Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:00     #9721
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А у Михи отравление-таки. Вот засада, лекарства пить не хочет, особенно Регидрон. Да и вообще не пьет, есть пока ничего не велели. Бедный, так плохо ему . Живот вообще ввалился...
бедняги вы...
но уж из двух зол, то отравление лучший вариант имхо
все наладится! держитесь!
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Мне нужна только акушерка.
Так 9-ка говорят забита до августа месяца..вот, если бы через знакомых каких-нибудь..


Врача не хочу, акушерка нужна


Ой, Маш..не хочу я КС честно говоря..я уж не знаю теперь, может лечь на ДО и умолять о стимуляции? так тоже не хочу.. да и не стимулируют они до 41 нед.и 3-х дней...они по максимуму за естественные роды.
а самой стимулироваться? активный секас, шампусик, хождение по лесенкам и тыпы не катит?
а почему ты хочешь акушерку, а не врача?
Старый 26-03-2009, 00:01     #9722
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А у Михи отравление-таки. Вот засада, лекарства пить не хочет, особенно Регидрон. Да и вообще не пьет, есть пока ничего не велели. Бедный, так плохо ему . Живот вообще ввалился...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедняжка! Хорошие были чипсы
держитесь!

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Хочу акушерку!Врача не хочу
ну смотри сама может поговоришь с врачом. она и акушерку предложит. У меня есть акушерка, но в 9-ке. Оля, я думаю, что если позволяет бюджет. то на отделении Мать и Дитя в 9-ке всегда примут. Но там за 70 тыщ
Старый 26-03-2009, 00:03     #9723
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Хочу акушерку!Врача не хочу
насчет акушерки не знаю...
А почему врача не хочешь?
Со мной например Зоз проводила намного больше времени, чем акушерка. Да и решения все таки принимает врач...
Если надумаешь-стучись, дам телефончик консультации, можно узнать когда платно делает УЗИ Васильев. подойти и поговорить с ним...
А по поводу роддома-о роддоме на вавиловых тоже очень много негативных отзывов, но ведь ты не на роддом ориентировалась, а на человека
Старый 26-03-2009, 00:06     #9724
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
насчет акушерки не знаю...
А почему врача не хочешь?
Со мной например Зоз проводила намного больше времени, чем акушерка. Да и решения все таки принимает врач...
Если надумаешь-стучись, дам телефончик консультации, можно узнать когда платно делает УЗИ Васильев. подойти и поговорить с ним...
А по поводу роддома-о роддоме на вавиловых тоже очень много негативных отзывов, но ведь ты не на роддом ориентировалась, а на человека
Ир, ты у Зоз что ли рожала? и я тоже. Она супер-пупер. Была со мной всегда и больше по времени, чем акушерка. Но акушерка помогла мне обойтись без разрывов и разрезов
Старый 26-03-2009, 00:08
ответ для Дельта на сообщение "нет это не от..."
    #9725
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
бедняги вы...
но уж из двух зол, то отравление лучший вариант имхо
все наладится! держитесь!

а самой стимулироваться? активный секас, шампусик, хождение по лесенкам и тыпы не катит?
а почему ты хочешь акушерку, а не врача?
Не, на меня эти стимуляции не действуют ни фига

Роды принимает акушерка, а мне очень важно КАК она эти роды примет, от этого зависит здоровье малыша..поэтому мне нужна профессиональная, грамотная акушерка. Хотя врач тоже важен..он сами роды ведет..
Но вообщем, по моему опыту хочу только акушерку.

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедняжка! Хорошие были чипсы
держитесь!



ну смотри сама может поговоришь с врачом. она и акушерку предложит. У меня есть акушерка, но в 9-ке. Оля, я думаю, что если позволяет бюджет. то на отделении Мать и Дитя в 9-ке всегда примут. Но там за 70 тыщ
Да уж..70 т. это многовато.. Я потяну где-то 30-40 т.

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
нет это не от зубов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Оля кашель плохой, не затягивай, покажи врачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша, почему ты считаешь, что кашель плохой?
Старый 26-03-2009, 00:08     #9726
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
смотри сама может поговоришь с врачом. она и акушерку предложит. У меня есть акушерка, но в 9-ке. Оля, я думаю, что если позволяет бюджет. то на отделении Мать и Дитя в 9-ке всегда примут. Но там за 70 тыщ
насчет того что будут рады абсолютно не факт я тоже дуимала платишь такие деньги и тебя с рапростертыми объятиями я в сканди на 28 недели записывалась аж на запись еще за месяц записывалась отказывались брать мест не было еле уговорила

С мнением Иры согласнаа еще лучше все вместе и акушер и врач
Старый 26-03-2009, 00:10     #9727
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
насчет акушерки не знаю...
А почему врача не хочешь?
Со мной например Зоз проводила намного больше времени, чем акушерка. Да и решения все таки принимает врач...
Если надумаешь-стучись, дам телефончик консультации, можно узнать когда платно делает УЗИ Васильев. подойти и поговорить с ним...
А по поводу роддома-о роддоме на вавиловых тоже очень много негативных отзывов, но ведь ты не на роддом ориентировалась, а на человека
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Ир, ты у Зоз что ли рожала? и я тоже. Она супер-пупер. Была со мной всегда и больше по времени, чем акушерка. Но акушерка помогла мне обойтись без разрывов и разрезов
Не, со мной не надо много времени проводить, со мной муж будет.
Мне важен конечный результат, ну я выше уже написала...
Старый 26-03-2009, 00:11
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9728
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Нашего сладкого жениха Димочку
с ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ!!!!
Старый 26-03-2009, 00:14     #9729
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, кто у нас ротовирусом переболел - кому-нить антибиотик какой назначали? мы вот обошлись как-то.. просто подруга загремела в больничку с двумя мальчишками (3,10 и 1,6года) - им колят забыла что.. вот хочу почитать про него, а название не помню, она не отвечает пока...
пишу в очередной раз схему лечения ротовируса в больницах и часто на дому.
не сомтря на то, что вирусы антибиотиками не лечатся, при ротовирусе назначают курс антибиотиков, посокльку к вирусной инфекции часто присоединяется бактериальная, высока темпа несколько дней достаточный повод для антибиотиков, короче, сразу по всем фронтам, чтоб потом не лечить
Старый 26-03-2009, 00:15
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9730
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравления!
завтра все передам имениннику
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.