Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:32     #9351
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ..
ДАША, я весь вечер об этом думаю. Даже мужу твердила все время про это! сегодня мы с тобой солидарны, да и не только сегодня.
А в этом вопросе и всегда и все

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
держитесь зайцы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 00:33     #9352
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ.. Вот сегодня укладываю Серегу на ночь, беру его на ручки и понимаю КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, это словами не передать, и когда старшие, когда я прохожу мимо, а они бросаются мне на шею и целуют, когда Серега обнимает крепко-крепко за шею, целует и прижимается ко мне, когда старшие обнимают и целуют-перед школой, перед тренировкой, перед занятием с логопедо и т.д (многие удивляются, многие млеют)-ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ
Старый 25-03-2009, 00:33     #9353
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Как мы с тобой написали
Только я как обычно лекцию длинную написала, а у тебя опыта побольше, все кратко и по полочкам разложила, только суть!


Даш, прописаны. Я искала, чтоб 10-15 минут до школы идти. Так в нашем районе (вроде, только в нашем) дурацкие правила, они конкретные дома приписали к конкретным школам, выбора никакого не оставили. К этой школе даже самый ближайший дом не относится, потому что он по другой улице идет и приписан к другой школе, которая чуть дальше. То есть бред полный...
Придется все же снять там квартиру, видимо.
При чем в соседней школе те, кто ходил на курсы имеет приоритет, в общем, у каждого свои правила...
оля если честно я про велосипед твой ответ и ни читала

А ПРО ШКОЛУ-УЖАС

у меня девочка, наши друзья, живут в Питере, которые меня с годовасия забирали, вот сына их идет в первый класс, так у нее же регистрации нет, еле упросила их хозяйку прописать временно и т.д.... в общем не знаю как устроит она в школу Егора, ходили на курсы.... жесть в общем

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня млела от счастья, что у меня есть Тёмик!!!Папа наш сегодня поздно вернулся , Тёмка почти заснул , но как только услышал , что открылась дверь, то тут поднял крик:Папа, папа!! И наш папа покидав всё на пол бегом кинулся к нему обнимать и целовать, а я стояла и млела от счастья!!!
Ой а мой-=КАК ДЕТЕЙ ОБОЖАЕТ, если они не плачут и не кричат а Серегукак любит, Вовкой ордится, про Машу вообще молчу-ДОЧА-а ведь не очень то и хотел третьего рожать

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Лен, у нас 3-колесный, так она еще и еле достает, а даша высокая...смотри сама...я видела осенью, как мама учила на таком кататься дочку лет 2-х то точно...

Машенька, хорошо что не не всё ужасно...

Оля, ну и ужасы про школу...

Даш, целиком согласна с тобой...

Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
а может ларинготрахеит у него начинается, вот ему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам бы инголятором подышать бы
Старый 25-03-2009, 00:33     #9354
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ.. Вот сегодня укладываю Серегу на ночь, беру его на ручки и понимаю КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, это словами не передать, и когда старшие, когда я прохожу мимо, а они бросаются мне на шею и целуют, когда Серега обнимает крепко-крепко за шею, целует и прижимается ко мне, когда старшие обнимают и целуют-перед школой, перед тренировкой, перед занятием с логопедо и т.д (многие удивляются, многие млеют)-ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ..... и когда я вижу как детей бросают, как рожают 3,4 и потом пытаются отдпать их: в интернат школу, маме, баушке-новорожденную, 1 мес. т.к. устала-я думаю-как так можно.... ой все останавливаюсь, просто выпила пива чуть-чуть и наболело, пообщалась с многодеткой с площадке, которая 4 родилаа 1 мес. назад... эххх..... жалко что замечательные семьи не могут иметь дитенй, а вот такие рожают и рожают
даааа... наши козявочки....
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
ТИмошке тоже поправлятся!
@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 00:34
ответ для MariOla на сообщение ":love::love::love: даааа... наши..."
    #9355
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
ДАША, я весь вечер об этом думаю. Даже мужу твердила все время про это! сегодня мы с тобой солидарны, да и не только сегодня.
А в этом вопросе и всегда и все



держитесь зайцы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
даааа... наши козявочки....

ТИмошке тоже поправлятся!
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
:love :
Старый 25-03-2009, 00:34     #9356
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
вчера ходила асегодня простите нечем
Может и аллергия завтра кровь возьмут и накормлю её сразу антигистаминным
Бедная девочка
@@@@@@@@@@@@@@@ варене

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
не ладно
я тут комбез на зиму заказала ,на 24 месяца однако
дык прыкинте там пинетки (ну наноги которые пришиты правдв на веревчку которую отрезать моно но сам факт дети в 2 года в Канаде зимой не ходят ... токо в коляски сидят
гы...Дю па дюкс
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
девы, что бы выбрали для отпуска-Евпатория или Гагры?
варианты-Греция, Болгария не предлагать
Я бы выбрала Гагры

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Девочки, а не слишком вредно ли еще таким малышам резиновые сапоги?



