Подростки 15-16 лет. Как вы с ними уживаетесь? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 16:55     #51
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


А вообще, чего расстраиваться, жизнь заставит не только сами убираться начнут, всё что угодно сделают.... себя помню лет до 14 вообще кроме как на Технологии в школе, готовить не готовила, а потом научилась сама разным разносолам и вкусностям, правда пару раз подгорало что-то...
Старый 06-10-2008, 00:33     #52
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
У меня у подружки 3 сыночка. Процессы воспитательные были применены ко всем одинаковые. В результате она сделала вывод: ДЕТИ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОТЕРЕЯ (что достанется), и только во вторую - воспитание.
+1000!!!
Старый 06-10-2008, 10:28     #53
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Да, наверно, это действительно так! Вспоминаю себя в отрочестве - пришла от куда-то, одежду сняла всю комом, швырнула на кровать, конфету съела, фантик бросила где стояла, на рабочем столе гора из тетрадей, книжек, игрушек, карандашей, стол весь исписан изрисован. Сколь мама со мной билась, всё бестолку. Зато теперь я сама всех своих гоняю на тему порядка и читоты.
Старый 06-10-2008, 10:35     #54
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А я зубную пасту покупаю - сама закрывается!!! Стоит 70 руб,зато нервы на месте.
Старый 06-10-2008, 10:37     #55
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Да, наверно, это действительно так! Вспоминаю себя в отрочестве - пришла от куда-то, одежду сняла всю комом, швырнула на кровать, конфету съела, фантик бросила где стояла, на рабочем столе гора из тетрадей, книжек, игрушек, карандашей, стол весь исписан изрисован. Сколь мама со мной билась, всё бестолку. Зато теперь я сама всех своих гоняю на тему порядка и читоты.

ооооо, знакомая картина
Старый 06-10-2008, 10:46     #56
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Да, наверно, это действительно так! Вспоминаю себя в отрочестве - пришла от куда-то, одежду сняла всю комом, швырнула на кровать, конфету съела, фантик бросила где стояла, на рабочем столе гора из тетрадей, книжек, игрушек, карандашей, стол весь исписан изрисован. Сколь мама со мной билась, всё бестолку. Зато теперь я сама всех своих гоняю на тему порядка и читоты.
Спасибо Вам огромное! Успокоили!У моей все точь-в-точь, как Вы написали. Хоть надежда появилась на светлое будущее
Старый 06-10-2008, 10:57     #57
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мне даже читать это все больно, а уживаться...
нам недолго осталось...
соберу чемоданы, уеду и адреса не оставлю. Буду присылать открытки на праздники и воздушные поцелуи.
нафик-нафик
Старый 06-10-2008, 18:48     #58
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
мне даже читать это все больно, а уживаться...
нам недолго осталось...
соберу чемоданы, уеду и адреса не оставлю. Буду присылать открытки на праздники и воздушные поцелуи.
нафик-нафик
Ой! Ну что ж Вы так грустно .....Хотя и у меня такое желание бывает, только не самой уехать , а отселить куда нибудь...Согласна с теми, кто считает, что детей нужно отселять... Все таки так легче жить и меньше столкновений.Ведь мы в разные эпохи воспитывались и они сейчас совсем другие.
Старый 06-10-2008, 19:34     #59
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Мы когда старшего отселили,то первое время он так удивлялся,что у него дома соль заканчивается,стиральный порошок,зубная паста,туалетная бумага .Он как то не задумывался,что эти вещи не сами домой приходят и на них денег тоже много идёт.Великое открытие он для себя сделал,что оказывается это всё покупать надо!Вот забыл соль купить...и макароны несолёные есть пришлось...жаловался поначалу.За то многое понял,когда сам отдельно жить стал.Правда пока ещё не женился...хозяйством сам занимается.
Старый 06-10-2008, 19:38     #60
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


А во сколько лет сын стал жить отдельно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.