Планировали ли вы появление своего ребенка или нет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Планировали ли вы появление ваших детей?
Детей не хочу (не хотим) 1 0,17%
Планировали и долго шли к исполнению 126 21,84%
Планировали и исполняли быстро 260 45,06%
Беременность наступала случайно 190 32,93%
Проголосовавших: 577. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:00     #51
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Планировали
Зачали быстро
Старый 17-02-2009, 16:30     #52
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Дочу в принципе планировали, но без конкретных сроков, просто хотели ребенка. А второй - сынуля сам получился!
Старый 17-02-2009, 16:32     #53
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Планировали , старший ребенок после 3-го ЭКО, а вот младший сюрприз))))
Старый 17-02-2009, 17:23     #54
Марусеночек
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Марусеночек отсутствует


А вот у нас какая история приключилась. Муж, точнее тогда еще не муж, сразу предупредил меня, что с детьми у нас скорее всего будут проблемы, а точнее их(детей) у него вообще быть не может. Мы думали, думали и решили, что будем решать эту проблему другими способами и может быть, вообщем не раньше чем года через три... жили мы жили два года, естественно не предохранялись, ведь не от чего... И тут БАХ у меня не стого не с сего задержка! я купила аж пять тестов! все оказались с двумя полосочками! побежала к гинекологу, говорю ей этого быть НЕ может, назначили мне УЗИ для проверки и выясняется, что мы сразу двоих ждем!!! вот такое счастье!
Старый 17-02-2009, 17:26     #55
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Не планировали,просто подумывали,Что было бы неплохо ребеночка заиметь даже предохранялисьно...наше счастье нас настигло скоротечно и внезапно
Старый 17-02-2009, 19:09     #56
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А вот у нас какая история приключилась. Муж, точнее тогда еще не муж, сразу предупредил меня, что с детьми у нас скорее всего будут проблемы, а точнее их(детей) у него вообще быть не может. Мы думали, думали и решили, что будем решать эту проблему другими способами и может быть, вообщем не раньше чем года через три... жили мы жили два года, естественно не предохранялись, ведь не от чего... И тут БАХ у меня не стого не с сего задержка! я купила аж пять тестов! все оказались с двумя полосочками! побежала к гинекологу, говорю ей этого быть НЕ может, назначили мне УЗИ для проверки и выясняется, что мы сразу двоих ждем!!! вот такое счастье!
вот это да!!! супер!!!
искренне поздравляю
А мы планировали и с первой покупки теста на овуляцию всё получилось)))
Старый 17-02-2009, 19:14     #57
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Мы планировали
Старый 17-02-2009, 19:17     #58
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А вот у нас какая история приключилась. Муж, точнее тогда еще не муж, сразу предупредил меня, что с детьми у нас скорее всего будут проблемы, а точнее их(детей) у него вообще быть не может. Мы думали, думали и решили, что будем решать эту проблему другими способами и может быть, вообщем не раньше чем года через три... жили мы жили два года, естественно не предохранялись, ведь не от чего... И тут БАХ у меня не стого не с сего задержка! я купила аж пять тестов! все оказались с двумя полосочками! побежала к гинекологу, говорю ей этого быть НЕ может, назначили мне УЗИ для проверки и выясняется, что мы сразу двоих ждем!!! вот такое счастье!

Супер!!!!!

А мы планировали и получилось с первого раза!!!
Старый 17-02-2009, 21:38     #59
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


С первым и вторым ребенком получилось практически одинаково. Бросили предохраняться и все получилось, а специально ничего не планировали. Пустили все на самотек, будь что будет.
Старый 17-02-2009, 21:49     #60
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
С первым и вторым ребенком получилось практически одинаково. Бросили предохраняться и все получилось, а специально ничего не планировали. Пустили все на самотек, будь что будет.
+100000000000000
"Бог послал!.."- сказали мама с папой забивая на презерватив!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.