ВАШ муж -"ЛИЧНЫЙ" водитель НЕ по профессии, а ТАК получилось...Ваше отношение? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Личный негласный шофЁр своих коллег , Ваше отношение....
Муж - подвозит мужиков - я против! 9 5,52%
Муж подвозит смешанную компашку - я против! 16 9,82%
Муж подвозит женщин - против я, против! 25 15,34%
Муж возит ОДНУ Ж - ну ест-но я против! 35 21,47%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО мужиков!!! 31 19,02%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО смешанную компань! 7 4,29%
Я - ЗА если б муж подвозил бы одну ЖЕнщину - что тут такого! 5 3,07%
Я за если б муж подвозил хоть вагон баб - мне все равно, я ему в нем уверена! 38 23,31%
Мой муж( МЧ) никого не подвозит - любит ездить один, с ним бы варьянт "личный" шофер коллег" НЕ прокатил бы.... 49 30,06%
Муж НЕ подвозит Женщин (У) - потому что знает, что МНЕ это не понравилось бы! 13 7,98%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:02     #81
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


представила... что у меня есть машина и меня просят подвезти... не увидела проблемы... не вижу и в том что муж бы подвозил...
правда ревность относитлеьно других женщин присутсвовала бы, но опять же... если ему приспичит мне изменять... запреты никакой роли не сыграют...
а контролировать действия мужа... подвоз по дороге, оплатить друзьям пиво или баню... если что... ну хорошо не друзьям а партнерам... например... помощь при переезде, при ремонте, при втаскивании шкафа на пятый этаж без лифта, или выносе ванны с 17 с лифтом... безкорыстная... потому что не влом... почему это я должна быть против?.. не понимаю...
Старый 31-03-2009, 08:28     #82
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Это дело мужа подвозит-не подвозить. Ну, это я сейчас так думаю, т.к. машины нет Но в принципе, мне безразлично, ведь хозяин-барин
Старый 31-03-2009, 09:19     #83
sapulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 89
sapulik отсутствует


А я вот из таких, у кого машины пока нет, но до метро доехать хочется! Поэтому постоянно кому-то "на хвост падаю". Правда надо сказать, из них нет ничьих мужей.. Все равно ведь по пути, какая разница? Одному ехать или кого-то прихватить? не вижу в этом ничего плохого..и сама буду подвозить, как только машина появиться!
Старый 31-03-2009, 09:37     #84
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Мой на прошлой работе иногда подвозил двух тётек до метро ,т.к дальше ему было не попути ,так одна так обнаглела ,постоянно стала клянчить ,что бы её муж отвёз не туда ,где ему попути ,а где ей удобнее . Потом муж стал ездить по кольцевой и перестал их подвозить .
На новой работе тоже одна попутчица нарисовалась ,мне было очень неприятно ,попросила его ездить одного ,муж обещал . Ну ревную я очень ,и ничего не могу с этим поделать !
Старый 31-03-2009, 14:14     #85
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
была была халявщицей - пока не почуяла, что неспроста меня возят ,ох неспроста
неужто за бабло!?
Старый 31-03-2009, 14:22     #86
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


мне без разницы кого он возит. его дело. у меня своя машина и я вожу кого хочу. думается мне, никакого отношения к семейной жизни и отношению двух людей не имеет
Старый 31-03-2009, 14:22
ответ для Ardena на сообщение "неужто за бабло!?:))"
    #87
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
неужто за бабло!?
...если бы...
Старый 31-03-2009, 14:26     #88
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Час пойду мужа пытать,за какое неспроста он девок возит. Потом пойду и девкам все неспросты повыдергиваю
Старый 31-03-2009, 15:36     #89
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


меня вот за красивые глаза возили
надеюсь ваш муж никого за красивые глаза не возит...а то биз глаз оставите бедняг
Старый 31-03-2009, 15:53
ответ для madcap на сообщение "меня вот за красивые глаза..."
    #90
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
меня вот за красивые глаза возили
надеюсь ваш муж никого за красивые глаза не возит...а то биз глаз оставите бедняг
и без ног....мну так на последок и сказали на мой вопрос: А почему сеглдня едем без Юли? А он апешком пошла? ( была еще "хвостатая" коллега на подвозке акромя меня)...Так и ответил честно : А потому , что у Юли ноги некрасивые и короткие...
...именно с Етой фразы я и стала подозревать ,что неспроста мну возят...не спроста....
ну а то ,что жАнатый и отец - это не должно было мну волновать, так же как и его не волновало, то, что я - замужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.