Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:42     #111
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


я согласна с почти всем, что вы тут понаписали... только вот в ольгино ехать не очень хочется, если честно. у нас будет утренник ведь? 11 апреля - суббота. Т.е. пить тем, кто за рулем - ваще нельзя.. много ментов на дороге будет.Или мы не будем пить? будут проблемы, чтобы доехать туда всем.. очень много времени займет дорога для тех, кто в другом конце города живет - это вряд ли понравится нашим малышам. Но я в принципе, соглашусь, если согласятся все.
Я - за фотографа, за - креативный фотоальбом - он же и будет сувениром, пусть хоть в несколько страничек.
Старый 24-01-2009, 00:45     #112
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Аня, а там прикольно!!! я простоож не знала, сорри
Старый 24-01-2009, 00:46     #113
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
я согласна с почти всем, что вы тут понаписали... только вот в ольгино ехать не очень хочется, если честно. у нас будет утренник ведь? 11 апреля - суббота. Т.е. пить тем, кто за рулем - ваще нельзя.. много ментов на дороге будет.Или мы не будем пить? будут проблемы, чтобы доехать туда всем.. очень много времени займет дорога для тех, кто в другом конце города живет - это вряд ли понравится нашим малышам. Но я в принципе, соглашусь, если согласятся все.
Я - за фотографа, за - креативный фотоальбом - он же и будет сувениром, пусть хоть в несколько страничек.
а я думала к обеду к 13-14.... я соглашусь и на попозже
Старый 24-01-2009, 00:46     #114
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
я согласна с почти всем, что вы тут понаписали... только вот в ольгино ехать не очень хочется, если честно. у нас будет утренник ведь? 11 апреля - суббота. Т.е. пить тем, кто за рулем - ваще нельзя.. много ментов на дороге будет.Или мы не будем пить? будут проблемы, чтобы доехать туда всем.. очень много времени займет дорога для тех, кто в другом конце города живет - это вряд ли понравится нашим малышам. Но я в принципе, соглашусь, если согласятся все.
Я - за фотографа, за - креативный фотоальбом - он же и будет сувениром, пусть хоть в несколько страничек.
Ань, ну блин постыдилась то с машиной такое писать.
Че туда ехать-то??? тем более в субботу пробок не будет и тебе явно не с юга ехать
Представь, апрель, солнышко, птички и первая травка....
Старый 24-01-2009, 00:48     #115
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


я думаю к 11 утра точно никто не приедет
Старый 24-01-2009, 00:49     #116
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Аня, а там прикольно!!! я простоож не знала, сорри
не стоит извинятся у каждого свое мнение....там хорошо...если бы мы еще это дело зимой замутили..на ватрушках в доволь покатались..там и дет площадка есть.... рядом конюшняпосидеть раслабится можно, особенно в хорошей компании
Старый 24-01-2009, 00:50     #117
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Девочки!!! культурная программа нужна для деток!!! они ведь такие уже большие будут и интересующиеся!!!
Методист из д/с посоветовала кукольное представление... с куклами-рукавичками... вы представляете какой это может вызвать восторг у деток!!! маленькая свазочка со зверушками... счастью не будет предела...
Пусть это длится 5 минут, пусть меньше!!! я вот помню что было со мной в пол года... пусть они тоже запомнят этот день
были мы с Машей на таком представлении. Чихала она на кукольный театр, вот в 4-5 года - это интересно.

Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Ань, ну блин постыдилась то с машиной такое писать.
Че туда ехать-то??? тем более в субботу пробок не будет и тебе явно не с юга ехать
Представь, апрель, солнышко, птички и первая травка....
Катя, а пить я буду? А ты?
Старый 24-01-2009, 00:51     #118
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


столы можно составитьвместе а детям сделать уголок где они будут тусить...я думаю они там все нам организуют....ну помогут то точно
Старый 24-01-2009, 00:53     #119
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Простите, но я все-таки за ресторан в черте города,желательно в центре, чтобы всем было удобно! ИМХО
+1000!!!!

Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
а мне все-равно... как-нибудь добиремся... один раз в год можно и напрячься... можно и договориться с кем-нибудь, что б по дороге на машинке подобрали... нас ведь много и все мы добрые)))
даже если кто-то и довезёт нас с Дашей, то всё равно очень далеко, не думаю, что моя ветрихвостка сможет нормально перенеси дальнюю дорогу

я за центр!
Старый 24-01-2009, 00:54     #120
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
были мы с Машей на таком представлении. Чихала она на кукольный театр, вот в 4-5 года - это интересно.



Катя, а пить я буду? А ты?
Поля в ее первй нг, т.е. в ее 11 мес. была на НГ представлении. Ну, нам просто билет перепал . Высидела минут 30

Ань, ну так езжай на маршрутке или на такси кто ж мешает. А в ресторан ты типа в черте города не на машине поедешь и будешь пить?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.