Диво остров - обнаглел?!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 00:48     #21
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Присоединяюсь! Несколько раз пробовала покупать билет,правда стоил он тогда 350 рублей вроде,но моему сыну больше всего нравится кататься на "детском картинге", "ватрушках на воде" и "воздушных гимнастах", а они в билет не входят. А предложенные аттракционы по билету не входят в разряд тех,на которых он может кататься по 10 раз, а перечисленные выше-за уши не оттянуть. Так что в последнее время покупаю билеты на каждый из аттракционов по отдельности.
Старый 14-06-2006, 00:49     #22
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


А меня взбесило, просто, то, что на некоторые атракционы детей одних не пускают, рост 105см, а взрослые за билет должны доплачивать. Т.е билет я за 500р. купила, а пользоваться не могу. Получилось 500р. детский + 60р. картинги + 180р. мне(3 или 4 билета) . Хорошо что у меня ребенок любит на паровозиках, машинках(сцепленных) и пожарках кататься, а иначе не использовать этот детский билет.
Старый 14-06-2006, 00:59     #23
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Кстати, наш последнийпоход в Диво-остров тоже оставил какой-то осадок...
Мы, правда были дней 10 назад, но 70 рэ при входе еще не брали тогда. Зато припарили нас с билетами. У нас был купон на 1 бесплатное катние с Ленфильма. кассирша сказала, что понятия не имеет что это такое, и послала к адм-ру. (мы никуда не пошли, правда, лень ыбло, да и не те деньги, чтобы за кем-то еще бегать).
Потом началась чехарда с ростом. Катюха у нас мелкая, и понеслось...туда вам нельзя, сюда нельзя, а тут идите докупите взрослый билет. Ну ладно большая карусель, но ведь мужу пришлось кататься на Чух-чух с ребенком (и оплатить взрослый билет)...
Вобщем все это я наверное нормально бы вопринимала, как заботу о здоровье моего ребенка,если бы в предыдущие разЫ мы на всем этом уже не катались, при чем БЕЗ папы, с их же разрешения. Объяснять ребенку почему можно было неделю назад и нельзя теперь-тоже поднадоело.
Вобщем пошли ка они подальше....мой вывод .
Старый 14-06-2006, 07:20     #24
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Я была в эти выходные, правда без ребенка, и за вход не платила...
Старый 14-06-2006, 10:26     #25
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Чего, чего, платный вход на Диво Остров? Иногда создаётся впечатление, что я в другом городе живу...Ну-уууу не знаю...Мы там часто бываем, последний раз 12-го июня...Вход бесплатный.Браслеты на весь день...А зачем?Во-первых нравится детю (да и взрослым тож) не всё подряд, а что-то определённое, зачем платить за то,куда и сам не пойдёшь...Билеты на детские карусели стоят 40-80 руб.,ну сто максимум... на две тысячи накататься--укачает просто ребёнка.Взрослые аттракционы крутые (типа свободное падение) дороже,но много на них, честно говоря не покатаешься.Короче говоря с часу до шести на аттракционы потратилось 1400 (из расчёта на меня и ребёнка).При том что и бесплатных клоунов, конкурсов, концертов и площадок хватает.Кафе--отдельная статья расходов, но к вечеру там безумные очереди--особого желания так проводить время ннет.Если что-то не понравилось--зовите администратора и деньги Вам за аттракцион вернут!Да есть неудобства ...нет ни одного банкомата в самом парке...
Старый 14-06-2006, 10:33     #26
Вишенка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский район, м. Академическая
Сообщения: 192
Вишенка отсутствует


Мы были днем 11 июня. Вход бесплатный. Доча накаталась на своих любимых аттракционах, билеты покупали отдельно на каждый. Посидели в кафешке. Потратили около 1000 с "хвостиком".
Мы остались довольны.
Старый 14-06-2006, 10:59     #27
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Я общалась не так давно с администрацией парка по работе. Единый билет сначала отменили. Теперь ввели вот по такой высокой цене. Все дело было в том, что в парк ежедневно приходили толпы подростков, покупали единый и катались на 2-3 экстремальных-наиболее популярных аттракционах. В результате образовывалась очередь. Парку такая ситуация не выгодна коммерчески, поэтому цену подняли.
Старый 14-06-2006, 11:43
ответ для Юша на сообщение "Я общалась не так давно с..."
    #28
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша
Парку такая ситуация не выгодна коммерчески, поэтому цену подняли.
Ну и дураки. Вон сколько клиентов потеряли!
Старый 14-06-2006, 13:49
ответ для Юша на сообщение "Я общалась не так давно с..."
    #29
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Оставили бы детский единый, без экстремальных аттракционов. У меня вечно в голове путаница, сколько каких билетов надо в кассе купить. Мне было удобнее даже немножко дороже за браслет Насте платить, чем постоянно в кассе вспоминать, сколько нам каких билетов. Но не 2000, конечно. Она рублей на 500 максимум может накатать, и ходим мы обычно в будни.
Старый 15-06-2006, 00:21     #30
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера
Кстати, наш последнийпоход в Диво-остров тоже оставил какой-то осадок...
Мы, правда были дней 10 назад, но 70 рэ при входе еще не брали тогда. Зато припарили нас с билетами. У нас был купон на 1 бесплатное катние с Ленфильма. кассирша сказала, что понятия не имеет что это такое, и послала к адм-ру. (мы никуда не пошли, правда, лень ыбло, да и не те деньги, чтобы за кем-то еще бегать).
Потом началась чехарда с ростом. Катюха у нас мелкая, и понеслось...туда вам нельзя, сюда нельзя, а тут идите докупите взрослый билет. Ну ладно большая карусель, но ведь мужу пришлось кататься на Чух-чух с ребенком (и оплатить взрослый билет)...
Вобщем все это я наверное нормально бы вопринимала, как заботу о здоровье моего ребенка,если бы в предыдущие разЫ мы на всем этом уже не катались, при чем БЕЗ папы, с их же разрешения. Объяснять ребенку почему можно было неделю назад и нельзя теперь-тоже поднадоело.
Вобщем пошли ка они подальше....мой вывод .
Меня тоже добивает, что надо на детсктий аттракциону взрослому отдельный билет покупать: вот удовольствие-то прокатиться с Дашей на Чух-чухе за 50 рэ или на Рэтро-машинах, которые еле-еле двигаются (заснуть можно на них!). Теперь там еще красивую карусель постаили со зверями. Так и там надо платить за взрослого, чтобы ребенок придержать. Странно, что на Водном поло платишь 60 рэ за взрослого и ребенка - хоть тут оторватья можно. Хотя именно на этом аттракционе и взрослому интересно по воде покататься, но никак не на Чухе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.