Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:39     #581
Pushist
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: In a barbie world...
Сообщения: 221
Pushist отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а еще по моему опыту надо брать если нравиццо и пофик первое или нет...
что толку вон я по осени навыбирала из четырех то где меня потом все неустроило....
Наверное мне все-таки не понра...когда я устраивалась на место, где я работаю сейчас...я согласилась сразу...вообще не думала...
Старый 21-02-2009, 11:39     #582
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushist Посмотреть сообщение
Наверное мне все-таки не понра...когда я устраивалась на место, где я работаю сейчас...я согласилась сразу...вообще не думала...
если не понравилось, то и говорить не о чем. Ищем дальше
Старый 21-02-2009, 12:57     #583
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
А чего сама не позвонила в четверг или сегодня?
Может уже какие новости есть?
звонила несколько раз.... трубку не берут
Старый 21-02-2009, 13:04     #584
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
звонила несколько раз.... трубку не берут
попробуйте во вторник, всяко рабочий день будет...
Старый 21-02-2009, 18:34     #585
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Всем привет!
Не все прочитала, только первые несколько страниц.

Я вот тоже в раздумье. Ищу неспешно новую работу поинтереснее и более оплачиваемую что ли. Была у меня работа, где нужно было использовать иностранный язык. Но я там уже все знала и мне хотелось движения вперед. Ушла (не знаю, как занесло) в другую область, где англ. яз. не очень то и нужен. И теперь вот предлагают работу только в этой области. До НГ предлагали вакансии, которые были интересны для меня, но далеко ездить. Зачем-то пошла на собеседование в одну компанию, которая известна в своей области и считается хорошей. После прохождения 3-х собеседований мне сказали, что я подхожу. С одной стороны я вроде бы и рада, но с другой стороны это такая вакансия, в которой нет и не может быть роста. Тем более зачем же я учила иностранные языки, чтобы их не использовать? Так и проработаешь менеджером всю жизнь. Там, где я сейчас работаю, тоже нет роста. Но там и много минусов - трудовая в "помойке" и т.п. Вот сижу и думаю не выпендриваться и идти куда зовут или дальше поискать?


Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
ой, про 1С - это вообще песня просто - уже столько раз мне отказывали даже от собеседования по причине отсутствия опыта работы в этой программе. И никакие уверения, что я отл. владею ПК и работала в др. подобных программах не действуют. Было бы просто смешно, если б не так грустно. Причем лет 6 назад я просто для себя ради интереса покопалась в этой самой программе - и никаких непреодолимых сложностей это не вызвало
О, это песня. Ничего там нет сверхсложного. Я тоже раньше 1С не использовала, в одной компании пришлось пользоваться. И зачем требуют знание 1С, если на месте за 2 дня можно выучить, если ты продвинутый пользователь ПК?

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
может начать подрабатывать мне и давать частные уроки по 1С???? гыыыыыыыыы
Научите меня делать ABC анализ в 1С? Так, для интереса.
Старый 21-02-2009, 21:17     #586
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


отчитываюсь:
работала с 10 до 14
Выяснили следующее все обязанности уходящего админа на меня перекладывать не будут.
Будут брать еще одного человека.
Это гуд. Потому как он был еще и тестером и менеджером проектов и вообще все в одном....
теоретически если б он остался за месяц другой я бы все у него подхватила, а вот так с ходу - нереально...да и перспективы развития там ого-го...
вообщем буду пробовать.
Старый 22-02-2009, 21:29     #587
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Я вот тоже в раздумье. Ищу неспешно новую работу поинтереснее и более оплачиваемую что ли. Была у меня работа, где нужно было использовать иностранный язык. Но я там уже все знала и мне хотелось движения вперед. Ушла (не знаю, как занесло) в другую область, где англ. яз. не очень то и нужен. И теперь вот предлагают работу только в этой области. До НГ предлагали вакансии, которые были интересны для меня, но далеко ездить. Зачем-то пошла на собеседование в одну компанию, которая известна в своей области и считается хорошей. После прохождения 3-х собеседований мне сказали, что я подхожу. С одной стороны я вроде бы и рада, но с другой стороны это такая вакансия, в которой нет и не может быть роста. Тем более зачем же я учила иностранные языки, чтобы их не использовать? Так и проработаешь менеджером всю жизнь. Там, где я сейчас работаю, тоже нет роста. Но там и много минусов - трудовая в "помойке" и т.п. Вот сижу и думаю не выпендриваться и идти куда зовут или дальше поискать?
здрассте)
я бы вот что хотела спросить - а Вам нравится то, что предложили?
Старый 22-02-2009, 21:30
ответ для JoyStick на сообщение "отчитываюсь: работала с 10 до..."
    #588
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
отчитываюсь:
работала с 10 до 14
Выяснили следующее все обязанности уходящего админа на меня перекладывать не будут.
Будут брать еще одного человека.
Это гуд. Потому как он был еще и тестером и менеджером проектов и вообще все в одном....
теоретически если б он остался за месяц другой я бы все у него подхватила, а вот так с ходу - нереально...да и перспективы развития там ого-го...
вообщем буду пробовать.
Очень рада за Вас, Юля. Желаю, чтобы было в работе все, но только то, с чем Вы справитесь!!!
Старый 22-02-2009, 21:52     #589
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
здрассте)
я бы вот что хотела спросить - а Вам нравится то, что предложили?
Фирма более солидная и занимается тем же, что и моя нынешняя. Но в этой области я не так давно и хотела бы вернуться в предыдущую область, т.к. она более интересная. Но там вакансий еще долго не будет, кризис.
Старый 22-02-2009, 22:45     #590
chcanya
Гость
 
Профиль chcanya
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
chcanya отсутствует


девочки подскажите идти учиться на акушерку?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.