Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:41     #81
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Мося - это йоркширская терьериха. )
Старый 28-11-2008, 23:44     #82
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Аня-Отличница, молодец, не растерялась надо взять на вооружение

Ксюша, процесс пошел. Пора составлять список горшочников
мы тоже в список

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
ну когда же ЛВ перестанет так тормозить


а еще Даша самостоятельно сходила на горшок я выхожу из кухни, а она в этот момент несет к туалету горшок, в который только что пописала, чтобы вылить содержимое в унитаз моему удивлению, что она сделала это самостоятельно (меня даже в комнате не было) не было предела надеюсь мы встали на путь регулярного пользования горшка

после таких моментов так радуешься за свое чадо, понимаешь, что детки растут, умнеют, тебя понимают...
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
и я таво же мнения
ох Олечка, если б она еще и сама штаны сняла, моему счастья не было б предела, когда говорю снимай штаны, а она показывает, трет ручками по коленкам, но снять еще не может...мы голопопили
Вот и мы в штанах садимся, хотя дня два предварительно штаны снимаем, но совсем и далеко от горшка. Иногда не добегает
Старый 28-11-2008, 23:46     #83
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


ну вот и у мну ЛВ начал говорить подождите минуточку.
пошла тогда спатки. полежу, помечтаю что завтра приготовить, а то сегодняшнюю свинину смели начисто. достала готовка, если бы не вы. прям посмотрю в топик и думаю надо своих тоже побаловать

всем спок ночи!!!
Старый 28-11-2008, 23:47     #84
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
хорошо посмеялась

девочки , а эмо от гота чем отличаются?

это типа как рэпперы от металлистов?

или я отстала так - что ужо не понять?

Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
насмешила
если видела сериал "папины дочки", там одна дочка гот, вся в черном ходит, и на кладбище по ночам заруливает
Про эмо: одна знакомая рассказывала, что у них на этаж выше живет эмо ,так она почти каждую ночь рыдает так, что заснуть не возможно
Вот и все, что я про них знаю.
Да, еще эмо наряжаются смешно так, типа желтые колготки, розовая юбка, и обязательный атрибут кеды (желательно разноцветные)

Ржунимагу от вас. Девки, надо лет через 10 быть в курсе тенденций, не расслабляемся.
Эту девчонку готом сделали, кажется, примерно столько знающие о них ребята, как и мы

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Мы пока во всю эту философию не вдавались, я все собиралась в инете почитать про них, но руки не доходили. Арина мне сказала, что ЭМО чокнутые и розовые (!) , но мне нравится их стиль. На этом и остановились пока.
Стиль у них яркий, действительно, жаль, что бесполый. Особенно японские эмо просто жгут. Совсем никаких комплексов нет, абсолютно не стесняются выделяться из толпы.
Старый 28-11-2008, 23:54     #85
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
и я таво же мнения
ох Олечка, если б она еще и сама штаны сняла, моему счастья не было б предела, когда говорю снимай штаны, а она показывает, трет ручками по коленкам, но снять еще не может...мы голопопили
мы тож не снимаем...снимаю я..зато умеем одевать..но только спереди...а сзади голая попа...вот уже думаю что можт рискнуть и укладывать его хотя бы днем без памперса..пока не могу решиться....гулять тож без него боюсь..все же зима

Думаю что конечно все готы и эмо счаз для нас тока веселуха..когда наши отпрыски дорастут появятся какие-нить Новые это..или усовершенствованные готы..пральна Анька говорит..лет через 10 придется быть в курсе..эх
Старый 29-11-2008, 00:00     #86
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


КошкаКсю, твоя киса в подписи моему сыну покоя не дает. Если видит ее, начинает танцевать и так нежно говорит Мау, мау
МамаЮля, а сколько Арише лет? Выглядит она довольно взросло.
Старый 29-11-2008, 00:00     #87
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Лен, мамаша та действительно странная, да и девочка тоже. Ты все правильно сделала. Я бы так же поступила, но, наверное, не слезла бы с качелей, а сразу бы подключила бы маму. Вон как она сразу подрывается, когда её дочери что-то говорят.

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнера.
уржалась

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а что делают готы?
гогочут?
Старый 29-11-2008, 00:03     #88
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
мы тож не снимаем...снимаю я..зато умеем одевать..но только спереди...а сзади голая попа...вот уже думаю что можт рискнуть и укладывать его хотя бы днем без памперса..пока не могу решиться....гулять тож без него боюсь..все же зима

Думаю что конечно все готы и эмо счаз для нас тока веселуха..когда наши отпрыски дорастут появятся какие-нить Новые это..или усовершенствованные готы..пральна Анька говорит..лет через 10 придется быть в курсе..эх
вот и мы так же одеваемся впереди натянет на себя, а попа голая и причем ходить так может.
не зимой без памперса нам никак, я на такой подвиг не готова, да и Даша тоже, мы летом экспериментировали , только результатов не дало, тогда горшок вообще не воспринимали.
Хотя сейчас может и надо решиться, может после конфуза поймет, что непритно с мокрыми штанами по улице ходить и на горшок начнет проситься а с др. стороны, у наших такие комбезы теплые, непродуваемые, что они и не почувствуют... вообщем не знаю
Старый 29-11-2008, 00:05     #89
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Оль, а чего ты днем без памперса укладывать боишься? У меня Саша уже давно днем во время сна не писает, с лета точно. Раньше сразу после сна на горшок сажала, чтобы не случилось конфуза в кровати, а теперь можем даже минут 5 понежиться в кровати. Попробуй, мне тоже казалось, что это нереально, а когда выбора в жару не было, пришлось попробовать и получилось.
Старый 29-11-2008, 00:06     #90
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


готы-готы?
га-га-га!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.