Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:13     #71
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


С переездом!!!!!!!!!
Я пока ещё в старом топе читаю
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я тут убралась дома...аха..Глеб решил помочь - убрал на свой манер
Ну и правильно, нечего маме ерундой страдать

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Наташа-Бусинка, как ваш кобмез выдержал Сонины прыги в лужи? у вас Керри? Рейма?
помнится, ты говорила - что полукомбез у вас Джонатоновский.. или я что-то напутала?

мы вчера по случаю внезаного возвращения осени и всеуличного потопа одели Лассивский комбез, который я ващет считаю осенним.. но зимние у нас зело промокаемые, потому мы утеплились хорошенько и одели осенний Ласси. Так вот моя мадам умудрилась его промочить.

Правда, сидела она в луже 5 минут!
Ну откуда мне знать - что на горке пласмассовой сверху могут быть тоже солидные такие лужи-озерца А она сидит там в этой горочной луже - радуется жизни Нравится ей видели ли - что мокро ))

Кстати, комбез промок сам, но влагу внутрь не пропустил..
все-таки хороший комбезик.... Эх!
У нас и рейма и ленне (керри).
Сегодня гуляли в Рейме. Комбез не промок и самое удивительное - не испачкался, хоть она вся лежала в луже (на животе), но она лежала не долго несколько секунд, пока я её оттуда не вытащила

Про Джонатовский комбез я ничего не говорила Но это то же самое что и Керри.

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Арина имидж меняет.
растет девочка
Старый 28-11-2008, 23:14     #72
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Олька, спасибо за топ!!!
Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за новый топ!
Столько хотела написать и ни фига не помню...точно пролактин весь моск выедает...кто меня на работу потом возьмет без мозгов????
Аааа, девочки, у которых подобная моей проблема с руками, а что вам дерматолог прописывает??? Мне прописали: крем "Пантодерм" (тот же Бепантен, только чуть дешевле) постоянно наносить, но это нот риал, так как он очччень жирный, наношу, когда есть время тупо посидеть с жирными руками, ничего и никого не трогая...еще крем "Скин Кап", тот полегче, но его только два раза в день можно, почему, не знаю или не помню...ну и поменьше контактов с водой, что ваще нереально, и прятать руки в перчатки. Да, еще рекомендованы ванночки с медью, но ее надо заказывать по рецепту в аптеке, а мужу туда никак не доехать, нужна госаптека...и витамин А пью. Только ни фига не помогает...облегчение приносит, не спорю, но руки такие, что мне стыдно идти маникюр делать ((
Ой, я всем этим мажусь и аевит пропила 3 недели, нифига не помогает, перешла на Бепантен, вроде чуть-чуть лучше, я уже замучилась тоже, не мочить нереально, перчатки все время носить не будешь..

Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
А по поводу неправильных мам, так я тоже нверное такая . Мы сейчас гулять ходим ножками, а площадка детская у нас совсем не рядом с домом, так игрушки мы свои не берем, т.к. тащить Сашу и еще его игрушки мне совсем невмоготу, к тому же он на улице в свои игрушки не играет. Приходим и с чужими игрушками играем на площадке, правда тоже совсем немного и если хозяин не против. Когда на коляске ездили, брали свои игрушки для равноценного обмена. Что, интерсно, другие мамы о нас думают? Мы, кстати, чужие игрушки берем без спроса, если они лежат без присмотра, не ищем хозяев, чтоб спросить разрешения, а некоторые родители вообще чужие игрушки не разрешают своим детям брать. Может я не права?
Я тоже не спрашиваю разрешения на площадке брать чужие игрухи!!! И наши все берут без проблем, правда увели 2 мячика и пару совков
Я считаю, принес на площадку-значит все пусть играют!!!
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а что делают готы?
гогочут?

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
ну когда же ЛВ перестанет так тормозить


а еще Даша самостоятельно сходила на горшок я выхожу из кухни, а она в этот момент несет к туалету горшок, в который только что пописала, чтобы вылить содержимое в унитаз моему удивлению, что она сделала это самостоятельно (меня даже в комнате не было) не было предела надеюсь мы встали на путь регулярного пользования горшка

после таких моментов так радуешься за свое чадо, понимаешь, что детки растут, умнеют, тебя понимают...
Ксюха, я в шоке от Дашули, она и штаны сама сняла!!!
Моя может сесть в штанах на горшок и написать с довольным видом, и то если я про горшок заикнусь..Сама пока сознательность не проявляет
Старый 28-11-2008, 23:16     #73
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


оооо, да, а Танька у тебя Глебус такой высокий !!!
Старый 28-11-2008, 23:16     #74
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Арина-супер!!!