У
Я думаю от того что она походит в них 1.5 часа 2 раза в день ничего криминального не случится.А что может произойти? У меня Колюха в них ходил-ничего страшного не было и нет... Да и мы все в детстве в них рассекали-мембран в наше время не было

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Лен, это надо идти с ребенком и мерить. Кто-то может еще не достать до педалей совсем, а кто-то уже нормально.
Все ИМХО.
Ага согласна.
Колька на двухколесном +приставные колеса рассекал уже в 2.5 года-но это рано было, многие его сверстники еще не катались...Научился кстати на дутике так называемом-вроде в нашем дестве он назывался "мишкой"
только вот мое мнение-на современных трехколесных очень неудобно сделаны педали и научиться крутить их ой как сложно. "Правильных" трехколесных велосипедов не сыскать нынче


Про школу ужас какой-но может в день записи все переменится. У
Старый 25-03-2009, 00:35     #9357
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Настя А ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ТЕБЕ СКАЖУ, может и не права , НО это воспитание родителей, ЧТОБ РЕБЕНОК ВО 2 КЛАССЕ, в 8-9 лет, ТАК ПОСТУПИЛ-тут ревность или не объяснение родителей б опасности: ded: это можно ожидать от 3 с силой 4-х летних детей-=НО НЕ ОТ второклашке, ЧТОБ МОЙ Вова, да и Маша что-то сделали подобного, ДА ОНИ САМИ СМОТРЯТ ЗА Серегой, все понимают и не разрешают, т.ч. это ИМХО полное безобразие-=а то что делают наши детки, в своем возрасте-ЭТО НОРМАЛЬНО....
Дашик, да я и не спорила даже! Меня просто случай убил наповал! А то что это зависит от родителей и их воспитания полностью согласна
Старый 25-03-2009, 00:39     #9358
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Как мы с тобой написали
Только я как обычно лекцию длинную написала, а у тебя опыта побольше, все кратко и по полочкам разложила, только суть!


Даш, прописаны. Я искала, чтоб 10-15 минут до школы идти. Так в нашем районе (вроде, только в нашем) дурацкие правила, они конкретные дома приписали к конкретным школам, выбора никакого не оставили. К этой школе даже самый ближайший дом не относится, потому что он по другой улице идет и приписан к другой школе, которая чуть дальше. То есть бред полный...
Придется все же снять там квартиру, видимо.
При чем в соседней школе те, кто ходил на курсы имеет приоритет, в общем, у каждого свои правила...
С курсов не имеют права брать в приоритетном порядке. Если кто нажалуется на это в РОНО-у школы будут неприятности и большие...
Приоритеты-удаленность дома (сколько то там метров)
-наличие братьев-сестер, которые учатся в этой школе.
Все остальное самоуправство администраци школы

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Лен, у нас 3-колесный, так она еще и еле достает, а даша высокая...смотри сама...я видела осенью, как мама учила на таком кататься дочку лет 2-х то точно...

Машенька, хорошо что не не всё ужасно...

Оля, ну и ужасы про школу...

Даш, целиком согласна с тобой...

Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
Сынуле @@@@@@@@@@@@@@@@@

И лелечке тоже @@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 00:40     #9359
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


покажу пару фоток из зоопарка и третью до кучи
фоткались мало, так как фотик разрядился
Изображения
   
Старый 25-03-2009, 00:42
ответ для БагИра на сообщение "Бедная девочка:( @@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9360
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вообще девочки, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НАШИ ДЕТИ.. Вот сегодня укладываю Серегу на ночь, беру его на ручки и понимаю КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, это словами не передать, и когда старшие, когда я прохожу мимо, а они бросаются мне на шею и целуют, когда Серега обнимает крепко-крепко за шею, целует и прижимается ко мне, когда старшие обнимают и целуют-перед школой, перед тренировкой, перед занятием с логопедо и т.д (многие удивляются, многие млеют)-ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ..... и когда я вижу как детей бросают, как рожают 3,4 и потом пытаются отдпать их: в интернат школу, маме, баушке-новорожденную, 1 мес. т.к. устала-я думаю-как так можно.... ой все останавливаюсь, просто выпила пива чуть-чуть и наболело, пообщалась с многодеткой с площадке, которая 4 родилаа 1 мес. назад... эххх..... жалко что замечательные семьи не могут иметь дитенй, а вот такие рожают и рожают


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Вызывала скорую...сказали, налета нет, но он тааак осип и дышать тяжко ему...я испугалась...съездила за Биопароксом, вроде уснул. но т. 38,6 у сынули...

Всем споки...
Пусть поправляется скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А ПРО ШКОЛУ-УЖАС

у меня девочка, наши друзья, живут в Питере, которые меня с годовасия забирали, вот сына их идет в первый класс, так у нее же регистрации нет, еле упросила их хозяйку прописать временно и т.д.... в общем не знаю как устроит она в школу Егора, ходили на курсы.... жесть в общем
Даш, да попадут они в школу обязательно. Регистрация не так и нужна, главное, доказать, что тут живешь. Обязаны их взять.
Вопрос в том, в какую школу...
Мы приписаны к паршивой школе. Я туда ну никак не хочу. У нас в районе очень много армян, и все они в эту школу идут. По русски говорят отвратительно, ну и другие они. Мы с ними во дворе сталкиваемся, они все друг за друга держатся, а к посторонним очень агрессивны, там чуть ли не расовые нападки идут на русских. Я просто боюсь, мой же везде влезет, у него обостренное чувство справедливости.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

Про школу ужас какой-но может в день записи все переменится. У
Ночь все равно придется дежурить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.