где познакомиться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:53
ответ для Surgeon на сообщение "Блондинко :))"
    #31
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Блондинко
Умная блодинко
Старый 07-02-2009, 22:16     #32
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
По теме: большое скопление мужиков по автосалонам шастают, в страховых компаниях в очередь сидят.... В компьютерных магазинах иногда приличные экземпляры попадаются... Но там очень внимательно смотреть нужно....
Познакомиться лично для меня в таких местах нефик делать... Всегда можно спросить что-то типа: " Ой мущщина, а вы не подскажете, что мне нужно купить у них тут, а то у меня сломался мой компутер...... " (Это в Кее например. После этого вопроса любой нормальный мужик поинтересуется, что именно у вас накрылось.. Вы конечно не знаете что.. И прОсите его придти в гости - посмотреть... Вариант - он сам предлагает заглянуть к вам на огонёк.... Не забудьте только кнопочку на сетевом фильтре выключить перед его приходом.. ПотОм сошлётесь на свою рассеянность и забывчивость.)

В Страховой компании можно начать беседу с просьбы посмотреть рядом сидящего в очереди мужика, правильные ли вы справки из ГАИ несёте страховщикам... Вкратце пожаловаться на то, что у вас произошло, и заодно спросить, что у него случилось... Мужики любят рассказывать, о том, как они ехали, такие герои, никого не трогали, и тут какой-то кАзёл (кАза) его подрезал (въехал в зад, влетел в бочину и ты пы, в зависимости какая чаcть кузова у "героя" повреждена).... Вы конечно же ему полностью верите, и вместе с ним ругаете кАзла (кАзу)...
В процессе разговора можно спросить, что у него за машина, и обязательно сообщить ему в ответ, что это самая классная тачка на планете, что она ему очень идёт, и что именно этот автомобиль у вас ассоциируется с мужественностью и силой, даже если у него салатовый матиз с ромашками и багажнегом на крыше....

В автосалонах и приличных автосервисах - в залах ожидания на креслах перед телеком очень много приличных мужиков читают газеты.... (Если вам нужен мужик с баблом - то лучше не терять время на всякие "Автолады", а сразу ехать в Олимп, Звезду Невы и ты пы, где приличные дядьки меняют масло в своих приличных геликах, а не туда, где народ кредитными фокусами и логанами тарится...... Завести беседу можно с чего угодно... Ведь вы женщина, и ничего не понимаете в автомобилях... А он умный и опытный автолюбитель такой сидит.... Тачку его тож не забудьте похвалить....

ЗЫ: Я лично знакомилась так всеми тремя способами... Просто так, от нефик делать....
и, конечно, в самую последнюю очередь выясняется, что они глубоко и безнадежно женатые



.
Старый 07-02-2009, 22:35     #33
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
и багажнегом на крыше....
Я уже без багажника вот... Настоящий мачо. Улучшилась аэродинамика и снизился расход топлива
Старый 07-02-2009, 22:36     #34
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и, конечно, в самую последнюю очередь выясняется, что они глубоко и безнадежно женатые



.
Слушайте, а об этом я даж как-то и не думала......Так што не фкурсе.... До этого дело-то как-то и не доходило - я сама ж замужем... Йа таг, чиста потрепаться обычно знакомлюсь.... Чтоб не скушна например в очереди сидеть или в дорога чтоб короче была, если куда-то еду....
Старый 07-02-2009, 22:37     #35
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и, конечно, в самую последнюю очередь выясняется, что они глубоко и безнадежно женатые



.
Но с женой не спят никогда!!
Старый 07-02-2009, 22:37     #36
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Я уже без багажника вот... Настоящий мачо. Улучшилась аэродинамика и снизился расход топлива
Учтём
Афтар, гляди скорей, какой мущщина пеарится.....
Старый 07-02-2009, 22:38     #37
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Интересно, а есть на свете дамы, искренне считающие иначе, и способные написать что-то типа ......????
Старый 07-02-2009, 22:38
ответ для mouser на сообщение "Но с женой не спят никогда!! :ded:"
    #38
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но с женой не спят никогда!!
и живут в разных комнатах
Старый 07-02-2009, 22:39
ответ для mouser на сообщение "Но с женой не спят никогда!! :ded:"
    #39
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но с женой не спят никогда!!
А живут они вместе исключительно потому, что жена очень больная женщина и её жалко бросить.... И вапще она скоро помрёт.....
Старый 07-02-2009, 22:43     #40
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А живут они вместе исключительно потому, что жена очень больная женщина и её жалко бросить.... И вапще она скоро помрёт.....
и ещё детё не подросло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.