Изжога, отрыжка, тошнота.....УСТАЛА!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:22     #1
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Пишу и плакать хочется, как самой себя жалко. С пяти недель беременности начался токсикоз, тошнило от всего, причем противно так.....без рвоты, просто мутило. К 12 неделям присоединилась изжога. Жуткая! Тоже от всего. Месяц назад появилась отрыжка ....Сплю уже почти что сидя.Ем мало ( много уже не влезает) .Понимаю, что скорее всего не одна я такая.Но...... УСТАЛА!!!!!!
Старый 26-02-2009, 16:27     #2
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Пишу и плакать хочется, как самой себя жалко. С пяти недель беременности начался токсикоз, тошнило от всего, причем противно так.....без рвоты, просто мутило. К 12 неделям присоединилась изжога. Жуткая! Тоже от всего. Месяц назад появилась отрыжка ....Сплю уже почти что сидя.Ем мало ( много уже не влезает) .Понимаю, что скорее всего не одна я такая.Но...... УСТАЛА!!!!!!
Если вас это утешит, то у меня ещё помимо всего этого была рвота до 16 недель, ничего не усваивалось, похудела почти на 10 кг. Причем начиналось прямо с утра, дежурный тазик всегда стоял у кровати, т.к. не успевала добежать до тубза.
Старый 26-02-2009, 16:30     #3
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


держитесь ))
отвлекайте себя всем, чем только можно! Мозг нужно отвлечь!
и (!) гулять больше надо ))
а спать сидя - это я в прошлую беременность последние два месяца так спала ((
а в эту уже сейчас (15нед) полусидя ))
Старый 26-02-2009, 16:32     #4
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Очень вам сочувствую! У меня во вторую беременность, было все тоже самое, но еще и рвало с первого до последнего дня беременности. Я потом еще неделю после родов не могла привыкнуть к тому, что тошнота и рвота прошла.
Сил вам! Поверьте все это очень скоро забудется!
Старый 26-02-2009, 16:36     #5
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Пишу и плакать хочется, как самой себя жалко. С пяти недель беременности начался токсикоз, тошнило от всего, причем противно так.....без рвоты, просто мутило. К 12 неделям присоединилась изжога. Жуткая! Тоже от всего. Месяц назад появилась отрыжка ....Сплю уже почти что сидя.Ем мало ( много уже не влезает) .Понимаю, что скорее всего не одна я такая.Но...... УСТАЛА!!!!!!

НЕ ОДНА!!!
У МЕНЯ ТОКСИКОЗ БЫЛ ЖУТКИЙ ДО 17 НЕДЕЛЬ, ЛЕЖАЛА 2 РАЗА В БОЛЬНИЦЕ.
Потом-гипертонус матки-опять больница.
В последний месяц мучает изжога!!!

Все пройдет- не переживайте!!!!
Старый 26-02-2009, 16:39     #6
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я уже тоже с ужасом думаю о сне сидя потому как иногда так болят ребра утром что дышать больно спазм какойто в диафрагме и проходит только если походить и посидеть чтож будет дальше!!?? Да и бедра стали затекать от спанья на боку, верчусь как кура гриль начиная с пяти утра
Старый 26-02-2009, 16:44     #7
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я уже тоже с ужасом думаю о сне сидя потому как иногда так болят ребра утром что дышать больно спазм какойто в диафрагме и проходит только если походить и посидеть чтож будет дальше!!?? Да и бедра стали затекать от спанья на боку, верчусь как кура гриль начиная с пяти утра
да, еще и ноги немеют, даже чувствую сама как в бедре сосуды пережимаются ))
Старый 26-02-2009, 16:45     #8
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Пишу и плакать хочется, как самой себя жалко. С пяти недель беременности начался токсикоз, тошнило от всего, причем противно так.....без рвоты, просто мутило. К 12 неделям присоединилась изжога. Жуткая! Тоже от всего. Месяц назад появилась отрыжка ....Сплю уже почти что сидя.Ем мало ( много уже не влезает) .Понимаю, что скорее всего не одна я такая.Но...... УСТАЛА!!!!!!
Как я вас понимаю....тоже были мысли создать тему на форуме поплакаться. Токсикоз до 20 недели от всего. С рвотой, запахами и пр. прелестями. Потом я 10 недель кайфовала и отъедалась....а с 30 недели началось....изжога на большинство продуктов. А на сладкое вообще туши свет (я жуткая сладкоежка) . Потом присоединились проблемы с ЖКТ и......уже 3 недели я ем только паровые морковь, свеклу, яблоки (достали до омерзения), паровая кура и котлеты, суп курица+рис+морковка, творог и каши.
И другого ничего низзя или изжога сумасшедшая (даже на хлеб и чай пустой пью без сахара) или поджелудочная даст о себе знать (картошка, капуста и т.п.).
Тоже устала жутко....а еще как представлю, что и после родов не отъешься т.к. диета при ГВ то мне вообще тошно становится.

Врач говорит, ну потерпи вот родишь и все пройдет
Старый 26-02-2009, 16:47     #9
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Все пройдет и забудется, а деть будет радовать вас. Потерпите. От изжоги спасаюсь молоком или МДМил пью
Старый 26-02-2009, 16:48     #10
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


У меня изжога с самого начала беременности, и сейчас сижу жду, когда муж с работы приедет Ренни привезет, т.к. хоть вешайся, уже не знаю что делать... надоело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.