Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:23     #121
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.
Привет! Я Аня. А ты одна собираешься туда ехать? Ты извини меня за наглость, просто я тоже думаю туда поехать в марте одна, может компанию найду?
Старый 09-02-2009, 16:30     #122
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


девочки, извините,если поворюсь.Но где вы берете путевки?
Старый 09-02-2009, 16:59     #123
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Ездила в Евпаторию. Так вот там есть курортная поликлиника, куда можно прийти к любому врачу и он назначит тебе процедуры и там же их и посещать. Так вот пришла я к генекологу (спайки подразогнать, у меня маленько было) А у меня задержка. Генеколог (она там одна) говорит это от аклиматизации. И так я делала процедуры 2 недели и к ней ходила каждый день. Пока не сделала тест и на УЗИ не выяснилось что беременность 8 недель! А она нифига не видит. Хорошо, что все хорошо закончилось. Так что туда ходить, к генекологу не советую.
Старый 09-02-2009, 17:27     #124
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


www.strkurort.ru
Старый 09-02-2009, 17:28     #125
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
девочки, извините,если поворюсь.Но где вы берете путевки?
www.strkurort.ru
Старый 09-02-2009, 20:36     #126
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует


Девочки, всем привет!!! Я думала эта темка долго не проживет, а уже 13 страничек!!)) мои посты можете почитать на 2 и 3 страничке. Вобщем купила я путевки и билеты в г. Саки, лечить свои болячки в санатории собиралась, а к огромному удивлению и счастью оказалась на сохранении в 1 роддоме. Пришлось сдать все билеты и путевку. Сейчас пишу сообщение, а мой муж и доченька (скоро 1 месяц) сопят рядышком. Я надеюсь всем, кто успел уехать, собирается и кто съездил и пролечился, обязательно поможет обрести такое ЧУДО. А кому то может, как мне надо просто отключиться от лечения и мыслей о том, что не удается забеременеть. Я уверенна, что когда чуда не ждешь оно обязательно случается!! Всем всем всем волшебных кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 09:23     #127
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyrella Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я думала эта темка долго не проживет, а уже 13 страничек!!)) мои посты можете почитать на 2 и 3 страничке. Вобщем купила я путевки и билеты в г. Саки, лечить свои болячки в санатории собиралась, а к огромному удивлению и счастью оказалась на сохранении в 1 роддоме. Пришлось сдать все билеты и путевку. Сейчас пишу сообщение, а мой муж и доченька (скоро 1 месяц) сопят рядышком. Я надеюсь всем, кто успел уехать, собирается и кто съездил и пролечился, обязательно поможет обрести такое ЧУДО. А кому то может, как мне надо просто отключиться от лечения и мыслей о том, что не удается забеременеть. Я уверенна, что когда чуда не ждешь оно обязательно случается!! Всем всем всем волшебных кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Вам большое за позитив и добрые пожелания!!! Дай Бог здоровья Вам и вашему ребеночку!!
Я верила, когда создавала эту темку, что все таки санаторное лечение это не пустая болтовня... конечно, не такой большой процент беременностей, но для кого-то он последняя надежда... Например, мне врач сказал именно так... Если санаторий не поможет, то только ЭКО...
Старый 19-02-2009, 15:44     #128
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Привет! Я еду 27 марта в санаторий в Белоруссию. Отвлечься от мыслей после неудачного ЭКО/ИКСИ. Буду лечить нервы, психику и гинекологию. Слышала много хорошего об этих санаториях и лечении там, да и цены там гораздо приятнее чем в Старой Руссе.http://www.sanatorii.by/
Старый 19-02-2009, 15:53     #129
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Девочки, я 14 марта еду в Пятигорск на радон.
По впечатлениям/результатам отпишусь
Старый 28-03-2009, 17:07     #130
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Девочки, я сейчас тоже в процессе поиска санатория с грязелечением. Интересная темка. А в Полтаве в г.Саки кто-нибудь был? Хотелось бы про него отзывы услышать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.