13 жк - врач Парыгина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 21:16     #1
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


Я понимаю, что это уже 100 раз обсуждалось наверняка, но я как ни искала - не нашла. Кто-нибудь наблюдается у Парыгиной? А то прочитала про ее "компетентность" на главной странице - теперь даже идти боюсь. Может, сразу поменять врача...
Старый 21-11-2008, 10:25
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #2
MaRi-73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 81
MaRi-73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от birulka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это уже 100 раз обсуждалось наверняка, но я как ни искала - не нашла. Кто-нибудь наблюдается у Парыгиной? А то прочитала про ее "компетентность" на главной странице - теперь даже идти боюсь. Может, сразу поменять врача...
Я первый раз пришла к Порыгиной лет 15 назад с подозрением на беременость. Мне тогда было 20 лет(за мужем не была), так вот я выслушала о себе столько не цензурного. Больше я в нашу консультацию не ходила!!!!!!!!(Сначалом жила за границе, а вернувшись, ходила в платную клинику) Когда в этом году пришла в консультацию, т.к. забеременела была в шоке - Порыгина так и работает. Сходила к ней один раз, опять все сначало - хамстово и неуважение, побежала и поменяла врача, а потом от многих наслушалась о ней всякого!
Так что могу посоветовать - Меняйте врача, хуже не будет точно. Только предупреждую у Леонтьевой очень большие очереди.
Старый 08-12-2008, 16:41
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #3
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


кошмар...ну завтра схожу к ней, если всё так - сразу же и поменяю. Спасибо большое
Старый 08-12-2008, 17:35
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #4
Elenka02
Частый гость
 
Профиль Elenka02
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 71
Elenka02 отсутствует


Я тоже не советую идти к Порыгиной, неприятный осадок остался от посещения.....
Старый 08-12-2008, 17:52
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #5
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


а может лично у Вас с ней отношения сложатся??? попробуйте, просто будьте готовы к негативу. По собственному опыту - я ни ногой к Свиридовой....
Старый 08-12-2008, 17:59
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #6
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


А у меня в нашей 13 ЖК была замечательная врач Елена Юрьевна Пашигорева и акушерка Светлана Вахтанговна. Жаль только, что когда мне пришло время рожать, Елена Юрьевна ушла в декрет, так хотелось с ней поболтать напоследок))))) на прием всегда с радостью ходила, с первого дня)))) хотя боялась жутко, на момент постановки на учет было всего 19 лет и незамужем)))) хотя, сейчас это не имеет никакого значения, а тогда было жутко)))))))
Старый 09-12-2008, 17:12
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #7
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


хех...да, врач она специфичный, конечно )) хамства не было, всё очень вежливо, НО! Мы только что вернулись из отпуска - оказалось, что загорать мне было нельзя-нельзя-нельзя (почему - непонятно), и вообще - у меня сплошные проблемы и всё очень плохо ) Это при том, что чувствую я себя замечательно Тут же понапридумывали каких-то несуществующих проблем, отправили к терапевту, а когда тот ничего не прописал - жутко удивились Смешно, в общем. Интересно, что же она говорит женщинам, у которых и правда какие-то проблемы? ( Не дай Бог никому).
Старый 09-12-2008, 18:05
ответ для Costa Del' на сообщение "А у меня в нашей 13 ЖК была..."
    #8
Tammi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 553
Tammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А у меня в нашей 13 ЖК была замечательная врач Елена Юрьевна Пашигорева и акушерка Светлана Вахтанговна. Жаль только, что когда мне пришло время рожать, Елена Юрьевна ушла в декрет, так хотелось с ней поболтать напоследок))))) на прием всегда с радостью ходила, с первого дня)))) хотя боялась жутко, на момент постановки на учет было всего 19 лет и незамужем)))) хотя, сейчас это не имеет никакого значения, а тогда было жутко)))))))
Cогласна на все 100%.
Я тоже ходила к Пашигоревой в первую беременность, а вот сейчас там другой врач, мед. сестра таже Светлана Вахтанговна, а вот врач молоденькая девочка...но, надо отдать ей должное...она очень внимательно ведет осмотр...правда, долго, но это пока только опыта наберется и научится отстраняться от наших вопросов и проблем. Но вот...чтоб пугать и говорить всякие ужасы...я ни разу не слышала, ее многие хвалят.
А вот от Парыгиной моя беременная подруга 5 лет назад сбежала....к другому врачу)))).
Хотя я смотрю....очередь у нее тоже не маленькая на прием.
Старый 09-12-2008, 18:31
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #9
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Я наблюдалась в 13 ЖК у Свиридовой. Мне нравилось. Хамства уж точно не было.
Старый 10-12-2008, 12:28
ответ для birulka на сообщение "13 жк - врач Парыгина"
    #10
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


Пашигорева, увы, не работает...попробую к Орловой, но к ней, наверное, и так все ломятся Спасибо всем за отзывы!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.