˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:21     #1241
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А как их воспитывают? Как воспитать щенка, чтобы он вел себя прилично я знаю, а вот с кроликами как?
наверно как кошек
во всяком случае - у меня один раз мордой в лужу окунулся больше не гадит, по ушам получил обои не жрет, но он уже взрослый, а как его прежняя хозяйка воспитывала - не знаю, но говорит в строгости , еще они очень громких звуков боятся, поэтому легко приучаются по стуку-крику понимать, что безобразничают.
у нас с ним сейчас война за "под кроватью", вот знает, что нельзя туда, но так хочется, хотя его можно понять - он там почти в полной недосягаемости, типа в домике
Старый 28-03-2009, 10:23     #1242
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


а у нас папа на работу уже свалил, за Алькой скоро в школу топать, а там оказывается уже заявление на поступление надо писать и вот ведь новость - форму 9 принести! утверждают, что всем говорили
Старый 28-03-2009, 11:04     #1243
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а у нас папа на работу уже свалил, за Алькой скоро в школу топать, а там оказывается уже заявление на поступление надо писать и вот ведь новость - форму 9 принести! утверждают, что всем говорили
А что это у вас за школа? Подготовительные? А почему они в каникулы занимаются?

Лена, спасибо за доброе утро! Давай в понедельник пересечемся - хочу марки тебе отдать.
Старый 28-03-2009, 11:12     #1244
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А что это у вас за школа? Подготовительные? А почему они в каникулы занимаются?
ну да, подготовка, они без всяких там каникул занимаются - по субботам, а иначе там и занятий не останется
Старый 28-03-2009, 12:07     #1245
Kataryba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Российский пр.
Сообщения: 544
Kataryba отсутствует


Добрый день всем!

С опозданием, но все-таки поздравлю Олю-Маковку с рождением дочечки! Такое имя красивое - Майя - нежное, весеннее!

Девочки, а вот скажите мне, может кто знает, почему не работает Крейзи Парк в Июне? Мы туда на этой неделе 2 раза заезжали - хотели полазить с детем в лабиринте, а там написано по техническим причинам И если кто был в других местах - там работает такое заведение? а то тут охранник сказал, что якобы они аренду не заплатили... то есть, похоже, в ближайшее время нифига не откроются.
Старый 28-03-2009, 12:59     #1246
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kataryba Посмотреть сообщение
...И если кто был в других местах - там работает такое заведение? а то тут охранник сказал, что якобы они аренду не заплатили... то есть, похоже, в ближайшее время нифига не откроются.
У нас в ЮП работают точно.

И всем здрасте.
Старый 28-03-2009, 13:10     #1247
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мне вчера такой комплимент сделали, ну такой комплимент От девушки... Дословно: "Из всех моих знакомых мужиков ты - самая красивая!"
Оказалось, она имела в виду, что из ЖЕН всех знакомых мужиков я самая красивая жена

Цитата:
Сообщение от Kataryba Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажите мне, может кто знает, почему не работает Крейзи Парк в Июне? Мы туда на этой неделе 2 раза заезжали - хотели полазить с детем в лабиринте, а там написано по техническим причинам И если кто был в других местах - там работает такое заведение? а то тут охранник сказал, что якобы они аренду не заплатили... то есть, похоже, в ближайшее время нифига не откроются.
Кать не знаю сами все в расстройстве
Старый 28-03-2009, 13:36     #1248
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


всем привет!
я в растройстве некотором.. прикиньте мелкому вчера манту сделали в саду.. а я только постфактум узнаю папа не видел объяву, бабушка забыла сказать и в саду тоже хороши - ничего, что ребенок после болезни и у него отвод от прививок?! ничего, что у меня отказ написан от всего?!!!!! слов нет.. ну ладно манту, все-таки может не так это страшно, что еще после болезни не так много прошло... но надеюсь прививок ему еще там втихоря никаких не делали! пойду в понеджельник разбираться не потеряли ли они отказ!!!
Старый 28-03-2009, 13:45     #1249
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Kataryba Посмотреть сообщение

Девочки, а вот скажите мне, может кто знает, почему не работает Крейзи Парк в Июне?
...
И если кто был в других местах - там работает такое заведение?
У нас в Променаде давно они закрылись

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
всем привет!
я в растройстве некотором.. прикиньте мелкому вчера манту сделали в саду..
...
и в саду тоже хороши - ничего, что ребенок после болезни и у него отвод от прививок?! ничего, что у меня отказ написан от всего?!!!!!

мне врач в саду сказала "Что Вы, что Вы, только с согласия родителей!" теперь начинаю сомневаться
Старый 28-03-2009, 13:51     #1250
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
всем привет!
я в растройстве некотором.. прикиньте мелкому вчера манту сделали в саду.. а я только постфактум узнаю папа не видел объяву, бабушка забыла сказать и в саду тоже хороши - ничего, что ребенок после болезни и у него отвод от прививок?! ничего, что у меня отказ написан от всего?!!!!! слов нет.. ну ладно манту, все-таки может не так это страшно, что еще после болезни не так много прошло... но надеюсь прививок ему еще там втихоря никаких не делали! пойду в понеджельник разбираться не потеряли ли они отказ!!!
Я в шоке... Оль, у меня у племянницы (я сейчас ее частенько забираю, поэтому в курсе) - на видном месте лежит список в саду, что такого-то числа будут делать прививку и с согласных! родителей собирают подписи, что они не против прививки...
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.