про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 13:06     #211
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ага, все домашние детки сплошь прям одни лидеры (в отличие от посещавших садик )
я не посещала сад и три мои лучшие подруги его не посещали,да в школе,в институте были лидерами. насчет негативног овлияния сада,согласна с Риной,суж по соседскому мальчику,который рос в интеллигентной семье,пошел в сад и там его науичли выражатсья как надо5 летние труды бабушки котоаря в него вкладывала что такое хорошо и что такое плохо-насмарку
Старый 03-01-2009, 13:07     #212
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну не для кого не секрет, что классы формируются не спонтанно. Дети получше в один класс, похуже в другой... Когда ребенка в школу отдаете, надо стараться попасть в класс получше.
Простите, а можно поподробнее о признаках лучших и худших. А то я видимо совсем тормоз, упустила сей момент, когда отдавала ребенка в школу.
Старый 03-01-2009, 13:07     #213
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
так после 3 или сейчас уже 4 не знаю класса,учителя разныеа нас делили на классы п оспособностям и по успеваемост ипо поведению и проч. именно после третьего. потом всю гопоту в один класс сунули,видимо за три первых года они присматриваются к детям
Жень, так речь шла о поступлении в школу. я об этом и писала. Начальная школа и средняя - "две большие разницы"
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
жаль тратить время на работу
вот да..... уже думаю чем я на пенсии займусь.
Хотя на работу ведь все равно пойду. Я еще и деньги люблю зарабатывать и у меня это тоже, черт возьми, получается
Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
О, ну вы прямо моими словами говорите. Я тоже с тех пор как родила ребенка совершенно не рвусь на работу. Раньше все "карьеру делала". сейчас думаю да я же никаких радостей то в жизни практически не имела, все время на работе. А теперь сидя дома сребенком я в себе столько новых увлечений нарыла...так что самодостаточность отнюдь не определяется успехами на работе ИМХО
ну с возрастом многое меняется
Старый 03-01-2009, 13:08     #214
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


И вообще, конечно здорово если есть возможность подольше не выходить на работу и заниматься ребенком. Другой вопрос, если такой возможности нет. Но выбирать работу ради работы...и оставлять ребенка с чужой тетей-няней...Ну, я не знаю...
Старый 03-01-2009, 13:09     #215
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
рос в интеллигентной семье,пошел в сад и там его науичли выражатсья как надо5 летние труды бабушки котоаря в него вкладывала что такое хорошо и что такое плохо-насмарку
толкьо когда дети начинают хорошо говорить, понимаешь сколько же хлама в твоей собственной речи Я вот думала, что я нормально говорю... а теперь
Старый 03-01-2009, 13:10     #216
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Простите, а можно поподробнее о признаках лучших и худших. А то я видимо совсем тормоз, упустила сей момент, когда отдавала ребенка в школу.
ну привет,это еще было в наше с тобой детство первые три класса будут учится все вместе потом,двоечников,лентяев и нюхающих клей в отдельный класс сунут )) унс так было

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Жень, так речь шла о поступлении в школу. я об этом и писала. Начальная школа и средняя - "две большие разницы"

вот да..... уже думаю чем я на пенсии займусь.
Хотя на работу ведь все равно пойду. Я еще и деньги люблю зарабатывать и у меня это тоже, черт возьми, получается

ну с возрастом многое меняется
мы с мужемна пенсии купим себе дом где-нибудь в испании и будем греть кости витамин д получать ну и так и быть будем внуков к себе на каникулы брать,но ненадолговот такая я бабушка
Старый 03-01-2009, 13:11     #217
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
толкьо когда дети начинают хорошо говорить, понимаешь сколько же хлама в твоей собственной речи Я вот думала, что я нормально говорю... а теперь
забавно наблюдать за речью малышей которые только начинают говорить,у нас на развивалках был мальчи,он почти ничего не говорил только : ну ти тё? (ну ты чё) видимо дома кто-то это очень часто говорит
Старый 03-01-2009, 13:12     #218
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
мы с мужемна пенсии купим себе дом где-нибудь в испании и будем греть кости витамин д получать ну и так и быть будем внуков к себе на каникулы брать,но ненадолговот такая я бабушка
отличная перспектива, согласна, заверните. Правда я еще собираюсь внучкам навязать всяких красивостей
Старый 03-01-2009, 13:12     #219
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
я не посещала сад и три мои лучшие подруги его не посещали,да в школе,в институте были лидерами. насчет негативног овлияния сада,согласна с Риной,суж по соседскому мальчику,который рос в интеллигентной семье,пошел в сад и там его науичли выражатсья как надо5 летние труды бабушки котоаря в него вкладывала что такое хорошо и что такое плохо-насмарку
А я посещала и мой ребенок тоже. Негативного влияния не заметила. Одни плюсы. Вижу, как тянутся дети к моему ребенку и в саду и в школе.

Читая ЛВ давно уже поняла, что пусть лучше мой ребенок будет ходить в сад, нежели я буду сидеть и расуждать, у кого какие дети и как они воспитаны.
Старый 03-01-2009, 13:13     #220
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А
Читая ЛВ давно уже поняла, что пусть лучше мой ребенок будет ходить в сад, нежели я буду сидеть и расуждать, у кого какие дети и как они воспитаны.
не логично сад и рассуждать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.