Дианочке нужны родители! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:50
ответ для apollon на сообщение "Дианочке нужны родители!"
    #6
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Наверное, один из последних отчетов пишу, потому что Дианку выпишут недельки через две, и мы очень надеемся, что уедет она сразу домой!
Сегодня отвозила Дианке ботиночки, так как завтра её должны были ставить на ножки.Фигушки, до завтра мы не дотерпели, как только застегнула наша красотка последний замочек, лихо спрыгнула с кровати, мы и глазом моргнуть не успели, и покачавшись секунды две, она лихо побежала к дверям....Успокоить её в ближайшие несколько часов не представлялось никакой возможности..Уже под вечер пришлось медсестре напустить грозный вид и сказать, что если Диана её не послушается, то ножки заболят и придется делать укол! Засыпали в обнимку с ботинками, как мне рассказала сиделка.
Дианка стала разговаривать предложениями, так забавно Взрослеет на глазах!Всё сама! Даже первые шаги делала без всякой поддержки! Отталкивала руку и кричала: "Сама!"
Сегодня привезла ей всякие штучки-заколочки и решила её сфотографировать на телефон! Ой, что началось! Она начала позировать, да так профессионально!!! А когда я уехала, её фотографировала её будущая мама, сиделка мне рассказала потом, что они обалдевшие, смотрели на нашу принцессу и пытались понять, откуда она этого набралась У меня, к сожалению, фото не лучшего качества, но может разглядите!
Часа в 4 пришла мама, и я убежала!Всё, что было дальше, рассказала Дианина сиделка, что мама Диане понравилась, по-началу Диана сказала, что мамы у неё нету...а к вечеру уже показывала на маму Разговаривала с папой по телефону, довольная!!!!! У неё будут два братика, с ними тоже поболтала!
В общем, спать вечером её было не уложитьЭмоций - море!!!!
Буду отписываться по мере поступления новостей!
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.