Как вы думаете, а мне там скриненговое УЗИ сделают или мне придется заново записываться на УЗИ. Я ведь должна была 20 марта ехать в Прайм Роуз на УЗИ.

И спасибо всем за поддержку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.