отели в в Стокгольме и его пригороде - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:03     #1
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


хочу в Стокгольм, но наверно в самом городе дороговато будет останавливаться, хосу поискать в пригородах, может кто уже делал так? или может просто недорогой отель посоветуете? ехать хочу с годовалым ребенком.
Старый 28-07-2008, 16:29     #2
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Хороший и недорогой отель Scandic Melman
Останавливались там в марте.
Самый большой +, что от морвокзала до отеля 15 минут пешком и до Гамластана тоже 15 миут от отеля. В итоге расположение хорошее, а сам отель дешевле, чем те, что в центре.
Нормальные номераю
Не знаю как ужин с обедом (у нас только завтраки были), но завтрак - на убой!!
Старый 28-07-2008, 23:56     #3
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Хороший и недорогой отель Scandic Melman
Останавливались там в марте.
Спасибо, пошла искать... а вы бронировали заранее?
Старый 29-07-2008, 09:28     #4
Булавка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщения: 614
Булавка отсутствует


Скандик-супер!
Старый 29-07-2008, 10:19
ответ для Nefritte на сообщение "Спасибо, пошла искать... а вы..."
    #5
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefritte Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла искать... а вы бронировали заранее?
да, бронировали заранее, за неделю-полторы где-то. Это был март и будние дни, поэтому как-то без проблем было, не знаю, как у них обычно.
Бронировали через БалтикТур.
Узнавала, сколько стоит бронировать напрямую через интернет или по телефону - оказалось, что самим на 15 евро в сутки дороже выходило.
Старый 29-07-2008, 10:56     #6
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Я порекомендую
Welcome Hotel
http://www.stokgolm.com/framesmaster...ls/welcome.htm
Мы там жили в начале июля. Очень бюджетно. Находится уже за городом, но ровно 20 минут на электричке и вы уже в самом центре. Электрички по раб.дням ходят через каждые 15 минут, по выходным, через 30 минут. При бронировании через эту ссылку вы получите карту гостя, по которой весь проезд на общественном транспорте и все музеи БЕСПЛАТНО.
Отель небольшой, в зеленой зоне, есть бассейн, бесплатная парковка
Старый 29-07-2008, 14:22
ответ для Булавка на сообщение "Скандик-супер!"
    #7
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
Скандик-супер!
Мы останавливались в гостиницах сети "Скандик" ни один раз. Последний визит был в середине июля этого года - в центре Стокгольма Scandic Norra Bantorget.
У нас были забронированы 2 номера на две ночи.

Ушли мы из гостиницы в 9 утра, вернулись в 9 вечера. Входим в номер и видим, что никто там не убирал. Муж сразу же пошел разбираться.
Девушка сказала, что уже поздно, уборщица придет только на следующий день рано утром, поэтому ничем нам помочь не сможет, кроме одного - выдачи чистых полотенец.
Муж сказал, что считает, что нам должны как-то возместить "ущерб". Тогда эта девушка ответила, что она передаст информацию шефу, который с нами свяжется.
В течение 1,5 недель никаких новостей от Cкандика, и тогда муж решил оправить им маил, напомнив о себе, где расписал ситуацию от А до Я, и все, что о них думает.


Сегодня утром пришел ответ от администратора, где она очень извиняется за случившееся (не смогла ответить раньше, т.к. была в отпуске) и возмещает в виде того, что мы можем БЕСПЛАТНО остановиться на одну ночь в любом Скандике на территории Швеции.


Конечно, такие ситуации, как я предполагаю, случаются редко, но я просто решила написать, что если кто-нибудь когда-нибудь окажется в подобной ситуации, то не стоит скромничать, а следует требовать компенсации.

А вообще , вопреки тому, что произошло, мне Скадики нравятся, правда, не соглашусь, что они такие уж прямо-таки дешевые. В июле не было "в нашем" Скандике номеров дешевле 1190 шведских крон (это где-то 120 евро) да и на ноябрь тоже пока.
Старый 29-07-2008, 15:14     #8
Twins
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Twins отсутствует


едем в августе в Стокгольм с детьми.Забронировали домик в Бреданг-кемпинге.Вышло 600 SEK за ночь с нашим бельём. ССылка - www.bredangcamping.se
Старый 29-07-2008, 15:36     #9
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Хороший и недорогой отель Scandic Melman
Останавливались там в марте.
Самый большой +, что от морвокзала до отеля 15 минут пешком и до Гамластана тоже 15 миут от отеля. В итоге расположение хорошее, а сам отель дешевле, чем те, что в центре.
Нормальные номераю
Не знаю как ужин с обедом (у нас только завтраки были), но завтрак - на убой!!
Мы тоже останвливались в этом отеле. Все поддерживаю, завтрак, правда, как завтрак штоб на убой мне не показалось
Называется только Scandic Malmen

Во всей сети скандик деткам при заселении полагается подарочек
Старый 29-07-2008, 23:17
ответ для JannaS на сообщение "Я порекомендую Welcome..."
    #10
Nefritte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 787
Nefritte отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я порекомендую
Welcome Hotel
http://www.stokgolm.com/framesmaster...ls/welcome.htm
Мы там жили в начале июля. Очень бюджетно. Находится уже за городом, но ровно 20 минут на электричке и вы уже в самом центре. Электрички по раб.дням ходят через каждые 15 минут, по выходным, через 30 минут. При бронировании через эту ссылку вы получите карту гостя, по которой весь проезд на общественном транспорте и все музеи БЕСПЛАТНО.
Отель небольшой, в зеленой зоне, есть бассейн, бесплатная парковка
простите за занудство, а во сколько денег вам выходил номер в сутки? а то что-то у них расценки все на одного человека, я не разобралась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.