Девочки, а у кого из вас с мужем разное чувство юмора? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 17:56     #1
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Ой! Надоело, не то слово... Мне Дживс и Вустер нравится, я прямо умираю от смеха, а муж не очень то... Он вообще-то интроверт, в отличае от меня. Может быть поэтому. Может быть он про себя смеется? Я вообще люблю посмеяться. Бывает расскажу ему что-то или прочитаю сама смеюсь, а он разве что улыбнется. Обижаюсь. Хочется вместе посмеяться.
Пару лет назад ликбез проводил: про силиконовый пистолет. Показывал как работает. Через несколько дней приходили рабочие вентиль менять на газ.трубе. Муж уехал за материалами, а меня рабочий спрашивает: "А у вас есть силикон?" я - есть, говорю и пистолет с силиконом ему протягиваю. А он говорит, а как им пользоваться? я - вот нажимаете сюда... А он да я же ТЕЛЕФОН прошу, а не силикон. - Вот это мы уже вдвоем посмеялись над моей глухотой =)
Старый 11-07-2007, 21:26     #2
zorak
Активный участник
 
Профиль zorak
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 399
zorak отсутствует


мне тоже кажется что Дживс и Вустер это очень смешно, а мужу не нравится
Старый 11-07-2007, 21:50     #3
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


М-дя
Старый 12-07-2007, 10:58     #4
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Так а в чем проблема-то, не понимаю? Он что, заставляет вас смеяться над тем, что смешно ему самому? Или наоборот - запрещает смеяться над Д. и В.?
Лично для меня Дживс и Вустер (один раз случайно наткнулась) - это еще тупее, чем мистер Бин, я вообще не понимаю, как это можно смотреть. Но вкусы у всех разные, у нас дома 2 телевизора, каждый может выбрать по душе и смеяться над чем хочет. Про книги, анекдоты и т.д. - вообще без комментариев
Старый 12-07-2007, 16:53     #5
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так а в чем проблема-то, не понимаю? Он что, заставляет вас смеяться над тем, что смешно ему самому? Или наоборот - запрещает смеяться над Д. и В.?
Лично для меня Дживс и Вустер (один раз случайно наткнулась) - это еще тупее, чем мистер Бин, я вообще не понимаю, как это можно смотреть. Но вкусы у всех разные, у нас дома 2 телевизора, каждый может выбрать по душе и смеяться над чем хочет. Про книги, анекдоты и т.д. - вообще без комментариев
Я увлекаюсь Вудхаузом давно - это автор произведений про Дживса и Вустера. Мне мой папа всегда советовал смотреть и мы с ним смотрели этот сериал, потом появились кассеты... Между прочим - английский юмор на любителя. У нас тоже два телевизора. Но потому я и живу вместе с мужем, а не одна, чтобы делиться и переживать вместе, а не одной.
Не думаю, что стоит называть что-либо "тупым", если не знаком с сутью. А кто такой мистер Бин я не знаю.
Старый 12-07-2007, 16:58     #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Я увлекаюсь Вудхаузом давно - это автор произведений про Дживса и Вустера. Мне мой папа всегда советовал смотреть и мы с ним смотрели этот сериал, потом появились кассеты... Между прочим - английский юмор на любителя. У нас тоже два телевизора. Но потому я и живу вместе с мужем, а не одна, чтобы делиться и переживать вместе, а не одной.
Не думаю, что стоит называть что-либо "тупым", если не знаком с сутью. А кто такой мистер Бин я не знаю.
Люблю Дживса с Вустером, но ненавижу мистера Бина. В браке у каждого из супругов может быть что-то свое. Я думаю, вам стоит порадоваться, что ваш супруг не запрещает вам под страхом смерти смотреть Дж. и В. Неужели вам больше не о чем поговорить и не над чем посмеяться? Такое чувство, что у вас на Дж. и В. свет клином сошелся...
Как вариант - переезжайте жить к папе, нафига вам такой муж...
Старый 12-07-2007, 19:14     #7
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от isakira Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что Дживс и Вустер это очень смешно, а мужу не нравится
ну ктото и от петросяна умирает со смеху.
Старый 12-07-2007, 19:23     #8
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну ктото и от петросяна умирает со смеху.

Старый 12-07-2007, 20:49     #9
zorak
Активный участник
 
Профиль zorak
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 399
zorak отсутствует


Ну, Петросян это, видимо, более близкий вам юмор

Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну ктото и от петросяна умирает со смеху.
Старый 12-07-2007, 22:07     #10
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


у нас разное, и у меня оно развито меньше. Иногда непонятки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.