***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:51     #101
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Деточки и мамочки держитесь! Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@


Лен, в спрее "изофра" есть антибиотик, а еще, для взрослых от сильного не проходящего насморка есть "биопарокс" штука классная, мне на 2-3 дня помогает, только его надо по инструкции пшикать, не пропускать. В крайних случаях можно и детям, но в инструкции написано с 12-ти лет.
Старый 03-03-2009, 21:52     #102
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


За что опять париться отправили Госпожу Удачу?
Старый 03-03-2009, 22:51     #103
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Фло, все-таки, может быть стоит потерпеть. Мы только-только от этого дела более-менее отучились....

Фло, у нас ситуация повеселее...Не знаю, как Льву, но мне категорически не нравится спать полностью описанной! А Лев предпочитает делать это только у нас.

Оль, я бы тебе посоветовала не заморачиваться. Я например Льва на горшок не сажала, не приучала, только информировала, что писать надо в горшок. За 2 дня до того как пойти в сад первый раз, он начал сам ходить на горшок. За полгода пару раз описался.
И заговорил также... Не как Апришкин Матик конечно, но все-таки понятно о чем спич.
Про ночи я сама хотела спросить у вас, сколько это длится с момента начала укладки без памперса. Пока недели 2-3 прошло...Кровать НАША! уже прописана насквозь, но все вроде бы идет постепенно на лад. В общем, я очередной раз расчитываю на его сознательность
Мне кажется, тебе надо это забыть на месяцок, а отом опять попробовать.
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Полностью присоединяемся

Всем поправляться.

А кто-нибудь был еще на Планете детства.
Нам так понравилось, Матик уходить не хотел
Выздоравливайте!!!!

ЛЕв был тоже в восторге от выставки. Только Смешаров испугался. Рада была видеть вас !
Старый 03-03-2009, 23:17     #104
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Женечка, прости, читаю по диагонали, вот и ошиблась. Времени нет, захожу только чтобы не закиснуть.
Нам тоже отипакс прописали. Почитала про капли в нос полидекса, там вроде антибиотик есть. Посмотрим эффект.

хорошие капли, мне их лор выписывала и ульянке тоже выписывали, только их бросать нельзя - антибиотик местный, бросишь при улучшениях если 5-7 дней не долечишьо и в следующий раз это вещество не подействует
обрати внимание они уже идут с сосудосуживающим веществом (в отличие от Изофры - тоже хорошо для пятака)
Старый 03-03-2009, 23:19
ответ для Flo на сообщение "Деточки и мамочки держитесь!..."
    #105
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Деточки и мамочки держитесь! Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@


Лен, в спрее "изофра" есть антибиотик, а еще, для взрослых от сильного не проходящего насморка есть "биопарокс" штука классная, мне на 2-3 дня помогает, только его надо по инструкции пшикать, не пропускать. В крайних случаях можно и детям, но в инструкции написано с 12-ти лет.

хехе это я про изофру одни мысли в голову приходят когда все вокруг болеют
Старый 04-03-2009, 00:02
ответ для Апришка на сообщение "Девчата,..."
    #106
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девчата, видели?

http://www.littleone.ru/press/news_23_02_09.php

хотим пойти
если я еще останусь в нынешней конторе, то буду работать на этой выставке
Старый 04-03-2009, 00:19     #107
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Алена опять в бане???


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

как-то так
Цитата:
Вообще, на жестяную свадьбу принято дарить подарки, связанные с жестяными банками, бочонками, консервами. Это может быть недельный запас пива или тушенки.
Пасиб
Недельный запас пива это, конечно, несерьзно.
Вот если бы годовооой
Подумаю об этом.
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Муж сказал, что мы в том году отметили 8 лет моей совместной жизни с ним и 16 лет его совместной жизни со мной, потому как у него год за два идет

Моему, значит, нужно засчитывть год за три (по количеству детей)
Старый 04-03-2009, 00:24     #108
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
...обрати внимание они уже идут с сосудосуживающим веществом (в отличие от Изофры - тоже хорошо для пятака)
Я сама попробовала и обратила на это внимание. У меня Маруся ТАК орет от обычного називина, и тут то же самое... У нее видимо от сосудосуживающих очень голова болит. Посмотрим
Старый 04-03-2009, 08:41     #109
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Я сама попробовала и обратила на это внимание. У меня Маруся ТАК орет от обычного називина, и тут то же самое... У нее видимо от сосудосуживающих очень голова болит. Посмотрим
может не голова, я сама носом страдаю и бывает когда сильно заложено как закапаешь болит в районе переносицы сильно, как бы между глазом и переносицей, потру и проходит
Старый 04-03-2009, 10:42     #110
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Мы с мужем в этом году (через месяц - неофициально) отмечаем 15 лет!
Мы с Марусей слабы ужасно! Надоело уже это состояние. Грипп, что говорить. У меня 7й день, у нее 5й. Причем у нее 5й день и темпа 38. Сегодня жалуется на боли в животе, Гена сказал, что желчный или поджелудочная, от такого кол-во лекарств. Хотя сейчас уже только на арбидоле и гексорале.
Я делать по дому ничего не могу, только в инете сидеть
Леночка, вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что ж вы так разболелись? Мы зимой каждый день по таблетке Детского анаферона выпиваем, чтоб не болеть (ТТТ)

Всех ветеранов семейной жизни поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Omka Посмотреть сообщение
Да действительно рядом, у нас угол с Косыгина, новые дома.

@@@@@ Вам поправляйтесь скорее.
И мы рядом. А может встречу районную устроим? В Июне не 3м этаже на выходных!

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Пока только Миша температурит ужасно. Вчера забрался к себе наверх, чтобы с полки что-то взять и не смог слезть, слаабый....
Я пью арбидол и Ваню пичкаю...болеть не хочется. Пока держится, но гарантий нет....

Лена вам кулачки @@@@@@@@ Держитесь!

Всех юбилеров, поздравляю со счастливым юбилем
Муж сказал, что мы в том году отметили 8 лет моей совместной жизни с ним и 16 лет его совместной жизни со мной, потому как у него год за два идет


@@@@@@@@@@@
Женя и тебе мальчиками кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Фло, у нас ситуация повеселее...Не знаю, как Льву, но мне категорически не нравится спать полностью описанной! А Лев предпочитает делать это только у нас.

Оль, я бы тебе посоветовала не заморачиваться. Я например Льва на горшок не сажала, не приучала, только информировала, что писать надо в горшок. За 2 дня до того как пойти в сад первый раз, он начал сам ходить на горшок. За полгода пару раз описался.
И заговорил также... Не как Апришкин Матик конечно, но все-таки понятно о чем спич.
Про ночи я сама хотела спросить у вас, сколько это длится с момента начала укладки без памперса. Пока недели 2-3 прошло...Кровать НАША! уже прописана насквозь, но все вроде бы идет постепенно на лад. В общем, я очередной раз расчитываю на его сознательность
Мне кажется, тебе надо это забыть на месяцок, а отом опять попробовать.


Выздоравливайте!!!!

ЛЕв был тоже в восторге от выставки. Только Смешаров испугался. Рада была видеть вас !
А мы похоже опять что-то пропустили. Планета детства уже прошла? Алиса не боится больших смешариков (они ее боятся)
Мы от ночного памперса не отучались, как-то само произошло. Просто однажды положила ее спать в трусиках обычных - все хорошо. С тех пор проблем не было (ТТТ)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.