Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:10     #91
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


А вот на улицу без подгуза я сейчас не решусь, летом еще куда не шло, а зимой ну его на фиг. У нас тут в прошлом году была одна мать-экстремалка, она была уверена сама и нас уверяла в том, что ее ребенок в 7 месяцев сознательно терпит, чтобы не описаться на улице. Подгузниками они не пользовались принципиально, зимой они гуляли тоже без подгузника. Не знаю, как в другие дни, но в те два дня, когда мы гуляли вместе, ее малыш в 10-градусный мороз сидел в коляске мокрый минут 5 точно, пока она его из леса вывозила, куда мы подышать свежим воздухом пошли.
Старый 29-11-2008, 00:10     #92
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


над названием топа ухохоталась, Олька молодец!
ЛВ тормозиииииииит

Фанечку с хорошими новостями, ура!!!
Старый 29-11-2008, 00:13     #93
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Да, Фанечка, вас с хорошими новостями!!! Это просто суперновость!!!
Пошла я спать, пока ждала своего спортсмена мужа с ужином, спать перехотелось, а он, редиска, ужинать отказался.
Всем спокойной ночи и редкого сисинга
Старый 29-11-2008, 00:18     #94
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Оль, а чего ты днем без памперса укладывать боишься? У меня Саша уже давно днем во время сна не писает, с лета точно. Раньше сразу после сна на горшок сажала, чтобы не случилось конфуза в кровати, а теперь можем даже минут 5 понежиться в кровати. Попробуй, мне тоже казалось, что это нереально, а когда выбора в жару не было, пришлось попробовать и получилось.
да он у меня уже и ночью не писает вообще...попробую завтра..на худой конец постираю...да меня от улицы тож зима останавливает

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А вот на улицу без подгуза я сейчас не решусь, летом еще куда не шло, а зимой ну его на фиг. У нас тут в прошлом году была одна мать-экстремалка, она была уверена сама и нас уверяла в том, что ее ребенок в 7 месяцев сознательно терпит, чтобы не описаться на улице. Подгузниками они не пользовались принципиально, зимой они гуляли тоже без подгузника. Не знаю, как в другие дни, но в те два дня, когда мы гуляли вместе, ее малыш в 10-градусный мороз сидел в коляске мокрый минут 5 точно, пока она его из леса вывозила, куда мы подышать свежим воздухом пошли.
это такая глупость..у нас тож такая есть во дворе...теперь и сама не рада...
Издеваются над детьми....
Старый 29-11-2008, 00:22     #95
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Оля Вовкина, спасибо за новый топ! Молодец!
Старый 29-11-2008, 00:22     #96
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
хочу спросить. девочки ваши дети (старшие) написАли письмо ДМ?
что просят?
моя сначала собралась писать список типа кукла, крутой велосипед, новый телефон и тыпы, а потом и говорит: мама, я напишу ДМ, чтобы он мне дал сто тысяч долларов (предварительно выяснив у меня что больше сто тысяч долларов или сто тысяч рублей)и я сама куплю все что захочу.
вот они современные дети
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Свет, твоя переплюнула мою, конечно, но у нас еще в запасе несколько лет. Вашему ДМу тяжко придется.
Моя тоже написала, блин... Я уже писала тут: попросила куклу Диснеевскую "Русалка" 92 см росту. За почти 3000 руб.
Причем я знаю, что она с этой куклой ну день, ну два от силы поиграет.
Даааа, а Ромка нам задачку задал
Хочу, говорит, летающую тарелку на радиоуправлении, чтобы она ВЗЛЕТАЛА, летала и садилась и чтобы в ней дверцы открывались
Ну.... ищем... но надежды все меньше...
Старый 29-11-2008, 00:26     #97
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
это такая глупость..у нас тож такая есть во дворе...теперь и сама не рада...
Издеваются над детьми....
У нас в парке гуляет мамочка (может кто и видел), так она ребенка своего никогда по погоде не одевает, помню весной Дима еще в теплющем комбезе гулял, а у нее ребенок был в джинсах без колготок и в кофтейке с голым пузом а осенью она на площадке снимала с ребенка куртку, видимо ее все достали с вопросами, потому в один день она пришла в кепке с надписью "моему ребенку не холодно"
Старый 29-11-2008, 00:26     #98
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
В продолжение темы от Алис про "поубЫвала бы" ))

и кстати, не исключаю, что где-нибудь на ЛВ сидит сейчас эта мамаша и рассказывает, как ее обидели, поучали и гнали ее дочь прочь
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я кстати про нашу эпопею тоже думаю, что сидит щас на ЛВ и пишет, какая я дура.
А вот представляете, девушки, бывают люди, которые об ЛВ слыхом не слыхивали
В моем дворе почти все такие
Старый 29-11-2008, 00:26     #99
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Оеще крем "Скин Кап", тот полегче, но его только два раза в день можно, почему, не знаю или не помню...ну и поменьше контактов с водой, что ваще нереально, и прятать руки в перчатки. Да, еще рекомендованы ванночки с медью, но ее надо заказывать по рецепту в аптеке, а мужу туда никак не доехать, нужна госаптека...и витамин А пью. Только ни фига не помогает...облегчение приносит, не спорю, но руки такие, что мне стыдно идти маникюр делать ((
Анют, со скинкапом поаккуратнее. Кирюхе его педиатр прописывала,а аллерголог потом про этот крем очень нехорошо отзывался. Там не полностью написан состав - только действующее вещество указано, некий пиретион цинка , а по действию крем очень похож на гормоносодержащий препарат . Делайте выводы...
Старый 29-11-2008, 00:34     #100
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
готы-готы?
га-га-га!
- есть хотите?
- да-да-да!


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да он у меня уже и ночью не писает вообще...попробую завтра..на худой конец постираю...да меня от улицы тож зима останавливает
Во время дневного редко писают, факт!

Девочки, спасибо за поздравления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.