Стала любовницей своего мужа... Что делать???!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:14     #31
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Дать или не дать?-Вот в чем вопрос!))))
Старый 04-03-2009, 11:58     #32
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так надо сговориться с БМ, чтобы прикрывал.
Нет, Вы не поняли, прИкол именно в том, чтобы БМ именно этак невзначай узнал. Такая небольшая красивая месть, типа и не месть вовсе...
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Тогда на кой он у второй тетки зависает? Так пылать ко всем, это ж сотрется все!
Обычная весчь всех бывших, это у них переходный период, видно, такой. Не знает, куда его больше тянет: и к бывшей хочется, потому что родная, привык уже, и к новой тоже... Дураки, одно слово... В собственных чувствах ведь лень разбираться, в том, что "одно на другое менять - только время терять" - тоже не охота разбираться. Зачем включать свои мозги, думать, для чего так все? Когда можно слушать только свои инстинкты...
Старый 04-03-2009, 12:22     #33
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


а мне кажется, что муж любит Вас, автор, а ту, другую как раз использует....вот и мечится между вами.
Старый 04-03-2009, 12:26     #34
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Себя такие люди любят, себя и никого больше.
Старый 04-03-2009, 12:34     #35
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


нет никакого будущего у таких отношений, чем раньше порвете всякие отношение такого плана, тем лучше.
Старый 04-03-2009, 12:47     #36
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Мужу посидеть с ребенком ,а вы на свидание!Ато ему можно мчаться к своей тете,а вы на его глазах собирайтесь к другому дяде)))))))
Старый 04-03-2009, 12:52     #37
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Так нет возможности... Глупо, конечно, но отпускают только на встречи с мужем... Либо с ним, либо ни с кем пока официально не разведены
Вот и думаю, может, ну, его обещания. Развод и свобода.
хм-м-м, сори, а Вам 18 уже есть? маме докладывать обязательно КУДА идете и зачем?
ИМХО, вы абсолютно не готовы строить какие либо отношения с другими мужчинами кроме мужа. если бы были готовы - они бы не "липли", а уже бы "прилипли". разбирайтесь в себе, что вы хотите и как. зачем вы с мужем встречаетесь? чтобы что? назад? а почему и зачем разошлись тогда? эти проблемы решены? разногласия устранены? что то не понять вас - разошлись - потом секс - сошлись...зачем?
Старый 04-03-2009, 20:39     #38
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Спасибо огромнющее за ответы
Сама скажу следующее:
относительно комлексов, конечно, есть один и большой. не смотря ни на что, в голове сидит такой огромный червящиче и периодически ковыряет там, в результате чего, начинают преследовать нелепейшие мысли, что во-первых никому я нафик с ребенком не нужна, ну и, во-вторых, лучше родного отца никого нет...
а про маму правы, конечно, в том, что не маленькая и т.д. но, во-первых, я сейчас от нее сильно завишу, а, во-вторых, как-то не привыкла ей неправду говорить. глупо, конечно, но вот как-то так у нас повелось. либо вообще ничего не говорю, либо только правду.
а относительно мужа все родственники и его и мои в курсе, что у него есть другая дама... но моя сторона считает, что он перебесицццо и вернется и я должна терпеть, а родственники мужа просто делают вид, что ничего не знают.
наверное, так у многих, но, блин, все равно все так сложно...
по большому счету понимаю, что возвращать те отношения не имеет смысла, да и хочу уже чего-то зрелого, ответственного... хочу, чтобы рядом был настоящий мужчина а с другой стороны, опять-таки эти мысли, что отец родной, ну и, еще периодически на мозк капают тем, что все мужчины одинаковые, а этого хоть знаю....
а сплю с ним, потому как я тоже человек и свои потребности имеются, а тут сказать все готовое, да еще и родное....
в общем и целом уверенности нет видимо в себе, в будущем...
Старый 04-03-2009, 20:52
ответ для Заразко на сообщение "Спасибо огромнющее за..."
    #39
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Спасибо огромнющее за ответы
Сама скажу следующее:
относительно комлексов, конечно, есть один и большой. не смотря ни на что, в голове сидит такой огромный червящиче и периодически ковыряет там, в результате чего, начинают преследовать нелепейшие мысли, что во-первых никому я нафик с ребенком не нужна, ну и, во-вторых, лучше родного отца никого нет...
а про маму правы, конечно, в том, что не маленькая и т.д. но, во-первых, я сейчас от нее сильно завишу, а, во-вторых, как-то не привыкла ей неправду говорить. глупо, конечно, но вот как-то так у нас повелось. либо вообще ничего не говорю, либо только правду.
а относительно мужа все родственники и его и мои в курсе, что у него есть другая дама... но моя сторона считает, что он перебесицццо и вернется и я должна терпеть, а родственники мужа просто делают вид, что ничего не знают.
наверное, так у многих, но, блин, все равно все так сложно...
по большому счету понимаю, что возвращать те отношения не имеет смысла, да и хочу уже чего-то зрелого, ответственного... хочу, чтобы рядом был настоящий мужчина а с другой стороны, опять-таки эти мысли, что отец родной, ну и, еще периодически на мозк капают тем, что все мужчины одинаковые, а этого хоть знаю....
а сплю с ним, потому как я тоже человек и свои потребности имеются, а тут сказать все готовое, да еще и родное....
в общем и целом уверенности нет видимо в себе, в будущем...
Скажу, как дама, пережившая комплекс "свой папа - лучше". Это далеко не всегда так. У меня бесконечное количество примеров детей, вырощенных отчимами. Так вот, эти уже взрослые люди считают своими отцами - тех отчимов, которые занимались их воспитанием, а вовсе не био-отцов. Зачастую отчимы становились лучшими отцами, чем даже хорошие папы в других семьях.
Все относительно.
Старый 04-03-2009, 20:52
ответ для Заразко на сообщение "Спасибо огромнющее за..."
    #40
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Спасибо огромнющее за ответы
Сама скажу следующее:
относительно комлексов, конечно, есть один и большой. не смотря ни на что, в голове сидит такой огромный червящиче и периодически ковыряет там, в результате чего, начинают преследовать нелепейшие мысли, что во-первых никому я нафик с ребенком не нужна, ну и, во-вторых, лучше родного отца никого нет...
а про маму правы, конечно, в том, что не маленькая и т.д. но, во-первых, я сейчас от нее сильно завишу, а, во-вторых, как-то не привыкла ей неправду говорить. глупо, конечно, но вот как-то так у нас повелось. либо вообще ничего не говорю, либо только правду.
а относительно мужа все родственники и его и мои в курсе, что у него есть другая дама... но моя сторона считает, что он перебесицццо и вернется и я должна терпеть, а родственники мужа просто делают вид, что ничего не знают.
наверное, так у многих, но, блин, все равно все так сложно...
по большому счету понимаю, что возвращать те отношения не имеет смысла, да и хочу уже чего-то зрелого, ответственного... хочу, чтобы рядом был настоящий мужчина а с другой стороны, опять-таки эти мысли, что отец родной, ну и, еще периодически на мозк капают тем, что все мужчины одинаковые, а этого хоть знаю....
а сплю с ним, потому как я тоже человек и свои потребности имеются, а тут сказать все готовое, да еще и родное....
в общем и целом уверенности нет видимо в себе, в будущем...
Да не будет счастья с этим человеком, только время потеряете, если еще раз дадите ему шанс. А насчет отца, вы что, ребенка лишаете отца? Он ведь никуда не денется, будет с ребенком общаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.