Света, спасибки за воспоминания из детства, посмеялась от души!!!
Старый 28-11-2008, 23:19     #75
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Танька!!!!!!!!!! С тебя вкусняшка!!!!!!!!!! Твои зайцы у миня!!!!!!!!!!!!!!
пасибище!!
девыыы, уржалась готов-эмо ваших )) вы чЁ??? они ж совсем по разному одеваются! это ,как минимум!
сморю КВН - тоже весело, местами
Старый 28-11-2008, 23:23     #76
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
а еще Даша самостоятельно сходила на горшок я выхожу из кухни, а она в этот момент несет к туалету горшок, в который только что пописала, чтобы вылить содержимое в унитаз моему удивлению, что она сделала это самостоятельно (меня даже в комнате не было) не было предела надеюсь мы встали на путь регулярного пользования горшка
еще у меня сегодня двоюродная сестра ( унас разница месяц, в Крымске живет) вторую девочку родила , разница у сестер 3 года [/quote]
поздравляю!!! здоровья мамочке и доченьке!!!
Старый 28-11-2008, 23:28     #77
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Lennika, готы гогочут... уржалась вместе с Ариной!

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение

Юль, у них же вся философия на сюициде построена!!
Мы пока во всю эту философию не вдавались, я все собиралась в инете почитать про них, но руки не доходили. Арина мне сказала, что ЭМО чокнутые и розовые (!) , но мне нравится их стиль. На этом и остановились пока.
В их возрасте одного ума для самоутверждения не достаточно, требуется что-то еще. Девочки в их классе кто чем занимается - кто ногти наклеивает, кто красится, кто наряжается. Аришина подруга - гот, она жгучая брюнетка. Летом они с мамой одежду черного цвета покупали, я смотрела на все это и тоже думала - "Я - никогда!" Всем, кто мне сказал бы тогда, что я пойду на поводу у дочери - покрутила бы у виска. А вот, пожалуйста, через полгода, сама красила ей челку. Надо принимать увлечения, интересы, хочется иметь близкие отношения с дочкой.

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Вот, нашла.
Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры), зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка.

Эмо - это гот, скрещенный с Барби.
Ксюша, Пасиб! Зачитала Арине основную мысль.


Даша - молодец, желаю вам больше ни одной лужи на полу!
Старый 28-11-2008, 23:31     #78
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Олька, спасибо за топ!!!

Ой, я всем этим мажусь и аевит пропила 3 недели, нифига не помогает, перешла на Бепантен, вроде чуть-чуть лучше, я уже замучилась тоже, не мочить нереально, перчатки все время носить не будешь..


Я тоже не спрашиваю разрешения на площадке брать чужие игрухи!!! И наши все берут без проблем, правда увели 2 мячика и пару совков
Я считаю, принес на площадку-значит все пусть играют!!!


Ксюха, я в шоке от Дашули, она и штаны сама сняла!!!
Моя может сесть в штанах на горшок и написать с довольным видом, и то если я про горшок заикнусь..Сама пока сознательность не проявляет
и я таво же мнения
ох Олечка, если б она еще и сама штаны сняла, моему счастья не было б предела, когда говорю снимай штаны, а она показывает, трет ручками по коленкам, но снять еще не может...мы голопопили
Старый 28-11-2008, 23:35     #79
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
и я таво же мнения
ох Олечка, если б она еще и сама штаны сняла, моему счастья не было б предела, когда говорю снимай штаны, а она показывает, трет ручками по коленкам, но снять еще не может...мы голопопили
А мы, наоборот, штаны снимать любим, а на горшок садиться и не думаем.
Старый 28-11-2008, 23:40     #80
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


МамЮль, а Мося прекрасная это киса? (взгляд упал на подпись ) (я как любитель кошек в первую очередь подумала о них )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.