Марионетки в Карлсон хаус. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:48     #1
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Билеты на представления есть в кассе театра (сегодня были)
Представление эксклюзивное, возможность его посмотреть жителям Петербурга представится нескоро


Предлагаю сходить на марионеточное представление, которое 2 дня всего будет доступно зрителям в Петербурге.
Посмотрите описание вконтакте: http://vkontakte.ru/event7949458
Всего, как Вы можете видеть, состоится 8 представлений "Цирка на нитях". За нами, как за друзьями театра, пока забронировано время в пятницу 27 марта в 18.30. Хотелось бы собрать группу деток с родителями, которым нравятся марионетки. Дети от 5 лет. Билет 350 руб. и для деток и для взрослых. За билетами, наверное, самим нужно будет сходить на Фонтанку или пересечься со мной там, где я бываю. Это Московский р-н, Метро Ленинский пр, пр Ветеранов, Техноложка. Билеты выкупить самим или отдать мне деньги до 20 марта.
Максимум 35 человек в зале.
Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось LZS, 23-03-2009 в 22:19.
Старый 04-03-2009, 20:49
ответ для LZS на сообщение "Марионетки в Карлсон хаус."
    #2
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Списки:
1-4. LZS - 4 чел - оплатили
5-9.БОЛТУШКА -5 чел - выкупили
10-13.мама Оксана - 4 чел -Выкупили
14-15. Sanek- 2 чел -выкупили билеты в кассе
16-17. настюшина мама 3 чел. - билеты в кассе
18-19. Fairy - 2 чел - билеты в кассе выкупили
20-23. Марьюшка - 4 чел. - выкупили
24-25. ellechka - 2 чел. -выкупили
26-29. max_tc - 4 чел.- Выкупили

Новенькие:
30-31. Alica - 2чел - билеты у меня

Последний раз редактировалось LZS, 23-03-2009 в 22:18.
Старый 04-03-2009, 21:30
ответ для LZS на сообщение "Марионетки в Карлсон хаус."
    #3
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Списки:
1-6. LZS
7.- 8.Мумики
9.
...
35.
Старый 04-03-2009, 21:35     #4
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Если можно нам с дочей 2,6 годика, то тогда для нас: 2 ребенка+ 3 взрослыхденьги могу отдать вам на ветеранов
Старый 04-03-2009, 21:54     #5
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОЛТУШКА Посмотреть сообщение
Если можно нам с дочей 2,6 годика, то тогда для нас: 2 ребенка+ 3 взрослыхденьги могу отдать вам на ветеранов
Конечно, запишу, если Вы настаиваете)))
Смотрите сами. Ей интересно? Куколки маленькие достаточно. Видели на картинках?
Чур, остальным не мешать Договорились?
Тогда записываю пятерых.
Старый 04-03-2009, 21:57
ответ для LZS на сообщение "Конечно, запишу, если Вы..."
    #6
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Списки:
1-6. LZS
7- 8.Мумики
9-13.БОЛТУШКА
14-19.мама Оксана
20-23. Don&Magdalina
23-25. Leshik
26-
...
35.
Старый 04-03-2009, 22:45
ответ для LZS на сообщение "Марионетки в Карлсон хаус."
    #7
мама Оксана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
мама Оксана отсутствует


Добрый вечер! Запишите и нас, плиз. 6 человек (3 взрослых+3 ребенка)
Старый 04-03-2009, 23:05
ответ для LZS на сообщение "Марионетки в Карлсон хаус."
    #8
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мы хотим
1 взр + 2 ребёнка
Намекните, плиз, о чём спектакль. Хотя бы в общих чертах. А то меня нет в контакте. Может, можно какую-нибудь цитату вставить, а?
Старый 04-03-2009, 23:35     #9
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мы хотим
1 взр + 2 ребёнка
Намекните, плиз, о чём спектакль. Хотя бы в общих чертах. А то меня нет в контакте. Может, можно какую-нибудь цитату вставить, а?
"Цирк на нитях"
Марионеточный спектакль Виктора Антонова

Продолжительность 45 минут.

Стоимость билета 350 руб.

27 марта начало:13.00, 15.00, 17.00, 18.30
30 марта начало:11.00, 13.00, 15.00, 17.00

"Представьте себе, что на сцену уверенно выходит усатый атлет, которого вы уже видели в одном из номеров — он с трудом брал вес и даже две секунды удерживал его на голове. Вы замечаете, что количество блинов на штанге заметно возросло. Силач готовится к выполнению сложной задачи, поднимает штангу вверх, шевелит усами и… на ваших глазах его надутые щеки постепенно наливаются пунцовым цветом. После чего он опускает свой снаряд, выпрямляется и медленно бледнеет. Механик-виртуоз из щедринской повести «Кукольного дела людишки», совершенствуя механический народец, достиг подобного мастерства. Однако он был разочарован своим открытием:«Я даже такую механику придумал, что людишки мои из лица краснеют — ан и из этого проку не вышло». Вырезая крошечные кукольные сердца, он знал, что «и из этого только проформа выйдет одна». Эффект фокуса в «Цирке» Виктора Антонова во многом обусловлен спецификой восприятия зрителем именно марионеточной куклы: проявляя способности, присущие исключительно человеку, она остается принципиально кукольной; при визуальной связанности, зависимости марионетка не случайно считается самой свободной и своенравной из театральных кукол, что нередко приводит в трепет самих кукловодов. При всей заданности, заложенной в куклу на нитях программы, она часто проявляет собственную волю и по инерции продолжает движение, жест, санкционированные свыше, — уже по не предсказуемой траектории, по не открытому закону искусства, а не механики. Цирковая марионетка предстает в данном случае сверхкуклой, а ее способность краснеть или бледнеть является не «проформой», а сверхтрюком. И простота секрета этого фокуса делает его гениальным. Превращение, трансформация всегда были эстетической особенностью традиционного марионеточного спектакля. Цирковые программы занимали огромное место в кукольных афишах прошлого века. Наиболее эффектные номера и трюки переходили из представления в представление, встречались в репертуаре разных трупп, но это были разные номера и разные программы. Авторское открытие древних секретов механики или использование известных законов для новых трюков и эффектов обеспечивало некоторым спектаклям традиционного театра истинную уникальность, бесподобность. Сегодня кукольный трюк — большая редкость. Но, как и встарь, и содержание, и смысл его — в мастерстве исполнителя. И если вам удастся хотя бы раз в жизни увидеть настоящего мастера с марионеткой в руках, это зрелище до глубины души тронет вас наглядным воплощением вечной темы, на разных поворотах истории обретающей то или иное звучание, — темы диалектического единства свободы-зависимости человеческого существования. Так было. Так будет. Неожиданно ощутимее начинает раскачиваться маятник истории, протягивается невидимая нить — и мы снова обретаем прошлое, дающее право смелее смотреть вперед.
Старый 04-03-2009, 23:48     #10
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.