☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:21     #301
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
.Девушки я к вам за советом,обьясните мне вообще может быть такое или нет.Прям даже не знаю с чего начать.Короче еще в начале января нас подвел презерватив.......,Тесты начала делать через 2 недели ,ничего они не показывали,ну я вроде успокоилась.А сейчас начала за собой странности замечать: ем много,спать постоянно хочу,да и подташнивает(хотя это может себя накрутила).Месячных пока кормлю у меня обычно не бывает,(да и своим собственным тестом я сейчас воспользоватсья не могу).Сегодня сходила к гинекологу,она вроде ничего не нашла,но насчупала какой-то узелок(у меня вроде никогда никаких узлов не было,),сказала прийти через 2 недели,но вообщето если что-то есть то уже видно должно быть или как.Короче дурдом.Может кто умную мыслишку подскажет что дальше делать,а то обнаружится реб. когда уже щевелиться начнет.Я вот раньше удивлялась как можно не замечать бер. месяцев до 4,а может и правда такое бывает
Нина, купи себе тест надёжный, какой-нить немецкий. У меня сразу показывает. Тем более уже столько времени прошло, тут любой должен показать, если беременна.
И ещё: месячные уже начинались? У меня вот пока не было, поэтому мы даже не предохраняемся с мужем.
Насчёт спать и есть - так это моё всегдашнее состояние Может у тебя связано с зимним временем, ближе к весне у всех проходит
Старый 11-03-2009, 13:27     #302
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Сегодня сходила к гинекологу,она вроде ничего не нашла,но насчупала какой-то узелок(у меня вроде никогда никаких узлов не было,),сказала прийти через 2 недели,но вообщето если что-то есть то уже видно должно быть или как:
Обычно врач уже на первой неделе задержки (когда таковая имеется) может определить беременную матку от небеременной. Сейчас должно быть уже 9-10 нед беременности, если она есть, это было бы точно заметно (врачу).
А сонливость и усталость скорее весенняя хандра.
Хотя помечтать о том, что ты беременна приятно, правда?
Старый 11-03-2009, 13:29
ответ для Lelo* на сообщение "Нина, купи себе тест надёжный,..."
    #303
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
И ещё: месячные уже начинались? У меня вот пока не было, поэтому мы даже не предохраняемся с мужем.
Предохраняться лучше ДО наступления первых месячных, потому как сначала овуляция, потом они.
У меня после вторых родов никаких мес-х не было - сразу след беременность
Старый 11-03-2009, 13:37     #304
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Предохраняться лучше ДО наступления первых месячных, потому как сначала овуляция, потом они.
У меня после вторых родов никаких мес-х не было - сразу след беременность
А я пока грудью кормлю, обычно не залетаю
Старый 11-03-2009, 13:38     #305
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Месячные у меня не начались,но мы предохранятся начали сразу.Не выдержала позвонила еще врачу (другому)Вот что она мне сказала,т.к. бер. не первая то матка у меня сама по себе на 6-7 недель поэтому доктор здесь отменяется.Про узелок она сказала что бы если что не пропустить бер..Тесты покупала всякие разные и за 9р.и за 300р.короче завтра еду на УЗИ аж на Нарвскую.
Леночка,а ты видимо всеже еще деток хочешь,раз не предохраняешься.Конечно приятно помечтать,но чесно говоря если все же это она,то совсем не кстати
Старый 11-03-2009, 13:52
ответ для примпапа на сообщение "ага,вот и ночная смена..."
    #306
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
ага,вот и ночная смена подтянулась)
решила поделиться, унас пополнение,вот такое
поясняю,то,что у папы на спине обитает
Ой, какая кошечка красавица!!!
Старый 11-03-2009, 15:20     #307
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
мой так дрисляк ( чтоб воду с макарон сливать)( я и забыла как он и по-человечески называется) отряхивал от воды, что тот пополам переломился от счастья, видимо....
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ты это что же? Дрисляком любимого мужа обзываешь!!!
Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
друшлаг
Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
не, всё же дуршлаг! так правильно.
Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Да я знаю

Дуршлаг (от нем. durchschlagen — процеживать) — предмет кухонной утвари в виде маленькой кастрюли или ковша с отверстиями на дне (а иногда и по бокам). По своему предназначению подобен ситу.

Дуршлаг широко используется на кухне при приготовлении блюд, он предназначен для отделения жидкости от твёрдых веществ, например, после варки макарон, круп, картофеля и пр. Также дуршлаг используется для мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей, а также отцеживания творожной сыворотки.

Чаще всего дуршлаги изготовляют из лёгкого металла, например, алюминия. В ходу также стальные дуршлаги, покрытые эмалью, и дуршлаги из нержавеющей стали. Иногда используется и пластмасса, но такие дуршлаги не рекомендуется применять для процеживания горячей продукции.

Часто изделие выпускается с одной длинной ручкой или двумя короткими, расположенными на противоположных сторонах.
Ой,девочки,уморили до слез
Старый 11-03-2009, 15:34     #308
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Сейчас фотки покажу моей самодеятельности .Сшила 12 блузок для девчонок из нашего класса.Они в них на концертах выступать будут. Вчера принесла в класс ,так все просто в шоке были от красоты .А я переживала...понравится ли учителям нашим.... Вообщем,все хорошо,что хорошо кончается . Заработала,кстати ,30 р. на них, и материала чуток осталось ,потом Женюльке сошью что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вот оцени:
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]


Я еще от юбки не отошла,а тут уже ТАКОЕ

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Я да! Всегда! И халат! И перчатки для забора крови И баночки для анализов оставляю у пациентов,чтоб у них были .
И швейную машинку тоже
Старый 11-03-2009, 16:16     #309
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Вот умная мысль,а я даже забыла про это,но кровь у нас берут 1 раз в неделю вот на след. неделе и пойду,или может не выдержу и поеду к своему врачу на УЗИ
Эх..знакомо..никак не утерпеть,да?
Хочется знать сразу же и наверняка...
Старый 11-03-2009, 16:18     #310
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ой, какая кошечка красавица!!!
Енто мужик-с
Хотелось мне мальчика очень..вот нашла адекватную замену на время
настоящее дите..каждую ночь норовит присосаться к моей руке или к мужу
И мусолит-мусолит..щекотно.. и мурчит как трактор

Муж его как ребенка няньчит и сюсюкает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.