Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:01     #101
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
ой, про 1С - это вообще песня просто - уже столько раз мне отказывали даже от собеседования по причине отсутствия опыта работы в этой программе. И никакие уверения, что я отл. владею ПК и работала в др. подобных программах не действуют. Было бы просто смешно, если б не так грустно. Причем лет 6 назад я просто для себя ради интереса покопалась в этой самой программе - и никаких непреодолимых сложностей это не вызвало
я подумываю освоить
Старый 12-01-2009, 22:14     #102
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
ой, про 1С - это вообще песня просто - уже столько раз мне отказывали даже от собеседования по причине отсутствия опыта работы в этой программе. И никакие уверения, что я отл. владею ПК и работала в др. подобных программах не действуют. Было бы просто смешно, если б не так грустно. Причем лет 6 назад я просто для себя ради интереса покопалась в этой самой программе - и никаких непреодолимых сложностей это не вызвало
так может имеет смысл установить себе програмку, посмотреть что да как, чтобы потом на собеседовании могли сказать, что 1С знаете.
Старый 12-01-2009, 23:16     #103
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
у кого еще Новый Год начинается с выхода на новую работу? И с кем еще будем обсуждать прохождение собеедований?
По ходу дела я к вам
Решила заняться поиском новой работы.... На старой хотя от меня многого (мне-то не сложно работать на полную катушку), а денег при этом платить не хотят. Мало того, что выпрашиваешь з/п, так ещё и каждый раз в чём-то урезают, или находят причины (от меня не зависящие) заплатить поменьше. Вот такая грустная история. Через сайты никогда не искала работу. В основном устраивалась через знакомых или по рекомендациям. А сейчас - даже не знаю, как бы резюме грамотно составить......
Старый 12-01-2009, 23:20     #104
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


может начать подрабатывать мне и давать частные уроки по 1С???? гыыыыыыыыы
Старый 13-01-2009, 07:11     #105
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
так может имеет смысл установить себе програмку, посмотреть что да как, чтобы потом на собеседовании могли сказать, что 1С знаете.
на севере города могу легко помочь в данном вопросе
в смысле установить
Старый 13-01-2009, 09:24     #106
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сходила на собеседование... Вроде бы понравилась, так во всяком случае мне сказали. И мне все понравилось. Обещали в среду позвонить и дать окончательный ответ. Господи, мало того что позвонили и пригласили на первое собеседования аж 30 декабря и назначили его на 12 января, тряслась две недели. Так теперь еще три дня ждать. Жуть!!!
ну, три-то дня по сравнению с двумя неделями - это не так страшно. А Вы им отправляли "thank you letter"? Я вот маюсь надо или нет...
Старый 13-01-2009, 09:26     #107
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Скажите 1С- это что-то мега запредельное, что за пол рабочих не освоить?
1С - вещь для освоения вполне реальная, тем более, что в интернет сейчас появился интерактивный самоучитель по 1С. Он устанавливается и этот "учитель" тебе все показывает, чего-куда-какие кнопочки нажимать. Это не такой страшный зверь, чесслово)
Старый 13-01-2009, 09:31     #108
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Через сайты никогда не искала работу. В основном устраивалась через знакомых или по рекомендациям. А сейчас - даже не знаю, как бы резюме грамотно составить......
есть вот такая темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=670337
могу я Вам попробовать помочь) уже был опыт)
Старый 13-01-2009, 13:25
ответ для Triana d'Fox на сообщение "есть вот такая темка..."
    #109
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
так может имеет смысл установить себе програмку, посмотреть что да как, чтобы потом на собеседовании могли сказать, что 1С знаете.
конечно имеет, как уже сказли программа не сложная, тем более если компьтер в принципе хорошо знаете.
я работала в зарплата и кадры, обучались на месте, в процессе работы - ничего сложного.
Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
может начать подрабатывать мне и давать частные уроки по 1С???? гыыыыыыыыы
а что, не плохая идея, думаю желающие найдуться, главное цену не заламывать
Старый 13-01-2009, 13:52     #110
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
1С - вещь для освоения вполне реальная, тем более, что в интернет сейчас появился интерактивный самоучитель по 1С. Он устанавливается и этот "учитель" тебе все показывает, чего-куда-какие кнопочки нажимать. Это не такой страшный зверь, чесслово)
А можно поподробней про интерактивный самоучитель? Попробовала по поиску найти, но как-то страшновато с незнакомых ресурсов качать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.