Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 22:35     #61
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Да!!
Шла, парвда, на Тайбо, а попала на стретчинг.
Но вполне себе для первого раза. Поняла, что я совсем не гнушаяся-тянущаяся.
Сашку свою взяла, она потусила в игровой, иногда выбегала посмотреть, че там мама делает.
Дома папе демонстрировала.

А еще только что позвонила наша няня-бабушка с Украины и сказала, что они в воскресенье приезжают!! Будут жить у нас.
Надо что-то придумать: куда с мужем рвануть, такой шанс раз в год может случиться.
Если только Настя их вспомнит и признает.
Саш, вспомнит у меня Даша мою маму по несколько месяцев не видит (по 3-4 месяца) но стоит ей ее увидеть, всё она бабушкина, от нее не отходит, я могу отдыхать
так что все будет хорошо и вы с мужем сможете отдохнуть где-нибудь
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Вот, нашла.
Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры), зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительными чертами субкультуры является пристрастие к готик-року, дэт-року, готик-металу и дарквэйву, мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д.), интерес к мистической символике, декадансу, хоррор-литературе и фильмам.
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля это — визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.
Готы обычно выглядят так: Черная плотная одежда, корсеты, максиюбки у девушек, высокие шнурованные ботинки – по ним вы легко узнаете приверженца готической культуры. «Боевая раскраска» готов также броска и необычна: длинные, выкрашенные в черный цвет, волосы, обильно подведенные темной тушью глаза и мертвецкая бледность лица и шеи, на которую уходит ни одна пачка пудры.
А эмо – это, как правило, парни и девушки юного возраста с длинными, черными, прямыми волосами. Пирсинг, черный маникюр, «залаченные» косички и хвостики также являются неотъемлемыми атрибутами любой эмо-герл.
Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнера.
теперь хоть буду знать ху есть ху а то у меня представления о готах только по сериалу папины дочки
Старый 28-11-2008, 22:38     #62
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
ОВМ
Савочка, настин миля компания подбирается, будем домами дружить
По повду страшилок на площадках, нас пронесло ттт еще ни разу, хотя я очень ен конфликтная и ставитьна место сходу не могу, но и молчать не буду, в ситуации Леники придерживаюсь мнения Анфисы с какой стати по площадке меня какая-то писюха будет

Всем спасибо за приятные слова

Фанечка очень хорошая новость я Вас с этим поздравляю, я так тебя понимаю, как легко становится когда ребенку диагноз снимают

а мы сегодня с мамой врачей прохожили, ее отправили со словами мол делать вам нечего ходить к нам , приятно конечно что все хорошо, но разок за 51 один год я думаю она имеет право показаться
еще у нас гости были, мои друзья из Краснодара, так приятно поболтали обо всех друзьях кто да как

ТАНЯ КНЯЖАЯ я теперь точно что-нить пригоовлю ... сегодня гостям спагети с креветками приготовила (Настин ) и штрудель испекла онн у меня хороший получается
Старый 28-11-2008, 22:39     #63
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Мамашка действительно еще страннее, чем казалась на первый взгляд
У меня тут случай на площадке был, когда мальчик лет 5 мешал Саше залезть на качели, на машинку, то есть специально его опережал, когда сынуля направлялся к заинтересовавшему его предмету...а мама этого мальчика просто реально пряталась от ситуации, я видела, что она не знает, что делать с сыном, то есть ей было стыдно за его поведение, но что делать она не знала. Ну раз уж решение проблемы переложили на меня, я просто сказала этому мальчику, что так делать нельзя, он естественно не понял, о чем я, видимо, для него нельзя - слово непонятное в принципе. Тогда я, увидев, что Саша направился к машинке, а товарищ лет пяти, летит туда же, опередила товарища лет пяти и уселась за руль деревянной машины, пацан опешил и начал орать, чтобы его пустили на машину. Уступать ему место мы не стали Орущий отправился домой под тычки мамы.
Старый 28-11-2008, 22:42     #64
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


ну когда же ЛВ перестанет так тормозить


а еще Даша самостоятельно сходила на горшок я выхожу из кухни, а она в этот момент несет к туалету горшок, в который только что пописала, чтобы вылить содержимое в унитаз моему удивлению, что она сделала это самостоятельно (меня даже в комнате не было) не было предела надеюсь мы встали на путь регулярного пользования горшка

после таких моментов так радуешься за свое чадо, понимаешь, что детки растут, умнеют, тебя понимают...
Старый 28-11-2008, 22:48     #65
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


мдас Лена терпеливая тебе "девочка" попалась вообще ситуация еще та

Саша составляй программу на дни прибывания вашей "бабушки" но раздразнит она Вас сама сейчас в такой ситуации, мама у нас а уже день отъезда знаю
Старый 28-11-2008, 22:49     #66
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Аня-Отличница, молодец, не растерялась надо взять на вооружение

Ксюша, процесс пошел. Пора составлять список горшочников
Старый 28-11-2008, 22:51     #67
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


читаю про друзей с Краснодара, Анечка недавно с тех краев вернулась и ностальжи с тоской берут...как же я хочу на кубань и море...и темные ночи и вино домашнее не получилось этим летом поехать, но все равно выберусь когда-нибудь!!! (у меня мама с тех краев, вся родня там)

А еще у меня сегодня двоюродная сестра ( унас разница месяц, в Крымске живет) вторую девочку родила , разница у сестер 3 года
Старый 28-11-2008, 22:51     #68
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Ой, девочки, а я задумала коварный план по привлечению родственников ко всяческому времяпрепровождению с Сашей. Не знаю, как у меня получится. Пока все только обещают, что будут мне помогать. Когда зашел разговор о няне, родные тут же взвыли: как не стыдно, а мы на что? что о нас соседи скажут? Вот сегодня пришла моя бабушка, посидела с Сашей 5 минут и все, ему неинтересно с ней, он опять за мной как хвостик. А она не знает, чем его увлечь. Но есть еще тетя, сестра, дядя, брат...попробую на них поэкспериментировать. Кстати муж после лета, тоже не знает, во что с Сашкой играть...правда с мужем проще, у него есть баскетбольный мяч, который у Саши чуть ли не с самого рождения был в фаворе. Единственный минус: днем Саша ходит за мной с баскетбольным мячом в руках и просит покрутить его на пальце, а я не умею
Старый 28-11-2008, 22:52     #69
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Танька!!!!!!!!!! С тебя вкусняшка!!!!!!!!!! Твои зайцы у миня!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 22:52     #70
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Дашулю-красотулю поздравляем! Горшок - это шаг во взрослую жизнь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.