А ваше дите вас позорит? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:33     #911
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
прихожу в сад, а мне воспитательница перед 23 февраля говорит, надо с ребенком выучить, что папа умеет, я в непонятках..зачем? ну, просто ваш мальчик на вопрос что папа умеет делать, выдал- СПАТЬ.

Да... думаю, что мои ещё добавят - телевизор смотрит
Старый 23-03-2009, 13:36     #912
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


бедная тетя. Что с ней стало?
Старый 23-03-2009, 13:40     #913
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение

Да... думаю, что мои ещё добавят - телевизор смотрит
а наш сыночек может рассказать как папа пиво пьет с "музиками"
Старый 23-03-2009, 14:40
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #914
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


СЕгодня и я к вам)
Едем с ребенком в маршрутке. Все началось как обычно:
-А это что? а это зачем?
Потом разговор зашел как они с папой дом перепутали и пытались зайти не в ту парадную (к слову, мы снимаем и часто приходится переезжать) Я говорю:
-Чего это перепутали? может папа
-Нет папа при мне не пьет.
Молчание несколько секунд и тут он выдает:
-А помнишь как я тебя пьяную домой тащил. Ты напилась в кафе, а был мой др Ты вообще постоянно пьешь
Я была готова провалиться сквозь землю.
Старый 24-03-2009, 17:18     #915
nadinka38
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 185
nadinka38 отсутствует


Начиталась, насмеялась и решила тоже добавить:
Андрюша, 5 лет, стоим на переходе, дорогу переходит толстая такая тетя, мой в голос: "Да, ей бы не мешало спортом заняться" Уж не знаю слышала ли она, но мне было стыдно.
Старый 24-03-2009, 19:54     #916
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
СЕгодня и я к вам)
Едем с ребенком в маршрутке. Все началось как обычно:
-А это что? а это зачем?
Потом разговор зашел как они с папой дом перепутали и пытались зайти не в ту парадную (к слову, мы снимаем и часто приходится переезжать) Я говорю:
-Чего это перепутали? может папа
-Нет папа при мне не пьет.
Молчание несколько секунд и тут он выдает:
-А помнишь как я тебя пьяную домой тащил. Ты напилась в кафе, а был мой др Ты вообще постоянно пьешь
Я была готова провалиться сквозь землю.
сдал маму в потрохами!
Старый 26-03-2009, 23:01     #917
Старенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 95
Старенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
Мелкому 2,8. Едем в маршрутке (давно никуда не выезжали, одичал ребёнок) и он всё Очень громким голосом комментирует. Подъезжаем к ж\д мосту, едет электричка (электрички - больная тема)и раздаётся вопль:
-Мама, мотри, П.ЗДА! (Ну, пОЕзда,значит. говорим ещё не очень чётко и путаем окончания мн. числа и ударения).
Уехала электричка.
Грустно: - Нет П.ЗДЫ. Буду ждать ещё.
Да , когда они чтото не проговаривают, это бывает прикольно. - Саша, ты в гости еще придешь - ПЕРДУ,ПЕРДУ.
Старый 26-03-2009, 23:19
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #918
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


На днях зашли в кафе с ребенком и моей мамой.
Поели-попили. Доча попросилась в туалет. Повела. Пописали. Отправлю дочу к бабушке, сама остаюсь в туалете. Выхожу. Народ в зале смотрит на меня и улыбается. Бабушка похихикивает. Оказывает ребенок, выйдя их туалета, крикнул на весь зал: "Бабушка, а теперь мама писать будет!"
Старый 27-03-2009, 00:00
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #919
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Дочке 3,5.
Сейчас на больничном дома. Приходили по квартирам предлагали купить картошку, поскольку фасовка 23 кг и цена не такая уж дешевая решила посоветоваться с мужем, дверь закрыла предупредив что созвонюсь, мужчина был навеселе и очень разговорчив, называл меня "Хозяюшка".

Вообщем не подождав и минуты опять звонит в дверь, доча интересуется кто это и что нужно. Было решено картошку купить, поставил в коридор, потом не нашлось сдачи и он пошел в машину и пропал на 1,5 часа (квартиру не мог найти как потом выяснилось, был сильно датый). Отдал, пару фраз с его стороны и ушел. Доча вроде ужинала и не вникала.

Когда наш папа вернулся - кинулась и давай рассказывать как к маме приходил дядя несколько раз, такой веселый в куртке теплой (фуфайка), хвалил как она готовит (хозяюшка). На мои объяснения про картошку доча выдала - "Нет, картошку принесли раньше, а потом когда я ужинала приходил без картошки, смеялся, договаривались у двери через месяц встретиться". Просто уходя он сказал громко так "Хозяюшка через месяц еще приедем!".
Старый 27-03-2009, 00:44
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #920
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Моей 4.7.Позорит редко,но метко.Как-то забирая из сада,я купила ей очень длинную жевачку(около 70см),она была в тубусе.На улице мороз.Я случайно схватилась за жевачку и она сломалась.Что тут началось.....до дома идти еще минут 15 было.она орала как дикая на всю улицу.кричала чтоб я ее склеела,пускала сопли из носа.я уже вся кипела.доехали мы (на санках)до подъезда и тут как назло соседка идет.Моя уже не кричала,а выла(у нее в руках было по большой лопатке),так она в такт ими стучала по земле.выть на не переставала.Вот доехали мы до двери квартиры.Я такая злая была.Дома была наша бабушка и еще в гостях брат.моя влетела в зал и стала снимать с себя одежду и разбрасывать ее по комнате(при этом кричала чтоб, склеела).Брат был в шоке.сказал что это напомнило ему фильм-Изгоняющий дьявола.))).Что вы думаете...Я взяла супер клей Минутка и склеела жвачку.Моя мелкая сразу успокоилась и веселым голосом попросила поставить ей диск с мультиком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.