Пдскажите! Как Вам удается купить билеты в сезон за 45 суток??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:36     #21
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
А что это за служба, расскажите поподробнее?
Да, мне тоже интересно!
Вроде же это справочная? Они теперь и билеты продают?
Старый 31-03-2009, 11:33     #22
Rybba
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 167
Rybba отсутствует


кстати, кому интересно, информация по оплате через интернет, у кого нет нужной карты

Балтийский Банк http://www.baltbank.ru/plastic-cards...-standard.html
карта бесплатная, но нужно иметь первоначально 3000 рублей. Делается около недели.
я пыталась оформить, но не понравилась толпа народу и потрясающе хамское обслуживание ("сколько дней оформляется эта дебетовая карта?" - "а кто вам сказал, что вам ее вааще дадут. Мы рассмотрим вашу анкету и можем отказать без объяснения причин".)

Я выбрала банк ВТБ24
Карточка е-кард, очень простая, не имеет пинкода, но с нужным кодом безопасности. Делается пять дней, стоит 60 рублей, действует вроде бы всего год. Уже оплачивала по ней покупки, все просто и удобно.

Наверняка и другие банки есть, которые предлагают дешевые виртуальные карты для покупок.
Старый 31-03-2009, 11:35     #23
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Если вам не удалось взять билеты, не паникуйте. Их потом постепенно выкидывают в продажу целыми вагонами. Я в прошлом году летом маме на Симферопольский поезд №7 без каких-либо проблем взяла за 30 дней где-то, и еще много мест оставалось, хотя на него как раз за 5 минут все и разбирают.
В позапрошлом году нам надо было 4 билета в плацкарте из Анапы в Питер, в 8-05 оставались только верхние боковые! Мы взяли их, т.к. другого варианта не было. Потом нашли вариант с пересадками через Ростов, все нижние. Потом появились целые вагоны на нужный поезд, и где-то за 10 дней мы взяли себе все, что надо на прямой поезд! Только зря дергались и деньги переплатили на обмен билетов.
Старый 01-04-2009, 17:53     #24
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeria-St Посмотреть сообщение
я уже второй год спокойно покупаю билет с оплатой через интернет на http://www.rzd.ru/
+1

Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Потом появились целые вагоны на нужный поезд, и где-то за 10 дней мы взяли себе все, что надо на прямой поезд!
мы последние годы так чаще всего берем...За неделю-две без проблем
Старый 01-04-2009, 20:04     #25
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
В 8 утра начинаю звонить 067-и через 30 минут все нормально.Только дозванивайтесь,там все время занято,но минут через 5-10 Вас соединят и поставят в очередь.
+1
2 года подряд спокойно бронируем билеты по 067, подъезжаем в кассы в удобное время и выкупаем их спокойно без всяких очередей (отдельные кассы). Красота!
Старый 01-04-2009, 21:21     #26
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Я могу рассказать как я покупала в Севастополь в прошлом году. Сложность была в том, что мне нужно было все купе целиком. Заходим в систему on-line http://express.orw.ru/default.aspx?FormId=14 Там можно посмотреть на конкретную дату сколько и каких билетов осталось, вплоть до № вагона. Потом, как уже писали, звоните 067 кажется и спокойно говорите, что хотите купить. Будьте готовы, что они скажут раз 10, что ничего нет, но если вы скажите, что система показывает, что есть 2 купейных в 7 вагон, им некуда деваться. Как только вам бронируют билеты, они пропадают из системы. Потом забираете в кассе без очередей. ФСЁ! :-)
Старый 02-04-2009, 13:23     #27
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgus Посмотреть сообщение
Я могу рассказать как я покупала в Севастополь в прошлом году. Сложность была в том, что мне нужно было все купе целиком. Заходим в систему on-line http://express.orw.ru/default.aspx?FormId=14 Там можно посмотреть на конкретную дату сколько и каких билетов осталось, вплоть до № вагона. Потом, как уже писали, звоните 067 кажется и спокойно говорите, что хотите купить. Будьте готовы, что они скажут раз 10, что ничего нет, но если вы скажите, что система показывает, что есть 2 купейных в 7 вагон, им некуда деваться. Как только вам бронируют билеты, они пропадают из системы. Потом забираете в кассе без очередей. ФСЁ! :-)
Спасибо за информативные отзывы!

А где находятся эти отдельные кассы, где можно выкупить забронированные по 067 билеты? Там же, на вокзале?
Старый 02-04-2009, 15:48     #28
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Спасибо за ссылку, посмотрела заранее - мне на июнь нужно, пока нет инфы, но разница между 9 мая (ориентировочно) и 16 мая - в несколько тысяч... Например, купе 9 мая около 3 тыс, а 16 мая - уже около 5... Про СВ вообще не говорю - 6 и 10 - есть разница... Плацкарт - 1700 и 2800...

Едем втроем, муж, я, ребенок, получается и купе целое - не выкупить - много получается, а тогда смысл купе теряется, все равно чужой человек будет. Тогда можно сэкономить и в плацкарте ехать. Или я не права...?
Хотя, помню, в прошлом году - туда ехали СВ (других не успели купить), а обратно купе, - так даже при этих условиях, отношение умудрялось быть разным... Покой пассажиров и забота видимо делятся на количество пассажиров в вагоне.
Старый 02-04-2009, 15:53     #29
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, посмотрела заранее - мне на июнь нужно, пока нет инфы, но разница между 9 мая (ориентировочно) и 16 мая - в несколько тысяч... Например, купе 9 мая около 3 тыс, а 16 мая - уже около 5... Про СВ вообще не говорю - 6 и 10 - есть разница... Плацкарт - 1700 и 2800...

Едем втроем, муж, я, ребенок, получается и купе целое - не выкупить - много получается, а тогда смысл купе теряется, все равно чужой человек будет. Тогда можно сэкономить и в плацкарте ехать. Или я не права...?
Хотя, помню, в прошлом году - туда ехали СВ (других не успели купить), а обратно купе, - так даже при этих условиях, отношение умудрялось быть разным... Покой пассажиров и забота видимо делятся на количество пассажиров в вагоне.
Так скорее всего дело в разных поездах: фирменном и скором. Например, купе фирменного до Новороссийска 7тыс, а скорого 5 тыс. Разница не может быть такой существенной на один и тот же поезд.
Старый 02-04-2009, 16:53     #30
Future_PAPA
Активный участник
 
Профиль Future_PAPA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 303
Future_PAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
А преимущество покупки на сайте только в том, что не нужно стоять в очереди?
Или же можно забронировать билеты заранее, раньше, чем за 45 суток?
В этом случае Вы можете выбрать конкретное место в конкретном вагоне и поезде. Очень подробная инструкция есть по этому адресу http://shelkino.com/forum/index.php/topic,9.0.html

Касса по 067 находится на 2ом этаже в кассах на канале Грибоедова. Возможно еще где то есть, я выкупал там.
Любое агенство по продаже жд билетов (Ирида, Версо и т.д. адреса есть в сети) сможет вам продать билеты за 45 суток, разница в сборе за услуги.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.