Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:11
ответ для Triana d'Fox на сообщение "Вот, именно так. Как это..."
    #121
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Вот, именно так. Как это называвется?!
Vика, желаю удачи!!! отпишитесь потом)
напишу конечно, правда думаю, что не срастется

а называется это и "ШО ТАКИЕ ШИБКО УМНЫЕ?"
Старый 14-01-2009, 15:13     #122
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
напишу конечно, правда думаю, что не срастется
а почему такой настрой?
Старый 14-01-2009, 15:18
ответ для Triana d'Fox на сообщение "а почему такой настрой?"
    #123
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
а почему такой настрой?
просто устала немного а потом уж слишком они выпендрючие и мне туда очень- очень хочется, а обычно у меня в таких случаях, когда ХОЧУНИМАГУ все не срастается
Старый 14-01-2009, 15:27     #124
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
просто устала немного а потом уж слишком они выпендрючие и мне туда очень- очень хочется, а обычно у меня в таких случаях, когда ХОЧУНИМАГУ все не срастается
понимаю Вас целиком и полностью. и masha_hayd права
Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
это столько сил забирает искать работу... даже больше чем работать...-)))))
надо ж каждый раз как на смотрины, чтобы все блестело и сапоги начищены.... попробуй-ка по нашей грязи выглядеть хорошо
Старый 14-01-2009, 17:16     #125
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


девочки, посоветуйте.
Завтра пригласили на собеседование, вакансия "секретарь". Непосредственно секретарем я никогда не работала, только иногда помогала нашим секретарям, замещала, когда они ходили на обед или по поручениям руководства... Я согласилась на собеседование, чтобы вспомнить, как это делается в серьезной компании... а сейчас сижу и думаю: это я обленилась или это нежелание ехать просто предупреждает, что не надо...
Знаю, от того, что я съезжу - хуже не станет, точно
Старый 14-01-2009, 17:18     #126
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте.
Завтра пригласили на собеседование, вакансия "секретарь". Непосредственно секретарем я никогда не работала, только иногда помогала нашим секретарям, замещала, когда они ходили на обед или по поручениям руководства... Я согласилась на собеседование, чтобы вспомнить, как это делается в серьезной компании... а сейчас сижу и думаю: это я обленилась или это нежелание ехать просто предупреждает, что не надо...
Знаю, от того, что я съезжу - хуже не станет, точно
лучше может быть тоже...
вдруг вам предложат.. будет искушение согласиться...
но эта работа будет просто скучна.. и вы свалите оттуда не пройдя испытательный срок
а как только вы устроитесь на вас будут сыпаться предложение за предложениями...
в общем вот
Старый 14-01-2009, 17:33     #127
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Triana привет ну, после темы о Дяченках я тебя наконец узнала
мне тоже никогда не хотелось ехать на собеседования по секретарским вакансиям, но был такой период, когда пришлось выйти на эту работу и я не пожалела - платились деньги, я снова привыкала к людям и рабочей обстановке, что для меня было важно, а параллельно искала другую работу.
боюсь, сейчас мне снова придется вернуться к рассмотрению секретарских вакансий в каких-нибудь стабильных иностранных фирмах, потому что по остальным позициям не вижу ничего подходящего..хотя душа не лежит именно к этой работе.
да, хотела еще сказать, что личный секретарь начальника типа генеральный директор должность более оплачиваемая, но меня она как раз меньше привлекает, чем секретарь отдела..
если преложение тебя чем-то привлечет, то на название секретарь можно и закрыть глаза, а если после собеседования сама атмосфера не понравится, то не соглашайся..
Старый 14-01-2009, 18:06
ответ для yulishna на сообщение "Triana привет :) ну, после темы о..."
    #128
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Triana привет ну, после темы о Дяченках я тебя наконец узнала
если преложение тебя чем-то привлечет, то на название секретарь можно и закрыть глаза, а если после собеседования сама атмосфера не понравится, то не соглашайся..
ага, и тут нашлись)))
а насчет последнего согласна. Съезжу, поговорю, посмотрю. Глядишь, может, что выйдет)
Так что я со спокойной душой, пойду читать книжку или еще джоб-сайты покопаю
Спасибо
Старый 14-01-2009, 19:17
ответ для yulishna на сообщение "Triana привет :) ну, после темы о..."
    #129
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте.
Завтра пригласили на собеседование, вакансия "секретарь". Непосредственно секретарем я никогда не работала, только иногда помогала нашим секретарям, замещала, когда они ходили на обед или по поручениям руководства... Я согласилась на собеседование, чтобы вспомнить, как это делается в серьезной компании... а сейчас сижу и думаю: это я обленилась или это нежелание ехать просто предупреждает, что не надо...
Знаю, от того, что я съезжу - хуже не станет, точно
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Triana привет ну, после темы о Дяченках я тебя наконец узнала
мне тоже никогда не хотелось ехать на собеседования по секретарским вакансиям, но был такой период, когда пришлось выйти на эту работу и я не пожалела - платились деньги, я снова привыкала к людям и рабочей обстановке, что для меня было важно, а параллельно искала другую работу.
боюсь, сейчас мне снова придется вернуться к рассмотрению секретарских вакансий в каких-нибудь стабильных иностранных фирмах, потому что по остальным позициям не вижу ничего подходящего..хотя душа не лежит именно к этой работе.
да, хотела еще сказать, что личный секретарь начальника типа генеральный директор должность более оплачиваемая, но меня она как раз меньше привлекает, чем секретарь отдела..
если преложение тебя чем-то привлечет, то на название секретарь можно и закрыть глаза, а если после собеседования сама атмосфера не понравится, то не соглашайся..
я думаю идти стоит
а персональный ассистент не такая уж плохая должность, особенно при первом лице компании- тогда вообще лЯпота это должность "серого кардинала"
Старый 14-01-2009, 23:09     #130
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


спасибо, дорогие, вам всем большое, успокоилась, пошла спать) завтра вернусь домой - напишу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.