Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 10:12     #5161
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Реально слышали фамилии, по 1 каналу во "Времени". Катерина раззвонила со ссылкой все на ту же Комсомолку.
ну как всем не терпится растрезвонить, когда еще нет официальной информации!!!!
вот прям сообщить больше не о чем
у меня кончились слова
Старый 05-02-2009, 10:13     #5162
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а вообще да... меня смущает то, что СБР не делает никаких опровержений (то что у них на сайте похоже на отписку).. как например сразу сделали немцы.
Старый 05-02-2009, 10:17     #5163
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ы на сайте Юревой и Слепцовой уже прикрыли эту тему моддераторы "до официальныых заявлений".. и правильно сделали , кстати.
Старый 05-02-2009, 10:33     #5164
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ну как всем не терпится растрезвонить, когда еще нет официальной информации!!!!
вот прям сообщить больше не о чем
у меня кончились слова
одни только заявления представителей Адидаса чего стоят....одно большое ФУУУУУУУУУуу
Старый 05-02-2009, 10:34     #5165
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Валерий Захаров: "Копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся"
05.02.2009 00:35 | Sports.ru



Личный тренер Николая Круглова, Дмитрия Ярошенко и Светланы Слепцовой Валерий Захаров

"Беседовал по телефону с ребятами. Обстановка в команде довольно напряженная. О том, что "под них копают", все знали еще до вылета из России – теперь весь внутренний негатив лезет наружу. Увы, не добавляют настроения и условия, в которых сборная готовится: отель находится в 30 километрах от стадиона, кухня вообще ниже всякой критики…

Тем не менее сейчас все без исключения спортсмены находятся в Пхенчхане – включая тех, кого подозревают. Народ недоумевает: почему те пробы, что считались нормальными на протяжении двух последних лет, теперь считаются допингом? Притом сперва это называли эритропоэтином, теперь выдумывают какое-то новое название… Я так думаю – копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся", – приводит слова Захарова "Советский спорт".
Старый 05-02-2009, 10:47     #5166
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Валерий Захаров: "Копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся"
05.02.2009 00:35 | Sports.ru


Личный тренер Николая Круглова, Дмитрия Ярошенко и Светланы Слепцовой Валерий Захаров

"Беседовал по телефону с ребятами. Обстановка в команде довольно напряженная. О том, что "под них копают", все знали еще до вылета из России – теперь весь внутренний негатив лезет наружу. Увы, не добавляют настроения и условия, в которых сборная готовится: отель находится в 30 километрах от стадиона, кухня вообще ниже всякой критики…

Тем не менее сейчас все без исключения спортсмены находятся в Пхенчхане – включая тех, кого подозревают. Народ недоумевает: почему те пробы, что считались нормальными на протяжении двух последних лет, теперь считаются допингом? Притом сперва это называли эритропоэтином, теперь выдумывают какое-то новое название… Я так думаю – копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся", – приводит слова Захарова "Советский спорт".
Звучит просто ужасно. Похоже, наши просто уверены, что этих неизвестных троих дисквалифицируют
Старый 05-02-2009, 10:55     #5167
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Звучит просто ужасно. Похоже, наши просто уверены, что этих неизвестных троих дисквалифицируют
А почему неизвестных? Вчера же на всю страну раструбили, что это Ярошенко, Ахатова и Юрьева.
Старый 05-02-2009, 11:26     #5168
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


ох. я категорически не заходила и не читала, ну сволочи по длругому и не скажешь! чья инииатива то?

как услышала так сразу сцена из Клен Кудрявый. Кто??? Славянка и...

А чего Свету не бояться что ли? вот атк взять и вырубить основных претендентов.
Старый 05-02-2009, 11:29     #5169
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А в новостях по телевизору сказали, что допинг обнаружен у наших (без фамилий), немцев и еще у кого-то, норвежцев что-ли? Я так удивилась, услышав про немцев (они же гордо писали, что у них все в порядке ), что последняя страна из головы выпала.
Хотя у нас и по телевизору могли напутать все.

так и думала, что австрийцев в списке не будет. Вообще китайцы и корейцы теперь яркие претенденты на медали получаются.
Старый 05-02-2009, 11:30     #5170
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


если всю команду не вырубят мы 22 числа то соберемси али нет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.