Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:09     #3781
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
В 9-ке меня не хотели кесарить ни за какие деньги, хотя пошло не то что не идеально, я бы сказала ужасно( в течение 7 часов ребёнок не вставал в родовые пути при полном раскрытии и шикарных схватках, крупный плод, симфизит), уже после родов слышала как зав. отделения зло говорил дежурному врачу: скажи спасибо, что она родила без последствий. Так что если есть сомнения по поводу кесарева, в 9-ку я бы не пошла, они за "естественные" роды
Я хочу сказать,что и в 18 РД тоже за естественные роды,если бы они мне вовремя сделали КС с моим ребёнком в тот момент было-бы всё хорошо,а так я родила на 43 неделе,если учесть что я,когда на ДО приехала,шла 41-ая неделя, на ДО у них пролежала 2 недели, на 43 недели прокесарили,готова просто убить врачей в 18 РД
Старый 10-04-2009, 00:25     #3782
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я хочу сказать,что и в 18 РД тоже за естественные роды,если бы они мне вовремя сделали КС с моим ребёнком в тот момент было-бы всё хорошо,а так я родила на 43 неделе,если учесть что я,когда на ДО приехала,шла 41-ая неделя, на ДО у них пролежала 2 недели, на 43 недели прокесарили,готова просто убить врачей в 18 РД
Жесть естественные роды - это конечно прекрасно, но только когда они действительно естественные.....
Старый 10-04-2009, 00:26     #3783
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
ночной снайпер, Марьяна!
Поздравляю! Счастья вам и здоровья!!!!!
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Поздравляю новоиспечённых мамулек!
Зоровья вам и вашим малышам!
Спасибо большое!!!
Я топик читаю очень давно, с начала января практически, как сказали про КС плановое.
А писать все стесняюсь

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А какой врач Вам делал КС? У меня будет (если все же КС) Тихонов.
Сегодня оплачивали договор, читали про свои "права".
Там написано, что муж может присутствовать при КС. Так-ли это на деле? Не хотелось бы неразберихи , будет строить, если что .
Меня оперировала Куликова Наталья Александровна, а ассистировал Тихонов как раз. Все прошло отлично
Я у него на ДО в палате лежала несколько дней. Отзывов о нем на ЛВ больше положительных, но впечталение он производит несколько раздолбайское, честно говоря
Чего стоит один ответ на мой вопрос-какие у меня анализы пришли, хорошие, нет? Он ответил:" а я откуда знаю"Правда, потом, посмотрел и зашел мне сказал, что хорошие
У него манера общения такая, имейте в виду, не падайте в обморок
Про присутствие мужа-мне врач мой говорила только о том, что ребенка сразу отдадут на руки папе, но не в операционной. Про присутствие в операционной речи не было. И, не уверена, что туда пустят, про 9 такого не встречала в отчетах нигде.

Цитата:
Сообщение от Dunmarvl
а мне через 5 недель Кудинович будет делать КС, Вы не боитесь,Вы по контракту будете или нет? я что то чем ближе к делу тем больше страшно, хотя уже второй раз КС, в принципе знаю что ожидать, но все равно боюсяяяяя
Эх, если бы у меня была возможность сделать КС, хоть оно и было первым, у Кудинович Н.А. - я бы не переживала совсем Но 18 проветривался
И я много переживала из-за врача незнакомого, хотя Куликова Н.А. мне очень понра по общению и отзывов просто огромная куча про нее хороших.
Старый 10-04-2009, 00:36
ответ для Марьяна на сообщение "Спасибо..."
    #3784
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
В 9-ке меня не хотели кесарить ни за какие деньги, хотя пошло не то что не идеально, я бы сказала ужасно( в течение 7 часов ребёнок не вставал в родовые пути при полном раскрытии и шикарных схватках, крупный плод, симфизит), уже после родов слышала как зав. отделения зло говорил дежурному врачу: скажи спасибо, что она родила без последствий. Так что если есть сомнения по поводу кесарева, в 9-ку я бы не пошла, они за "естественные" роды
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я хочу сказать,что и в 18 РД тоже за естественные роды,если бы они мне вовремя сделали КС с моим ребёнком в тот момент было-бы всё хорошо,а так я родила на 43 неделе,если учесть что я,когда на ДО приехала,шла 41-ая неделя, на ДО у них пролежала 2 недели, на 43 недели прокесарили,готова просто убить врачей в 18 РД
Эх, к сожалению, про такую "естественность" я во многих роддомах читала
Старый 10-04-2009, 01:05     #3785
Annita812
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 19
Annita812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я хочу сказать,что и в 18 РД тоже за естественные роды,если бы они мне вовремя сделали КС с моим ребёнком в тот момент было-бы всё хорошо,а так я родила на 43 неделе,если учесть что я,когда на ДО приехала,шла 41-ая неделя, на ДО у них пролежала 2 недели, на 43 недели прокесарили,готова просто убить врачей в 18 РД
А кто был Ваш лечащий врач на ДО, кто допустил все это?????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.