Братья! А как сильно вы нажираетесь вотки на первом же свидании? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: А как сильно вы нажираетесь вотки на первом же свидании?
Я культурный обстенент, не пью вообще! А автор топега - свинья и алкоголик! 9 16,98%
Выпиваю всегда очень умеренно, тем более - на первом свидании. Автор - алкоголик, что печально. 9 16,98%
Да, люблю накатить временами, но на первом свидании постараюсь удерживаться в рамках. 12 22,64%
Вырью в удовольствие в любом случае, но мордой в салат не упаду. 9 16,98%
Нажрусь неподецки, так как люблю это дело. А если бабу это не устроит - пусть идет фпень, нафига мне такая. 5 9,43%
Я всегда пьяный, на свидание не пойду вовсе, а просто куплю себе водки на вечер в ближайшем магазе 9 16,98%
Проголосовавших: 53. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:54
ответ для Ммшеул на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0902/a7/415c0..."
    #61
ssa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 345
ssa отсутствует


ха, опрос навеял воспоминания...пригласил меня на свидание высокий красивый брунэт, пришли, заказал по салатику, 250 гр водки, бокал вина(т.к. я водку не люблю, а пить коньяк на первом свидании постеснялась). сидим, я потягиваю вино, он водку, рассказывает, как тяжело ему, бедному, работается, что начальница, баба-дура, надоела ему, заказал еще, после второй рюмки из добавки начал путать слова, заговариваться и нески какой-то несвязный бред. пришлось вызвать такси и отправить его домой(не знаю, как он объяснялся с таксистом, т.к. точного адреса я не знала, а только район). мне, почему-то тогда стало его очень жалко и запьянел так быстро от усталости...на следующий день он мне позвонил, извинился, сказал, что вернет мне деньги за счет в кафе и за такси, предложил встретиться еще раз на днях. я, дура, согласилась, подумала, что хочет реабилитироваться, но все повторилось(правда, коньяк себе я не постеснялась уже заказать), только не этот раз такси я ему не вызывала, а просто заплатила по счету и ушла. больше мы не встречались, хотя он позвонил, опять звал. а услышав отказ, назвал меня сукой. это что - выпить было ему не с кем что-ли....


не голосую..
Старый 21-02-2009, 14:45
ответ для mouser на сообщение "Пироженку пожалели МЧ на..."
    #62
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Пироженку пожалели МЧ на закусочку??
да мне не жалко... он и не просил... я просто в шоке была, мне тогда было-то лет 20...
Старый 21-02-2009, 18:31
ответ для ssa на сообщение "ха, опрос навеял..."
    #63
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ssa Посмотреть сообщение
ха, опрос навеял воспоминания...пригласил меня на свидание высокий красивый брунэт, пришли, заказал по салатику, 250 гр водки, бокал вина(т.к. я водку не люблю, а пить коньяк на первом свидании постеснялась). сидим, я потягиваю вино, он водку, рассказывает, как тяжело ему, бедному, работается, что начальница, баба-дура, надоела ему, заказал еще, после второй рюмки из добавки начал путать слова, заговариваться и нески какой-то несвязный бред. пришлось вызвать такси и отправить его домой(не знаю, как он объяснялся с таксистом, т.к. точного адреса я не знала, а только район). мне, почему-то тогда стало его очень жалко и запьянел так быстро от усталости...на следующий день он мне позвонил, извинился, сказал, что вернет мне деньги за счет в кафе и за такси, предложил встретиться еще раз на днях. я, дура, согласилась, подумала, что хочет реабилитироваться, но все повторилось(правда, коньяк себе я не постеснялась уже заказать), только не этот раз такси я ему не вызывала, а просто заплатила по счету и ушла. больше мы не встречались, хотя он позвонил, опять звал. а услышав отказ, назвал меня сукой. это что - выпить было ему не с кем что-ли....


не голосую..
или не на что... Или "выпью водки - разойдусь!" - и разошёлся, в смысле расходился)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.