Оранжевые кухни!!!Покажите! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 15:09     #41
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Вешаю фото. Только этого, мы кухню ремонтировали сами, мебля тоже сами ставили, окончание ремонта намечено на когда-нибуль , остались некоторые недоделки (уголок между стеной и столешницей, отсутствие вытяжки и плиты нужной формы и фактуры, стол и стулья ещё не куплены в комплект, и ещё ряд недоделок), но жить там уже можно
Изображения
   
Старый 20-12-2006, 15:19
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #42
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Суперски!Шкаф икеевский мой любимый.Чуть не купили,ставить некуда,жаль.
Старый 20-12-2006, 15:27
ответ для Levka на сообщение "Суперски!Шкаф икеевский мой..."
    #43
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А у нас в эту дырку только он или холодильник влезает.... холодильник там жил до ремонта, но мне не очень нравилось...а этот шкафчик я ходила высматривала, вымеряла долго.. решиться не могла никак и жаба душила Но припёрло мне его купить, до невозможности и купили таки Правда пока там бардак разведён, но я его победю
Старый 20-12-2006, 16:11     #44
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а как у вас штора повешана? вроде в проем окна , но окно ниже...не оч понятно на фотографии
Старый 20-12-2006, 16:16     #45
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а как у вас штора повешана? вроде в проем окна , но окно ниже...не оч понятно на фотографии
Это мне вопрос?
Старый 20-12-2006, 16:16     #46
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


обои суперские -сами подбирали?
Старый 20-12-2006, 16:18     #47
POlga
Ветеран
 
Профиль POlga
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 788
POlga отсутствует


почему окно ниже? штора повешена в проем на верхний откос, на фото она поднята до середины окна
Старый 20-12-2006, 16:28
ответ для salsa на сообщение "обои суперские -сами подбирали?"
    #48
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Да, ремонт целиком на нашей совести
Старый 20-12-2006, 17:59
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #49
мама двух мамонтят
Участник
 
Профиль мама двух мамонтят
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 194
мама двух мамонтят отсутствует


квартира у нас пока не своя - сьемная. В момент заселения вопрос ремонта встал однозначно - я хотела сама для себя /своей семьи/создать свой уголок - единственное по ощущениям МОЕ место (жильцы съемных квартир меня поймут, я думаю) Кухня у нас...хм...небольшая... 2,7 метра в ширину и 3,90 метра в длину, благодаря высоте полтолка 3.2 метра - все неплохо, входная дверь - напротив окно, этакое купе в вагоне... Ну ничего, оранжевый с желным (да-да, оранжевый с желтым!!) все сделали как нельзя лучше, я думаю. На кухне изначально предполагалась гамма из красного, синего, зеленого, желтого цветов, набор фломастеров )) Обои - бежевые однотонные, его разбавляют полосы - отрезки обоев с рисунком - подсолнухи, фатрук над мойкой и плитой - кафель с доисторических советских времен - голубые квадратики с фиолетовым цветком посередине, побеленный потолок, его украшает люстра из светно коричневого стекла, холодильник у нас огромный по размерам кухни и бежевого цвета, напротив холодильника - маленький буфет, лет 80 ему наверное, производство - румыния, светло коричневый, дерево. Вдоль нерабочей стены идет полка, на высоте моей поднятой руки (шоб дети не доставали до сахарницы) делали сами, дсп под шпоном, темновишневого цвета - там кофе, чашки и тп. , она угловая на две стены, в углу иконы. Над всем у меня по стенам развешаны рушники в количестве 3 штук. Окно - вертикальные широкие жалюзи, персикового цвета. Пол - на паркет застелили линолеум (паркет восстановлению не подлежит - старый гнилой и замасленый - ужас! ) Вот так все и получилось:
Изображения
  
Старый 20-12-2006, 18:00
ответ для sagenka на сообщение "Оранжевые кухни!!!Покажите!"
    #50
мама двух мамонтят
Участник
 
Профиль мама двух мамонтят
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 194
мама двух мамонтят отсутствует


ооооооо! у меня не грузятся фотки, сорри,- пошла опять читать, как приатачить фото....
Получилось... Под ногами нашей няни можно заметить маааленький уголочек оранжевого домотканного коврика, мне моя кухня нравится.. Норка оранжевого цвета Если учесть,ч то это северная сторона, да еще и угол дома и рядом на 2 этажа идет стена соседнего дома - оранжевый цвет спас всю ситуацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.