Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:48
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9771
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Девочки, ну нашли из-за чего ссориться.
Я вот некоторые продукты так проверяла. Со списком не ходила, потому что лень переписывать была. Но всяких Е боюсь жутко, стараюсь их вообще не брать, хотя некоторые из них абсолютно безопасны...
Если соберусь и напечатаю список, буду ходить с ним. Из двух продуктов похожих лучше взять тот, в котором меньше гадостей, разве не так?
От всего,к онечно, не убережешься, и жить тоже вредно. Но хоть что-то же можно сделать...
Старый 26-03-2009, 00:48
ответ для Bonny Blue на сообщение "вы повторяетесь:))"
    #9772
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Как это?
закрыли на приём. брали на роды только с ДО, с договором и в схватках с улицы разворачивали


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А тебе рассекали хоть раз?с
Ира ж писала, что да
Старый 26-03-2009, 00:49
ответ для Bonny Blue на сообщение "вы повторяетесь:))"
    #9773
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение

Рома мне уже это предложил.., говорит, давай ее с собой в любой другой роддом привезем.
А тебе рассекали хоть раз?
и даже два
я ж говорю на второй раз на след день я уже сидела.
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вы повторяетесь
ЛВ затягивает
Старый 26-03-2009, 00:49     #9774
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я тебе не хамила. если тебе не нужно - так и что ж,дело твоё. в который раз повторяю.
не обиделась. буду маразматиком со списком
Значит показалось , ссори! Расценила, ответ "что мне кушать - я решу сама"! Я вроде не диктовала что тебе кушать!
Просто вспомнился борщик готовый из коробочки из морозилки А счас ты задумалась о списке! Умница конечно, очень поучитильно для многих задуматься о своем здоровье и то что мы едим!!!
Старый 26-03-2009, 00:50     #9775
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
я ж говорю на второй раз на след день я уже сидела.
хоть я человек не завистливый - но здесь,каюсь, позавидовала.
я-то пару месяцев не сидела
Старый 26-03-2009, 00:50     #9776
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приает.Имменинников с праздником,с полуторогодовасием.
А у меня муж в коммандировку уехал.Вторую ночь без него спать ложиться буду,ужасссс....
У меня радость(если кому интересно),сестрёнка беременная ходит,сделала узи,будет мальчикя рада.Незнаю точно или нет,так как срок всего 13 недель.
ПОЗДРАВЛЯЮ...

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала с третьим. Она рассказала свою ужасную историю! Как ее со схватаками перевозили из роддома в роддом, итог блезняшек нет в живых! А стали перевозить из за того что роддом готовился к проветриванию в этот день. Она на До лежала, и была слабая родовая деятельность! Сказали что успеем перевести, т.к родишь в лучшем случае завтра. А эта "слабая родовая деятельность" как начала прогрессировать и рожать начала в скорой...................
у меня то-же есть такой случай, когда из-за проветривания, всех девочек которым до родов есть время выписали, кому рожать в другой роддом-итог у одной плачевный..... т.ч. с закрытием роддома аккуратней....
Старый 26-03-2009, 00:52     #9777
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
и даже два
я ж говорю на второй раз на след день я уже сидела.
Мне швы тоже не мешали сидеть уже на второй день, но вот вена, которая вылезла на потугах, жесть! Тут я уже промучилась не один месяц...........
Старый 26-03-2009, 00:53     #9778
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Кстати, да. Дата провертривания, это когда роддом уже не принимает новых рожениц. А все, кто лежат, так и лежат...
Ну еще могут не принять на ДО, если долго родов ждать.
Меня в 18 приняли в 6 утра, а с 9 он на проветривание закрывался. Я еще радовалась, что успела (дурочка).
Зато был большой плюс, было мало народу, палаты были свободны.
Оль, а почему дурочка?

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вы повторяетесь


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала с третьим. Она рассказала свою ужасную историю! Как ее со схватаками перевозили из роддома в роддом, итог блезняшек нет в живых! А стали перевозить из за того что роддом готовился к проветриванию в этот день. Она на До лежала, и была слабая родовая деятельность! Сказали что успеем перевести, т.к родишь в лучшем случае завтра. А эта "слабая родовая деятельность" как начала прогрессировать и рожать начала в скорой...................


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
закрыли на приём. брали на роды только с ДО, с договором и в схватках с улицы разворачивали




Ира ж писала, что да
Нда? А я не заметила..

Ира! ну это же до ужаса противно! сидеть нельзя..мыться фу, бяка..и потом, долго все заживает..буэ..
Меня во вторые роды не резали, и не порвалась я!Хотя орала, как бешеная: Режьте меня, режьте!!!
Старый 26-03-2009, 00:54
ответ для Olayka на сообщение "Девочки, ну нашли из-за чего..."
    #9779
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
У меня радость(если кому интересно),сестрёнка беременная ходит,сделала узи,будет мальчикя рада.Незнаю точно или нет,так как срок всего 13 недель.
Поздравляю!
Старый 26-03-2009, 00:56
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9780
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки как мелкие на ночь засыпают у всех? моя днем засыпает на ура, а на ночь требует маму и все тут последняя фишка засыпать у меня сверху лежа и не уйти не фига ор такой. лежу рядом или стою больше часа иначе ор еще рукой проверяет или чуток голоса дает проверяет тут ли я ну было такое раньше в год прошло, а тут то че в полтора жесть такая. у меня укладывания теперь просто жестянка или сразу с ней ложится тогда ок или долго ждать когда перестанет проверять тут ли я
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.