в США на недельку. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 16:01     #51
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
А Вы насколько планируете поехать, ведь с дитем меньше, чем на 2 недели смысла нет ехать? Я тоже хочу в ЛА.....
Я наверное недели на 3 не больше)) Маленького с мужем оставляю,а старшего собой беру,ему 10 лет.
Старый 02-09-2008, 16:49
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #52
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Понятно, а летите из СПб или через Финку? В каком отеле планируете остановиться? Извините, если надоедаю...
Старый 02-09-2008, 20:46     #53
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
У мужа своя фирма,справку он себе сделает....Мне вот сейчас сказали,чтоб я написала что безработная,а справку надо принести от спонсора который меня туда отправляет,т.е от мужа.
Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
А Вы насколько планируете поехать, ведь с дитем меньше, чем на 2 недели смысла нет ехать? Я тоже хочу в ЛА.....
А я буду посевернее от вас - во Фриско!
Старый 02-09-2008, 20:55     #54
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


Я к родственнице еду,она уже там 15 лет живет,буд у нее гостить)) А как лететь буду пока не решила,главное визу получить,но скорее всего из Питера.
Старый 02-09-2008, 22:09
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #55
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Девушки, а можно задать вопрос немного не по теме. Во сколько может обойтись двухнедельная поездка в НЙ. Без излишеств есесвено. Билеты например, за сколько покупаете. Ну вообще примерный расклад.
Старый 03-09-2008, 00:34     #56
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Говорят уже после интервью иногда звонят на работу типа если наврали, могут на границе не пуститьхотя врядли, думаю сложности с последущим полученем будут. Но вы все равно при визе уже будете
Мне звонили на работу, правда когда я уже вернулась, уточняли, когда вернулась, когда ездила и т.п.
Старый 03-09-2008, 00:35     #57
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Девушки, а можно задать вопрос немного не по теме. Во сколько может обойтись двухнедельная поездка в НЙ. Без излишеств есесвено. Билеты например, за сколько покупаете. Ну вообще примерный расклад.
Билеты - тысяч 30 примерно, а проживание - смотря где жить , я у родственников останавливаюсь всегда.
Старый 03-09-2008, 01:16     #58
ChicaGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 19
ChicaGO отсутствует


Конечно, можно узреть логику в действии консулов, но слабую ))) свекрам моим 48-53, самый хороший возраст Когда сама получала визу (давно-давно), то всем старикам (больше 65) отказали при мне. Тут еще вопрс, они боятся, что старики приедут к детям и останетесь у них нелегально (знаю таких примеров массу), или приедут сидеть с внуками, что вобщем-то нелегальная работа. В вопросе с молодыми тоже странно-многим незамужним давали визы бес проблем. Вобщем-то, что может быть док-вом того, что вы не останетесь-имущество можно продать, работу бросить. остаются дети и пристарелые родители...и то не факт.
Старый 03-09-2008, 01:26     #59
ChicaGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 19
ChicaGO отсутствует


Во-первых, когда вы хотите ехать-летом билеты значительно дороже, а уже с середины сентября до середины апреля дешевле доллров на 300. Во-вторых, какой авиакомпанией. В среднем 1000-1200 долларов на билет. Гостиницы (если нет знакомых-родственников) зависят от района. Можно остановиться в Бруклине прямо около Бруклинского моста (от Манхеттона очень близко, но район лучше не исследовать ) будет за хороший отель подешевле процентов на 30. Можно взять сетевый мотели-там все очень и очень достойно+завтрак входит в стоимость. Где-то от 60 до 120 в сутки (зависит от сезона и местоположения). Можно поискать скидки и остановиться в лакшаре отеле баксов за 90. Еда. С этим сложнее Если готовы есть в китайских ресторанах, пицериях и итальянских забегаловках будет очень сносно. На двоих можно баксов за 40 пообедать. если хотите, как в Секс и город жить, то там в одном реторане от 1000 бутылка На экскурсии можно взять удобный пас-долларов за 80 обойдете ве,ч то платно. Обязательно мюзикл, на Тайм сквере можно купить билеты за полцены-это около 50. Делать 2 недели в одном Нью Йорке просто нечего, поэтому нужно еще планировать другие маршруты. рядом Бостон и вашингтон-можно поехать на автобусе (баксов за 30) или на поезде. Америка недорогая страна, в принципе , очень многое дешевле, чем в Питере, поэтому тысячи 2.5 точно хватит.
Старый 03-09-2008, 09:35     #60
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ChicaGO Посмотреть сообщение
Во-первых, когда вы хотите ехать-летом билеты значительно дороже, а уже с середины сентября до середины апреля дешевле доллров на 300. Во-вторых, какой авиакомпанией. В среднем 1000-1200 долларов на билет. Гостиницы (если нет знакомых-родственников) зависят от района. Можно остановиться в Бруклине прямо около Бруклинского моста (от Манхеттона очень близко, но район лучше не исследовать ) будет за хороший отель подешевле процентов на 30. Можно взять сетевый мотели-там все очень и очень достойно+завтрак входит в стоимость. Где-то от 60 до 120 в сутки (зависит от сезона и местоположения). Можно поискать скидки и остановиться в лакшаре отеле баксов за 90. Еда. С этим сложнее Если готовы есть в китайских ресторанах, пицериях и итальянских забегаловках будет очень сносно. На двоих можно баксов за 40 пообедать. если хотите, как в Секс и город жить, то там в одном реторане от 1000 бутылка На экскурсии можно взять удобный пас-долларов за 80 обойдете ве,ч то платно. Обязательно мюзикл, на Тайм сквере можно купить билеты за полцены-это около 50. Делать 2 недели в одном Нью Йорке просто нечего, поэтому нужно еще планировать другие маршруты. рядом Бостон и вашингтон-можно поехать на автобусе (баксов за 30) или на поезде. Америка недорогая страна, в принципе , очень многое дешевле, чем в Питере, поэтому тысячи 2.5 точно хватит.
спасибо огромное за такой ответ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.