ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 21:16     #14091
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык мы всем рады...
Только почему-то все куда-то разбегаются быстро...

Вот онЕ - кабанЧЕГИ сегодняшние до дури их было - еды, наверное, им много сыпанули



А я завтра опять на дачу - на лыжах может покатаюсь, если снег там не растает
Местная Карула ведь на меня не нападет, если что ? Надеюсь...
Дык, если такие морозы, так жратву брать не где, вот и набежало...
А мы тоже в центре Х-ки видели табун кенгурей, упитанные такие и серенькие, даже шкурку не сменили
А что много снега навалило? Не было ведь почти... Можно на коньках, если что покататься, вода-то в водоёмах замёрзла
А у нас опять сугробы намело, грязищаааааааааа
Старый 09-01-2009, 21:20     #14092
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Дык, если такие морозы, так жратву брать не где, вот и набежало...
А мы тоже в центре Х-ки видели табун кенгурей, упитанные такие и серенькие, даже шкурку не сменили
А что много снега навалило? Не было ведь почти... Можно на коньках, если что покататься, вода-то в водоёмах замёрзла
А у нас опять сугробы намело, грязищаааааааааа
Урррраааааааа !!!!!!! Ты вернулась !!!!!
Я переживала...
В Хки нет, а на даче немного навалило... Но температура +3. Боюсь, растает все быстро.
Как твои приключения-то завершились ?
Вообще, как отдохнули-то, если не считать той проблемы ?

Как думаешь, Карула меня не сожрет ?
Старый 09-01-2009, 21:42     #14093
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, какая красотка у эстонской камеры появилась



И еще одна



Самое интересное, что все в камеру смотрят - позируют...

ЗЫ. А где все-то ?
Я уезжала на 2 дня почти... Мистерия, ты еще в Фи или уже в Ро ?
Как дела-то ?

Агнешка, аууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!
И правда, такие красотки!!! Это вам не кабаны
Ты не поверишь, но так мы и вернулись со своим постоянно спускающим колесом. Сначало мы еле-еле нашли сервис, потом оказалось, что в праздник никто не работает , шоб я так жил...А на след. день там появился чел и сказал, что он конечно сможет починить, но не сегодня и не завтра, на на след.неделе, ага нам тут финское гражданство что-ли просить
Короче, у мужа какая-то фиговина оказалась, которой можно колесо чинить, вот ей он и что-то там подклеил, колесо конечно спускало, но не сразу, а через 3-4 часа надо было подкачивать, хорошо хоть на заправках воздух был. Так и доехали до Раши, только вот проблемы начались у нас, воздуха на заправках не оказалось на нескольких, в итоге на одной нашли, так и доехали до дома.

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Здравствуй, дорогая Мансикка!!

Я, считай, не здесь пока. У меня еще каникулы вовсю продолжаюцца

Наконец-то мы забрали свои паспорта из консульства (7 января!!), так штаа, жди гостей скоро


Слушай, а у кормушки интересненько в этом сезоне--такое разнообразие живности всякой

А сороки-то, сороки...тооолстые, как колобки....щас их лисичка-сестричка каак цапнет,
останутся лапы-крылья-хвост
Одевайтесь теплее, там морозыыыыыыыы и скользко. Бери коньки, если такая погода продержится, накатаетесь, прямо по застывшим озерам, кайф
И надеюсь, если поедете после праздников, не попадёте в жуткую очередь на нашей границе
Старый 09-01-2009, 21:49     #14094
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Урррраааааааа !!!!!!! Ты вернулась !!!!!
Я переживала...
В Хки нет, а на даче немного навалило... Но температура +3. Боюсь, растает все быстро.
Как твои приключения-то завершились ?
Вообще, как отдохнули-то, если не считать той проблемы ?

