Как сообщали своим мужьям о беременности :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:09     #31
Немножко беременная
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщения: 5
Немножко беременная отсутствует


У меня недельная задержка была, ничего особенного не ждала, так как присутствовали все предпосылки скорого наступления ЭТИХ дней, но тест все равно купила (наверное, все-таки чувствовала). Тест утром сделала, сразу как встала, вот тут то у меня ноги и подкосились: вторая полоска проявилась быстрее и ярче первой, я думала, что такая новость - всегда огромная радость для будущей мамочки, а мне худо стало. Конечно, мы то планировали ребятёночка года через два сотворить, а тут - наплевал он на наши планы и решил сейчас появиться.
Вышла я на кухню, где любимый завтракал, показала тест и разревелась. Он сначала не понял ничего, обалдел от моих крокодильих слез, а потом обнял и сказал: "Чего ты ревешь, дурочка, это же счастье, подарок божий, люди годами мучаются, деток ждут, а ты плачешь!"
Так что никакой романтики не вышло, зато мы теперь с нетерпением ждем появления нашего сынули.
Старый 04-02-2009, 09:41
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #32
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Ничего себе, никакой романтики. Это же самая что ни на есть романтика )))
Старый 04-02-2009, 12:17
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #33
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


а я ждала месячных дня 2 и не дождалась, звоню и говорю "дорогой, я беременна", он сказал, что отличная новость и всегда хотел маленькую разницу между детьми!А через месяц, как приехала в Питер, побежала на УЗИ, а мне сказали, что у нас будет двойня, у меня просто шок и слезы, звоню и говорю "Милый, их там двое!", он замолчал, в себя наверно тож приходил. "Вот и станем мы многодетной семьей"
Старый 04-02-2009, 22:57
ответ для olun'4ik на сообщение "а я ждала месячных дня 2 и не..."
    #34
Немножко беременная
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщения: 5
Немножко беременная отсутствует


Здорово! Поздравляю Я всю жизнь мечтала о двойне, и на УЗИ шла с надеждой, хотя, сейчас пока и одного будет достаточно.
Старый 12-02-2009, 22:28     #35
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А я своему мужу на ДР сделала такой подарок. ТОже сказал, что самый=самый лучший подарок!))
Ой, а я узнала в свой ДР))) Сообщила, что теперь нас будет трое)
Старый 13-02-2009, 01:55
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #36
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


...а я молчу как партизан...интересно когда он сам заметит...в первый раз сама сказала, без всякой романтики, его мамаша в гости "приперлась", ес-но довела меня как обычно до слез, а я вечером рыдая ему и говорю "ты вообще-то скоро папой станешь..."
Старый 16-02-2009, 14:41
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #37
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я сообщила после узи в 12 недель - благо работал тогда рядом с МГЦ муж - приехала его забрать с работы - по дороге еще долго искала где припарковаться - чтоб к метро попасть - апрель был - фиалок у бабулек купить захотелось

ну и садиться он в машину - а я на торпеду положила папочку с узи и фотографией и букетик фиалок

муж был в шоке

это была вторая беременность - первая ЗБ - поэтому я боялась спугнуть - и дожидалась узи в 12 недель (хотя с 5 бегала на узи, сдавала анализы) - и настолько боялась спугнуть - что вот даже мужу не сказала сразу
Старый 16-02-2009, 16:56
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #38
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Я своему тест с 2 полосками подарила на День Рождения.Как раз на днях должны были М начаться,и не пришли.Он больше меня обрадовался,думала будет по-другому)))
Старый 16-02-2009, 17:15
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #39
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


Читаю, все так трогательно... А я рассказывала мужу как в магаз ходила. что купила (включая тест), он спросил ну и что? а я: беременна. Он6 Да ладно?...
Старый 16-02-2009, 17:16
ответ для Lenok_81 на сообщение "Как сообщали своим мужьям о..."
    #40
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


А я вот тоже хотела сделать подарок на ДР, сделала в день рождения мужа утром тест. Сначала думала тоже упаковать в красивую коробочку и романтично так подарить, а на деле как увидела вторую полоску, то в 7 утра вломилась в спальню истерически хохоча и крича "+1"...муж спросонок решил, что у меня крыша поехала а когда сообразил, то спокойно сказал "ну мы же этого хотели", перевернулся на другой бок и задрых дальше. Ну я подумала и тоже продолжила спать
А сейчас вместе ждем кого-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.