Ребенок ну совсем не хочет сидеть с бабушкой.А Ваши детки остаются с кем-либо? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:53     #1
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


С понедельника я вышла на работу. Сыночку 1 год и 1 месяц. Пока я выхожу на полдня,с ним сидит моя мама. Ребенок ведет себя ужасно, рев не прекращается ни на минуту пока меня нет. Рот закрывается только на улице. Я им даже стараюсь не звонить,тк когда плачь его слышу, сильно расстраиваюсь.
С работы уйти не могу, очень она мне нужна.
Мамочки, может посоветуете, как ему привыкнуть поскорее. Или может у кого похожая ситуация, долго ли идет привыкание. Переживаю жутко, его жалко, но работой тоже дорожу.
Старый 09-04-2009, 09:54     #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Две недели была колбасня, потом все наладилось, не переживайте
Старый 09-04-2009, 10:17     #3
МамаКирюшки
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
МамаКирюшки отсутствует


сынульке 1,8 вышла на работу, с ним сидит бабуля мужа, т.е пробабушка сыночка! Первые три дня , когда уходила, спрашивл обог мне, один раз демонстративно ушла,- так разревелся, а потом бабуля так настроила, что "мама ушла денюжки зарабатывать с папой..." вот так и привык, все , Слава Богу, хорошо, главное, без капризов!
Старый 09-04-2009, 10:44     #4
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


В 1,1 мой ребенок боялся многих людей на улице,в рев и не оставался ни с кем.Только со мною.Даже с папой плохо себя вел
Через пару месяцев перерос что ли.С бабушкой уже мог остаться
Старый 09-04-2009, 10:45     #5
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Может это переменно у деток бывает?Или причинно,не знаю.Моя сначала(1,4г примерно) очень хорошо оставалась с бабушкой ,они с рождения хорошо дружат.Ночевала у них,жила с ней на даче,а потом не оставляли пару месяцев с ней...Вдруг заявляет-НЕТ и все,ревет,истерит,днем может ещё,а на ночь,нет.Через какое то время,так же вдруг -останусь у бабушки спать,не поеду домой,пришлось оставить
Что происходило в её маленькой головке,какие перемены ....
Старый 09-04-2009, 10:56     #6
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Привыкнет....Потерпите...Я вышла на работу в 1,4 ..Сейчас сидит нормально и с няней и с бабушкой
Старый 09-04-2009, 12:15     #7
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Детишки привыкают!!! Просто время надо. Ведь все время мама была рядом - а теперь нет...переживает, но все пройдет! Тем более бабушка родная (не няня). Я то со своим еще дома сижу, но когда надо куда-нибудь идти, то то же свою маму прошу посидеть! Дак мелкий то же в мое отсутствие ничего не хочет, только стонет и к двери всегда бежит и открыть пытается (так мама говорит) Поэтому стараюсь уходить, когда он спит, либо гулять отправляю, так он спокойнее реагирует...
Старый 09-04-2009, 12:27     #8
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


мой постарше, но около года так себя и вел. Только мама и все. Под дверью стоял - ждал. А теперь бабуля - это наше все. Даже путает иногда. То бабулей ее называет, то мамой)))) Бабулю любим больше, т. к больше балует.
Не переживайте. Поймет еще, что из бабушки можно вдвое больше веревок навить, чем из мамы
Старый 09-04-2009, 12:28     #9
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


У меня с бабушкой-дедушкой нормально остается, но это наша совместная заслуга, они много времени проводят с внучкой, с самого рождения, раз в неделю я стабильно подкидываю им ее для "профилактики"))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.