Со скольки недель ставят на учет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:31     #11
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Врачи боятся рано ставить на учет, перестраховываются....и ставят к 12 неделям!!! так что вас наверное поставят в январе!!!
Старый 11-12-2008, 21:15     #12
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


в консультации поставили на учет в 12 недель.тоже была угроза и я пошла в платный центр,где я сдала все анализы и мы выяснили причину угрозы и соответственно приняли меры.а консультации в большинстве по барабану,выносишь-значит родишь,нет-придешь в другой раз.
Старый 11-12-2008, 21:56     #13
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


если боитесь угрозы, то, может, стоит обратиться в Отто сразу? А то угробят вам малыша в консультации...я вообще туда хожу только по обязанности, а консультируюсь с врачом в Отто. Конечно, там платно всё, но малыш мне дороже.
Старый 11-12-2008, 22:06     #14
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


думается, Вам надо просто врача поменять, тем более с первой бер-ти отношения не сложились. сходите к заведующей!
Старый 12-12-2008, 18:03     #15
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Я пошла в консультацию на 5 неделе - было подозрение на угрозу(кровянистые выделения).. сдала все анализы(в основном бесплатно), ничего кроме перчаток не попросили(да и те перестали спрашивать).. и после УЗИ на 6 неделях, когда подтвердилось, что с ребеночком все в порядке(врач-узист, сказала, что в 5 недель увидеть сердцебиение еще рано, поэтому определить замершую беременность невозможно) встала спокойно на учет Все от врача зависит.
Старый 12-12-2008, 18:19     #16
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


сегодня поставили меня на учет,выписали анализы и витамины выдали.Плюс молоко какое-то.Причем врач говорит:хорошо,что напомнила,что надо тебя на учет ставить,а то ходила бесхозная:-)))).Я еще параллельно наблюдаюсь в клинике МедАрт,у Денисенко.Вот забыла у врачей спросить:а можно ли волосы красить?Все же Новый год впереди...
Старый 12-12-2008, 18:24     #17
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
Вот,в консультации отказались поставить на учет.Срок 6-7 недель (по УЗИ).Говорят,рано.Но мне кажется,поскольку у меня угроза,может,боятся свою отчетность нарушить,а вдруг выкидыш?И еще интересно:требуют гинекологический набор с собой приносить.Да,и еще токсоплазмоз сразу предложили сделать (платно)А я вот думаю,может,беременным бесплатно?Кто знает,подскажите?
Они действительно боятся показатели ухудшить,поэтому ставят на учет недель в 10 (правда не во всех консультациях это так,в некоторых и на 5 ставят)..а насчет того,что беременным бесплатно,так пока вы не на учете вы у них и не беременная..и все за деньги,к сожалению ..вот такая медицина
Старый 12-12-2008, 18:25     #18
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
сегодня поставили меня на учет,выписали анализы и витамины выдали.Плюс молоко какое-то.Причем врач говорит:хорошо,что напомнила,что надо тебя на учет ставить,а то ходила бесхозная:-)))).Я еще параллельно наблюдаюсь в клинике МедАрт,у Денисенко.Вот забыла у врачей спросить:а можно ли волосы красить?Все же Новый год впереди...
я крашу..моя мне сказала: "если обещаешь краску не есть,то крась" ..я думаю,что если вы не раз в неделю будете красить,то ничего страшного
Старый 12-12-2008, 19:39     #19
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
я крашу..моя мне сказала: "если обещаешь краску не есть,то крась" ..я думаю,что если вы не раз в неделю будете красить,то ничего страшного
здорово!!!!Спасибо за ответ!!!!!
Старый 12-12-2008, 19:58     #20
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


меня поставили в 7 недель на учет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.