Как Вы поступите с любовницами? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Как Вы поступите с любовницами?
Порву все старые связи, буду примерным семьянином, семья важнее 7 19,44%
Порву все старые связи, налажу отношения, после видно будет 3 8,33%
Расстанусь с любовницами на время 3 8,33%
Попытаюсь всячески убедить жену, что все связи порваны, сам всё оставлю как есть 5 13,89%
Примерный семьянин-это не про меня, не устраиваю, до свидания 3 8,33%
Другое 23 63,89%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:50     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Ежели мужик запалился и был скандал и напруга, то любоффницауже всегда будет асоциироваться с неприятными психологическими ощущениями, поэтому единстенно правильным решеним будет - с этой любовницей расстаться в чем и заверить жену ( и это будет святая правда без капли лжи) ну и завести новую...)))))
Старый 27-02-2009, 11:43     #12
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


У меня такого опыта ещё не было. Толи не застукивали, толи любовниц не было
Но чиста теоретически согласен с предыдущим оратором
Старый 02-03-2009, 01:14     #13
Elenviz
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Elenviz отсутствует


старый кошелёк,это вы действительно так думаете?В том случае,что если вас застукала с любовницей жена,то нужно бросить эту любовницу,тем самым доказать жене типо мол смотри я всё только для семьи,и при этом завести себе новую подружку для встреч.Хорошо вам.Всё как-то слишком просто.А вы не подумали,что вы можете человеку зделать больно,я имею ввиду любовнице.Каки же вы мужики жалкий народ.Как одним местом думать,так это у вас нет проблем,а потом в кусты значит,если поймали.И жену сразу же вспомнили?А так в общем совесть не мучает?
Старый 02-03-2009, 01:26     #14
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenviz Посмотреть сообщение
старый кошелёк,это вы действительно так думаете?В том случае,что если вас застукала с любовницей жена,то нужно бросить эту любовницу,тем самым доказать жене типо мол смотри я всё только для семьи,и при этом завести себе новую подружку для встреч.Хорошо вам.Всё как-то слишком просто.А вы не подумали,что вы можете человеку зделать больно,я имею ввиду любовнице.Каки же вы мужики жалкий народ.Как одним местом думать,так это у вас нет проблем,а потом в кусты значит,если поймали.И жену сразу же вспомнили?А так в общем совесть не мучает?
Любовницу обидели, обещали ведь жениЦЦа, а Зделали больно.
Каки вы все, мужики!
Девушка, ну нельзя же быть такой наивной. Да никогда они о женах не забывали, но и о себе ж подумать надо. Вокруг столько молодых и красивых, добрых, нежных и чуть наивных, как же их не полюбить разок другой А на всех жениЦа страниц в паспорте не хватит
Старый 02-03-2009, 09:46     #15
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenviz Посмотреть сообщение
старый кошелёк,это вы действительно так думаете?В том случае,что если вас застукала с любовницей жена,то нужно бросить эту любовницу,тем самым доказать жене типо мол смотри я всё только для семьи,и при этом завести себе новую подружку для встреч.Хорошо вам.Всё как-то слишком просто.А вы не подумали,что вы можете человеку зделать больно,я имею ввиду любовнице.Каки же вы мужики жалкий народ.Как одним местом думать,так это у вас нет проблем,а потом в кусты значит,если поймали.И жену сразу же вспомнили?А так в общем совесть не мучает?
ААА! Это пять!




мужики гады своих старых жен вспоминают, как они посмели ????


Они же с ними не спят, жены у всех толстые страшные. как они могут от нимф уйти и делать им больно???

Как их правда совесть не мучает? ваще
Старый 02-03-2009, 09:57     #16
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


кто сказал что любовница не замужем? и что ей нужно продолжать встречи с мужиком жена которого закатила ей скандал и может запалить перед мужем?
Дамы смотрите на проблему шире)))
Старый 02-03-2009, 11:38     #17
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenviz Посмотреть сообщение
...В том случае,что если вас застукала с любовницей жена,то нужно бросить эту любовницу,тем самым доказать жене типо мол смотри я всё только для семьи,и при этом завести себе новую подружку для встреч....А вы не подумали,что вы можете человеку зделать больно,я имею ввиду любовнице.Каки же вы мужики жалкий народ....
Напишите, пожалуйста еще что-нибудь, Вас так интересно читать
А то мне почему-то казалось, что жена должна восприниматься как постоянная, а любовница типо сменного картриджа
Старый 02-03-2009, 11:40     #18
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


очень понравились ответы DIM812)))))), остальные тоже зажигают)))
Старый 02-03-2009, 12:01     #19
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста еще что-нибудь, Вас так интересно читать
А то мне почему-то казалось, что жена должна восприниматься как постоянная, а любовница типо сменного картриджа
У вас неправильные представления о жизни
Старый 02-03-2009, 12:18     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


?
вроде как для постоянстав уже жена есть, какои смысл в любовницах если их нельзя менять переодически ? это уже практически вторая жена получается ,а кому нужен геморой в двоином размере?))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.