медицинские программы от 1 до 3х - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:19     #11
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
насчет выгодно,не могу подсказать,потому как с рождения пользуемся платными программами,но то что это удобно-это точно,некоторых врачей долго выбирала, с некоторыми сразу сошлись.в общем я очень довольна,на следующий год ,будем опять покупать.
кстати,почему поздно,вы же можете купить программу на пол года,т.е. купить программу ,которая после года,вам как раз на 6 месяцев этого за глаза хватит.
Ой! А я искала, но не нашла, даже в Скандинавию писала, но мне не ответили. Я думала им не выгодно делать такие программы... а у кого они?
Старый 28-02-2009, 21:45     #12
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy-shy Посмотреть сообщение
У нас уже второй год Ренессанс, клиника 21 век. Очень удобно, всегда можно позвонить доктору и проконсультироваться по возникшему вопросу, планово педиатр на первом году приходила раз в месяц, сейчас раз в 2 месяца, все анализы на дому. Я довольна. На второй год конечно менее актуально, но зато нет проблем с подготовкой карты для сада - доктор привезет уже готовую.
+1. У нас уже третий год доча застрахована, я довольна! В программу второго года входило: плавновый осмотр педиатра раз в 2 месяца, плановые осмотрые специалистов: лор, окулист,логопед, нервопатолог, осмотр педиатра и специалистов неограниченное количетство раз в случае заболевания, массаж, прививки и другие необходимые мед. исследования: узи и т.д. И что самое для меня важное, это возможность проконсультироваться с врачом в любое время дня и ночи .
В принципе без массажа, если нет никаких проблем, на втором году можно пережить, тем более, что в возрасте от года до двух не каждый ребенок даст его еще сделать.
Старый 28-02-2009, 22:33     #13
Флега
Частый гость
 
Профиль Флега
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 49
Флега отсутствует


У нас второй год страховка в АИГ-Лайф, очень довольны. Главное, что я могу позвонить педиатру в любое время по любому вопросу, и не надо идти в поликлинику с соплями и т.п.
Старый 28-02-2009, 23:23     #14
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Спасибо вам всем огроменное за советы-ответы!! Наверное затяну потуже пояс и возьму, уж больно мне надоело за каждым направлением в поликлинику бегать и как-то подкупает фраза "позвоню своему врачу!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.