Как думаешь, Карула меня не сожрет ?
У вас уже +3? Вчера ещё -18 было Хотя у нас завтра тоже 0 обещают, но сегодня - 7 промозгло, я выползла минут на 20 и обратно в тепло.
Да, я заметила у вас снежком запорошило слегка, но бум надеяться, что не растает! А мы по дороге в такой снегопад попали только на нашей Скандинавии, сама понимаешь, ещё то удовольствие Тебя Карула? Дык, ты её покорми чем-нибудь, она и подобреет
Отдохнули хорошо, даже на границе не стояли, правда, вчера крюк от Торфяновки до Светогорска сделали, оправданно, поэтому и в кайфе, сегодня отдыхаем от дороги. Шопинг средненький, так себе, но мне и коллекции эти до этого не глянулись, поэтому я лучшего не ожидала, купила себе лухтовский костюм спортивный, своего размера, даже удивилась.
Старый 09-01-2009, 21:49     #14095
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Одевайтесь теплее, там морозыыыыыыыы и скользко. Бери коньки, если такая погода продержится, накатаетесь, прямо по застывшим озерам, кайф
Какие морозы ??? Ты про Суоми ? уже +4 щазззз...
Старый 09-01-2009, 21:57     #14096
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Какие морозы ??? Ты про Суоми ? уже +4 щазззз...
Вечером ехали вчера, клянусь, около Иматры было даже -20 В Х-ки было теплее -8-12, но морозы же
Старый 09-01-2009, 21:59     #14097
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но так мы и вернулись со своим постоянно спускающим колесом. Сначало мы еле-еле нашли сервис, потом оказалось, что в праздник никто не работает , шоб я так жил...А на след. день там появился чел и сказал, что он конечно сможет починить, но не сегодня и не завтра, на на след.неделе, ага нам тут финское гражданство что-ли просить
Короче, у мужа какая-то фиговина оказалась, которой можно колесо чинить, вот ей он и что-то там подклеил, колесо конечно спускало, но не сразу, а через 3-4 часа надо было подкачивать, хорошо хоть на заправках воздух был. Так и доехали до Раши, только вот проблемы начались у нас, воздуха на заправках не оказалось на нескольких, в итоге на одной нашли, так и доехали до дома.
Нда... это не ужас, а ужас-ужас... В праздники вы попали, конечно...
Можно сделать и срочно, если места знать.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У вас уже +3? Вчера ещё -18 было Хотя у нас завтра тоже 0 обещают, но сегодня - 7 промозгло, я выползла минут на 20 и обратно в тепло.
Да, я заметила у вас снежком запорошило слегка, но бум надеяться, что не растает! А мы по дороге в такой снегопад попали только на нашей Скандинавии, сама понимаешь, ещё то удовольствие Тебя Карула? Дык, ты её покорми чем-нибудь, она и подобреет
Отдохнули хорошо, даже на границе не стояли, правда, вчера крюк от Торфяновки до Светогорска сделали, оправданно, поэтому и в кайфе, сегодня отдыхаем от дороги. Шопинг средненький, так себе, но мне и коллекции эти до этого не глянулись, поэтому я лучшего не ожидала, купила себе лухтовский костюм спортивный, своего размера, даже удивилась.
Дык это ж вчера... а то сегодня Причем, мне очень нравилось в -18 (а точнее в -14). Погода была чудная, но недолго музыка играла.

Покормить Карулу, говоришь ? Она потом вообще у нас поселится тогда !!! Будет еду караулить у двери, а потом и в дверь войдет Карулы - они такие...
У меня кусок ветчины в морозилке остался килограмма на 3 - это ей, наверное, на один раз... А мы бы долго ели... И потом, да, не напасешься на нее... Она точно будет приходить, если ее разочек покормить.

Вкусняшками какими-нибудь затарились ?
Поздравляю с костюмчиком !
А так - чем занимались, кроме шопинга-то ?
Старый 09-01-2009, 22:00     #14098
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вечером ехали вчера, клянусь, около Иматры было даже -20 В Х-ки было теплее -8-12, но морозы же
Да я верю-верю... Знаю. В районе границы всегда намного морознее...
ЗЫ. Сейчас на Ваалимаа -5 всего (камеры глянь)
Старый 09-01-2009, 22:20     #14099
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нда... это не ужас, а ужас-ужас... В праздники вы попали, конечно...
Можно сделать и срочно, если места знать.


Дык это ж вчера... а то сегодня Причем, мне очень нравилось в -18 (а точнее в -14). Погода была чудная, но недолго музыка играла.

Покормить Карулу, говоришь ? Она потом вообще у нас поселится тогда !!! Будет еду караулить у двери, а потом и в дверь войдет Карулы - они такие...
У меня кусок ветчины в морозилке остался килограмма на 3 - это ей, наверное, на один раз... А мы бы долго ели... И потом, да, не напасешься на нее... Она точно будет приходить, если ее разочек покормить.

Вкусняшками какими-нибудь затарились ?
Поздравляю с костюмчиком !
А так - чем занимались, кроме шопинга-то ?
Ну, дорогая, тут вариантов не много, либо ты кормишь Карулу, либо Карула голодная.... Зато будешь иметь личную охрану. Можно вместо собачки у дома держать
Вкусняшками? Ага, представляю, что о нас тётенька на кассе подумала, когда мы мяса кг 10 и филе рыбы покупали. Да, так по мелочам мюсли 4 пачки и тыпы
Гуляли по городу, сплавали в крепость Свеаборг, правда там нас встретил жуткий пронизывающий до нитки ветрище, то-то когда подплывал паром народ просто ломился навстречу. Я тоже сразу помчалась смотреть обратное расписание И так погуляли по прогулочным тропам, но был мороз и хотелось побыстрее в тепло.
Старый 09-01-2009, 22:23     #14100
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да я верю-верю... Знаю. В районе границы всегда намного морознее...
ЗЫ. Сейчас на Ваалимаа -5 всего (камеры глянь)
Ага, как у нас сейчас. А завтра уже потепление обещали. Я просто не представляю, как в такие морозы в очереди стоять, мы как-то попали в ж... на 5 часов, так до сих пор тот ужас вспоминаю, и то мы потом не в город поехали, а к друзьям на дачу, это км 80 по трассе от города. И то в глаза хоть спички вставляй...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.