Инструктор Алла - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 00:31     #81
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Я как-то упустила,что она только в своём р-не работает.Это ооооочень далеко от меня.Так ЖАЛКО!
У Аллы очень плотный график и она не крадет из наших часов ни минуты. Соответственно, есть одно единственное, всем известное место, где один ученик сменяет другого.
Алла выбирается в другие районы только в конце обучения, когда Вам, на Вашей же машине нужно отработать основные маршруты. У меня это был Центр (Марата, Невский, Фонтанка и т.д), к кому-то из девочек выезжала в Рыбацкое, но это всего 1-2 последних занятия.
Старый 25-09-2007, 00:35     #82
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Я как-то упустила,что она только в своём р-не работает.Это ооооочень далеко от меня.Так ЖАЛКО!
Вы знаете, я ездила к ней с Гражданки на Парк Победы и ни разу не пожалела о потраченном на это времени. Правда, на метро мне добираться удобно. Но даже если бы пришлось на перекладных, все равно ездила бы только к ней. Девчонки правы - она УЧИТ, а не откатывает с вами часы, учит контролировать автомобиль, а не быть у него в заложниках, учит не бояться дорог, машин и пешеходов, и отдача, имхо, намного больше, чем те деньги, которые мы ей платим. Так что если вы попали к ней в руки - это большая удача. У меня был очень наглядный случай убедиться в том, что инструктор инструктору рознь... после автошколы...

lexana, вы очень хорошо написали.

В общем, АЛЛА! Ты - золото, так и знай, мы тебя обожаем и никому не отдадим.
Старый 25-09-2007, 01:11     #83
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Было бы у меня побольше времени.... я бы,конечно,его не пожалела на хорошего инструктора,но мне просто от детей так далеко никак не уехать Дорога туда+урок+обратно-это для меня непозволительная роскошь
Старый 25-09-2007, 08:58
ответ для Gallin на сообщение "Было бы у меня побольше..."
    #84
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Было бы у меня побольше времени.... я бы,конечно,его не пожалела на хорошего инструктора,но мне просто от детей так далеко никак не уехать Дорога туда+урок+обратно-это для меня непозволительная роскошь
А мы делали так:Муж с ребенком приезжали со мной (в выходной) гуляли в парке Победы,катались на каруселях,пока мы с Аллой "бороздили" окрестности.Если не можете в другие дни - запишитесь на выходные.
Старый 25-09-2007, 10:27     #85
Maxims
Гость
 
Профиль Maxims
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 28
Maxims отсутствует


А можно и мне телефон в личку? И если не "военная тайна" приблизительно стоимость занятий.
Старый 25-09-2007, 11:32     #86
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Не получила - почему-то. Отправьте еще раз, пожалуйста
Продублировала.
Цитата:
Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
А можно и мне телефон в личку? И если не "военная тайна" приблизительно стоимость занятий.
Отправила.
Старый 25-09-2007, 11:42
ответ для Лунная на сообщение "Продублировала. Отправила."
    #87
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


А можно и мне в личку Аллины координаты и цену?))))

Девочки, а первые занятия она на своей машине проводит? Если да, то она у нее как, специальная учебная?
Старый 25-09-2007, 11:53     #88
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
А можно и мне в личку Аллины координаты и цену?))))
Девочки, а первые занятия она на своей машине проводит? Если да, то она у нее как, специальная учебная?
Координаты отправила.
Машина у нее учебная. С буквой "У" и дополнительными педалями. Машина восьмерка.

Девочки пишу для всех.
Слишком большой спрос на вождение с Аллой стал благодаря нашим высказываниям в этом топике. Так что кто хочет с ней заниматься, расчитывайте своё время.

По моим предположениям (точно не знаю конечно же) ближайшее время занятий у Аллы не раньше чем через 3-4 недели. Звоните конечно, но будьте к этому готовы.
Старый 25-09-2007, 14:14
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #89
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Ой, много желающих Аллу поздравить! Как хорошо! Какие вы молодцы!
Девушки, не знаю даты рождения Аллочки, к сожалению. Но нужно выяснить и съездить к ней.
Я закончила заниматься с Аллой в начале июня, посему нужно, что бы дату рождения узнал кто-нибудь "посвежее" (сорри за эпитет). Тот, кто совсем недавно занимался с нею или еще занимается, что бы она хорошо помнила этого человека.
Узнайте плиз и опубликуйте на форуме ее дату рождения, а потом объединим желающих и съездим к Аллочке, порадуем ее.
Старый 25-09-2007, 14:27
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #90
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


и мне киньте координаты чудо-Аллы, пожалуйста!
Правда, как я к ней на московский из Колтушей ездить будууу.... ну, лана, надо - значит надо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.