Кухня Боровичи мебель- дайте отзывы! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 06:44     #61
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Телефон - отдел сбыта на сайте (он у меня отдельно не записан, я там смотрела всегда). Менеджер - Колосовская Лариса, дизайнер - Алена
Старый 23-03-2007, 06:55     #62
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayanorth Посмотреть сообщение
А что значит полностью из массива? Все-все из массива что ли? Я считала у них, в питерском представительстве, кухню с дверцами из массива (Трапеза-Люкс) и поняла, что мебель модульная и для этой кухни очень маленький выбор шкафов....
И цену с размерами, если не секрет.
Нет, конечно. Из массива только фасады. Но в питерском филиале такого нет. Я до сих пор гадаю, что я видела в питерском филиале, потому как на мой вопрос о понравившемся фасаде с вензелями, убегающий (по своим делам) продавец, крикнула на ходу, что это полный массив, "трапеза-Люкс", вишня. На фабрике мы долго гадали, что я видела. Выяснила, что у них бывает:
1) массив со вставкой ДСП
2) Массив внутри и окантовка МДФ
3) Массив внутри и снаружи
Последний я и заказала, перезаказав массив со вставкой. Пришло не то, т.е. не того цвета и не того узора. Лучше или хуже - посмотрим после сборки. А что позиционируется в иагазине как иассив с массивом - не знаю.... Самой дюже интересно.
Размеры где-то 1,8 х 2,1 м, плюс столы нестандартной ширины, мне надо было выступ на кухне обойти. Цена такая же как на сайте, зависит от модулей. Выбор большой, надо там же на сайте скопировать файлы "Кухонная мебель" и смотреть не раскомплектовку, а мебель "Массив-Люкс". Цены практически не отличаются (100 руб. - я не считаю разницей), а выбор достаточно большой
Старый 23-03-2007, 07:02     #63
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
+1!
Мне очень нравятся эти кухни, но промучившись несколько недель над планом, поняла, что стандартные модули не подходят и, наверно, надо искать частника по форуму.
Я сама сидела над планами 3 ночи (честно-честно ). Подобрала все таки, еще и вариантов море (приемлемость каждого уточняла по ходу дела). Суть такая, все, что заявлено на сайте по ширине фасадов можно компоновать как хочешь. Т.е. если есть шкаф на 800 мм с 2-мя фасадами, можно сделать из него 1 на 400. Мне, например, нужен был стол закрытый на 300, а они такие делали только открытые. Брали фасад на 300 из верхних шкафов и делали нижний. Так же и со столом с ящиком, на 400 у них такого не было, но было на 800. "Отпилили" половину и мне отдали А чтобы обойти выступ по стене, ширину первых столов оставили стандартную (600), а последующих уменьшили на ширину выступа (520)
Старый 23-03-2007, 09:15     #64
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


девушки, а про выкатные ящики кто-нибудь знает все-таки? Про их надежность?
Старый 23-03-2007, 09:58     #65
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Суть такая, все, что заявлено на сайте по ширине фасадов можно компоновать как хочешь. Т.е. если есть шкаф на 800 мм с 2-мя фасадами, можно сделать из него 1 на 400.
Преинтереснейший конструктор Лего получается
Значит ли это, что шкаф ну допустим шириной 355 они делать не будут?

Цитата:
Размеры где-то 1,8 х 2,1 м
Почти мой размер! Расскажите по секрету итоговую стоимость мебели, плз =)
И, если Вам не жалко, можно взглянуть на картинку, как Вы там все расположили, какие шкафчики-полочки выбрали? Ну оччччень интересно.
И про шкаф на 300 - там внутри просто полки? У них ведь нет никаких выезжающих механизмов?-( Было бы удобнее. Но я такого на сайте не вижу....
Старый 23-03-2007, 09:59     #66
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
девушки, а про выкатные ящики кто-нибудь знает все-таки? Про их надежность?
А что про них надо знать? Если фурнитура качественная, то все надежно. Очень многие на ЛВ хвастались такими ящиками и заявляют о своем несказанном счастье =)
Старый 23-03-2007, 10:11     #67
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Преинтереснейший конструктор Лего получается
Значит ли это, что шкаф ну допустим шириной 355 они делать не будут?....
Ага! Я конструировала вместо сна в программе по кухонной мебели, сверялась с прайсами и бегала с рулеткой, пытаясь представить, как это будет выглядеть "в натуре".
Шкаф шириной 355 см - теоретически можно сделать, но фасад будет все равно на 300, остальное торчать ДСП. Но даже это они не хотят делать. В принципе, все можно подобрать. Мне сначала казалось, что ничего не получится. потом села, подумала, и выкрутилась, отказавшись от первоначальной идеи дизайна и упростив коплектацию. Схему могу прислать, с ценой, но позднее. Вышлите эл.адрес.

Про шкаф на 300 - там внутри просто полки. Никаких выезжающих механизмов нет. Мне кажется, если хочется подобное, можно купить здесь в магазине и любой плотник закрепит вместо полок.
Старый 23-03-2007, 10:17     #68
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Да, мне тоже показалось, что заказать полки и докупить механизм разумнее, чем идти в салон, где все эти механизмы есть. Дешевле получится точно.
Шкаф 355 я из природного чувства противоречия придумала У меня тоже максимальный нестандарт - нижняя тумба шириной 300
Мыл Вам отправила в личку, буду очень ждать Ваше творение.
Старый 23-03-2007, 15:53     #69
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Можно и мне небольшой вопрос задать, а если шкаф уполовинивается, то цена вслед за ним падает?
и еще, можно посто преобрести один фасад для посудомойки?
я вас правильно поняла, что это вы на заводе заказывали?
Старый 23-03-2007, 16:06     #70
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Maritka, во сколько вам доставка обошлась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.