Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:12     #301
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Уважаемый автор, сводите ребёнка к психологу , к врчу (к специалисту одним словом)!!! Если поттвердиться то о чём многие подумали здесь то заяление в милицию писАть надо будет точно!!!
Старый 02-03-2009, 17:12     #302
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Надо же, опять человек уверен в своем знании детей!
Тут же есть психолог, и многие делились личным опытом детских придумок - все это ерунда, конечно.
сСиттуация , в которой девочка об этом заговорила и как " по взрослому " объяснила .... В 3,5 г. она сама не свяжет эти два факта " любить " и " пися болит " . Вот и надо выяснить что между ними общего ( а может и ничего общего ) .
Я бы срочно на кукле выяснила как папа любит свою дочу . Но это СРАЗУ .Спросить и забыть , дальше - только обсуждение со взрослыми - специалистами .
Старый 02-03-2009, 17:16
ответ для Larchonok на сообщение "А что предложите лично Вы?"
    #303
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А что предложите лично Вы?
Если автор тебы обратится мне в личку, то тогда может и что-то предположу, а обсуждать такую тему на базаре считаю неприемлимой.
Старый 02-03-2009, 17:18
ответ для Madamka-66 на сообщение "бывший муж ..."
    #304
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
может быть правда подмывал, после туалета, например, или смотрел при жалобах на боль. утешая при этом, что любит, и только аккуратно посмотрит.
психолог поможет полностью восстановить ситуацию, я бы и мужа спросила, не было ли жалоб\ушибов\подмываний в его присутствии.

тоже об этом подумала, когда топ читала.
Автору, не паниковать и сводить ребенка к детскому гинекологу для начала.
Старый 02-03-2009, 17:18     #305
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Если автор тебы обратится мне в личку, то тогда может и что-то предположу, а обсуждать такую тему на базаре считаю неприемлимой.
Но тем ни менее с удовольствием приняли участие в базаре без обсуждения
Старый 02-03-2009, 17:19     #306
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Если автор тебы обратится мне в личку, то тогда может и что-то предположу, а обсуждать такую тему на базаре считаю неприемлимой.
Автор решил посоветоваться, ей надо было всем в личку вопрос разослать? Я всегда думала, что форум для обсуждения и существует
Интересно, а с какой целью Вы здесь тусите?
Старый 02-03-2009, 18:06     #307
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Девочки, я что хочу сказать...К гинекологу, в милицию - это правильно для НАС, ВЗРОСЛЫХ, но вот как раз поход к гинекологу и в милицию может действительно травмировать ребенка. Пока еще она свято верит, что папа любит, что ничего такого не произошло, и никто ее не обидел - подумайте, что для Вас важнее, Автор, - понять, что происходит, или доказать вину мужа в суде? Поймите меня правильно, имхо, надо сейчас в первую очередь именно разобраться с помощью психолога, была ли нанесена ребенку травма, что произошло с папой, при этом НЕ ДАВАЯ девочке понять, что что-то не так. Наказание отца-дело второе, имхо. Главное- мягко выяснить что произошло и, если домогательства действительно имели место, не допускать больше общения отца с девочкой наедине. Если сейчас она поймет, что он, ее папа любимый, делал ей плохо, это может стать серьезнейшей травмой на всю жизнь.
Старый 02-03-2009, 18:10     #308
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Девочки, я что хочу сказать...К гинекологу, в милицию - это правильно для НАС, ВЗРОСЛЫХ, но вот как раз поход к гинекологу и в милицию может действительно травмировать ребенка. Пока еще она свято верит, что папа любит, что ничего такого не произошло, и никто ее не обидел - подумайте, что для Вас важнее, Автор, - понять, что происходит, или доказать вину мужа в суде? Поймите меня правильно, имхо, надо сейчас в первую очередь именно разобраться с помощью психолога, была ли нанесена ребенку травма, что произошло с папой, при этом НЕ ДАВАЯ девочке понять, что что-то не так. Наказание отца-дело второе, имхо. Главное- мягко выяснить что произошло и, если домогательства действительно имели место, не допускать больше общения отца с девочкой наедине. Если сейчас она поймет, что он, ее папа любимый, делал ей плохо, это может стать серьезнейшей травмой на всю жизнь.
+миллион!!!!!!
Старый 02-03-2009, 18:15     #309
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


А я вообще не знаю что делать.Я просто офигела.
Старый 02-03-2009, 18:19     #310
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю что делать.Я просто офигела.
+1 ужас!!!!
могу только автору пожелать спокойствия, мужества и трезвой головы для решения этой ПРОБЛЕМЫ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.