Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:00     #301
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Ой, какие тут прекрасные новости !!!
Девочки - легкой вам беременности
Старый 12-03-2009, 13:37
ответ для nat-nt на сообщение "Одно слово ВЕСНА - пора..."
    #302
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Девочки, всех поздравляю!!! Я же говорила, что чкоро все перейдем в беремчатый топ......скорей туда!)
Старый 12-03-2009, 13:43     #303
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Девочки! супер! сколько позитива!!!!!!!!!
Как заразиться то быстрее хочется - чихи все ловлю и в трусы прячу=))))))))))))
Старый 12-03-2009, 15:51
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Девочки! супер! сколько..."
    #304
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
Ух, девочки, вот я и допланировалась) Третьего! ))

ТОПИК ВАШ - ЗАРАЗИТЕЛЕН ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Читала Этот топик где-то месяц все думала, как напишу, что двое - это здорово, но ОЧЕНЬ хочется еще малыша правда лет через 5-6 ) год назад мы потеряли малышика на 16-17 недель (
Но Малыш видимо, увидел, что топик я почитываю и вернулся!!!
!!! и вот мы его теперь ждем!!
на 8 марта для нас ПОЛНОЙ неожиданностью (т.к. мы крайне осторожны были после ЗБ (( )
стали яркие 2 полосочки) просто феноменально, такая редкость!

Мы очень рады!!! И теперь даже думать ни о каких минусах НЕ ХОТИМ (хотя, конечно, они есть в каждой семье - доча вот в школу пойдет в этом году, надо будет е как-то возить с младенцем и вторым, сынулей, куча занятий у старших, а бабушки-дедушки не помогали нам ни дня и не будут (не хотят, хотя в принципе - имеют право на свою жизнь), папа у нас сейчас безработный четветый месяц... вообщем.... сами понимаете, КУЧА мала
Но МАЛЫШ - вот оно, самое главное Лишь бы был здоров!

Ну, девочки, имейте ввиду, насколько еще более заразен это топик стал - АПЧХИ НА ВАС!!!!!!!!!
АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!!
УДАЧИ ВАМ, на счет справится-ни чего справитесь, я одна со своими, помощников нет, и ни чего: тренировки у старших, школа, занятия-все успеваем и приготовить и убраться-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. А мужу найти работу хорошую и вам легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 13:43     #305
stafjeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 57
stafjeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
УДАЧИ ВАМ, на счет справится-ни чего справитесь, я одна со своими, помощников нет, и ни чего: тренировки у старших, школа, занятия-все успеваем и приготовить и убраться-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. А мужу найти работу хорошую и вам легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стою и ловлю.
Старый 15-03-2009, 22:34     #306
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
УДАЧИ ВАМ, на счет справится-ни чего справитесь, я одна со своими, помощников нет, и ни чего: тренировки у старших, школа, занятия-все успеваем и приготовить и убраться-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. А мужу найти работу хорошую и вам легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даш, я вообще тебе поражаюсь. Одна и все сама.
Я чего-то в панике. Надо ли.......тяжело, маме моей тяжело, я старая и вообще.......Нет, я не боюсь беременности и ребятенка. Я РОДОВ боюсь. Просто до ужаса..............Вот из-за родов второго долго оттягивала............а сейчас уже вроде и некуда оттягивать. А воспоминания еще жуткие.
Старый 15-03-2009, 23:29     #307
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Даш, я вообще тебе поражаюсь. Одна и все сама.
Я чего-то в панике. Надо ли.......тяжело, маме моей тяжело, я старая и вообще.......Нет, я не боюсь беременности и ребятенка. Я РОДОВ боюсь. Просто до ужаса..............Вот из-за родов второго долго оттягивала............а сейчас уже вроде и некуда оттягивать. А воспоминания еще жуткие.

Ты что на себя наговариваешь то какая ты старая все хорошо будет, главное думай о малыше, и все отлично будет.......СЕСТРЕНКА НУЖНА, или братик....
Старый 15-03-2009, 23:32     #308
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ты что на себя наговариваешь то какая ты старая все хорошо будет, главное думай о малыше, и все отлично будет.......СЕСТРЕНКА НУЖНА, или братик....
Дашка, мне все равно рожать страшно У меня первые были жуткими, а вторые ваще вешалка, даже мужу поплохело, он же со мной рожает. Вот сижу и мысленно трясусь, я такая трусиха в этом вопросе............мне себя жалко, боль не могу терпеть, правда, гордо от эпидуралки отказалась
Старый 16-03-2009, 02:48     #309
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


С детства хотела троих)))))))))) Вроде бы полный комплект-мальчик и девочка)))))) но хочу еще девочку) илидевочку и мальчика)))))))) только не сейчас) немного попозже) лет через 4-5))))сыну 3 года ,доче полгода)))
Старый 16-03-2009, 10:23     #310
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Ой и я к Вам.Так тихонечко хочется третьего,зажмурившись-хочу.Но пока только тихо хочу.Еще недавно и слышать не хотела о третьем, а сейчас смотрю, может быть......может быть.Муж пока не знает и не хочет Но поживем увидим


Беремешек от всего сердца поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.